Перейти к содержанию

Legacy of a Thousand Suns


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

Веспа на Найтмаре свежая - http://bit.ly/wyWacg

 

A2Cat - у меня тоже так-же, с планшета сначало автоматом определяется и кидает на мобильную галимую версию портала, надо в самом низу странички кликнуть на что-то типа "обычный сайт" и перекинет на обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал с мирового рейда падают теже самые шмотки, а оказалось они немного круче ) Да еще в придачу с наших али рейдов кучу полезного выбил + штанишки с рандом коробки за посещение получше чем у меня выпали, норм день начался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только нормал мачус с 15кк и 30ч, но думаю я и сам добью.

 

http://www.kongregate.com/games/5thPlanetGames/legacy-of-a-thousand-suns?kv_action_type=raidhelp&kv_raid_id=2125389&kv_difficulty=1&kv_raid_boss=telemachus&kv_hash=m7IJgpOc0r

ради лута можете пару раз ударить.

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже нормуль выпало за 200кк - перчи, голова, тапки и штанишки =))

плюс по 50 каждого вида этих айтемов на поднятие очков энергии там, я поднял коэффициент с ними до 5.8 )

 

короче говоря странная игра блин, вроде ничего особенного даже, но затягивает и чем-то интересна, не такая однообразная как Шейкс & Финдгетс и подобные =))

Опять-же не могу нарадоваться красоте Арта и созданной с его помощью микро-атмосферы игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему их в четверг-пятницу запускают, но это последняя волна была зараженных, там в объявах написано что скоро новая цепочка должна начаться: охота за сокровищами) Хз что это, но там написано new, тоесть такое уже было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в объяве должна появиться ссылка на NM босса у которого 1 лярд хп будет или типа того))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все рейды на стамину, али рейды на хонор, а энергию в миссии спускать надо :) Считай рейды где все это возможно доступны по праздникам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...