Перейти к содержанию

Legacy of a Thousand Suns


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

Имею пару шмоток с МР, кораблик за 30 солнышек и уник крю мемберов, на что мне теперь упор делать? Ведь члены гилды могут из чата или рейда увидеть мой шмот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть в подписи ник свой поставь в игре ;)

Всегда при любом сомнении стоит делать упор на статах. Они лишними не будут.

Кроме того, собери минимальный набор тактик (EdC, SF, FA, Prep, AW). Правда, если видишь, что OS у нужного рейда слишком высок для тебя - отложи на попозже.

Дальше уже как профиль посмотрю =)

 

Хе, наконец-то у меня есть всё с ачивмент паков. Можно неспешно фармить солнышки.

И сразу после крафта блю дварф сета скрафтилось императорское колечко =)

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, собери минимальный набор тактик (EdC, SF, FA, Prep, AW).

А наличие тактик конкретно у меня на что-то влияет? Ведь обычно когда заходишь в рейд все тактики уже повешаны на него.

Если не сложно глянь в мой профиль, может быть посоветуешь чего?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наличие тактик конкретно у меня на что-то влияет? Ведь обычно когда заходишь в рейд все тактики уже повешаны на него.

На наших алли рейдах очень часто тактик не хватает или висит что попало.

Иногда полхп собьют, прежде чем нормальные тактики повесить.

Это просто потеря времени....

 

 

на что мне теперь упор делать?

Ну, во-первых Star Threader ты купил зря. Корабль за 30 солнышек с главной страницы надо брать. Там, где сейчас всякие ведьминские шмотки.

Так что копи ещё 30 солнышек, и жди, когда хороший корабль появится там. Хороший - это 6 и больше офицеров, 20 и больше команды. Сейчас там почти все такие.

Это кстати всех касается.

 

По шмоткам, надетым на тебя, есть куда стремиться. Я уже не помню, сколько дамага наносит персонаж 100 левела, но если можешь хотя бы лямов 5 наносить за уровень, выбирай рейда с таким FS, с которого шмотки лучше твоих дропаются. Только аккуратнее, сейчас многие большие рейды (особенно на 500 человек) фейлятся. Так что лучше выбирай рейды, которым осталось не очень много до смерти, а то будет обидно слить всю стамину и не получить ничего.

По шмоткам и всему прочему смотреть на вики. Но тебе в общем-то и смотреть не обязательно, почти любые шмотки будут лучше твоих =)

 

 

Если не сложно глянь в мой профиль, может быть посоветуешь чего?

по кораблю см. выше.

по шмоту тебе уже поздно советовать, ты в фулл ГСе, сомневаюсь, что одел не лучшую одёжку))

теперь собрать Quiskerian Set (Сначала прист, потом вариор, потом инвейдер) для левелапов и фармить статы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlterEgo, спасибо большое)))

 

А есть смысл делать разные сеты шмоток или уже напялить что получше и бить все что движется?)))

Изменено пользователем Lam1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img11.imageshack.us/img11/9381/gdpower.png

До какого уровня в ГД реально докачаться с таким шмотом?

Сейчас я 22й.

 

до 25 легко докачаешься. Команда очень прилично одета, статы выше среднего.

 

Что на твоём милишнике надето? У моего мили в районе 5.1к всего. Скинь скрин в полный рост ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на твоём милишнике надето? У моего мили в районе 5.1к всего. Скинь скрин в полный рост

http://img268.imageshack.us/img268/3790/meleex.png

у меня 3 пухи 1000 солнц, по 3 шлема и варежек крусадер, 1 тапки, по 3 ХостайлХайджен шапки-варежек-маек, остального по мелочи.

 

если б больше повезло с монетками, на рейнджера тоже сделал бы пуху.

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Pupezky
      После сражений вам нужно будет вернуться к Банши-44 и поговорить с ним. Он выдаст вам обломки меча и скажет, что в его воспоминаниях мелькает какой-то бункер, который находится в Руинах Ивентайда. Единственный бункер который есть в тех краях – это "Бункер Е15" Возвращайтесь на Европу в локацию Руины Ивентайда. В южной части разрушенного строения есть проход Войдя в него и поднявшись по лестнице, сверху будет проход в Бункер Е15. Всё, что вам нужно там сделать – это зачистить данный сектор. Когда в его конце вы откроете сундук с наградами, вы сразу же получите новое задание.          
    • Belkanick
      5 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Награды за вход в весенние деньки ● Особые награды за вход в честь выпуска Академий Практики Black Desert! ● Занимайтесь укрощением, получая в 2 раза больше Цветов заблуждений! ● Награды за вход для новых приключений!   Предстоящие обновления ● Улучшение мировых боссов   ○ Улучшение трофеев мировых боссов   ○ Корректировка вероятности появления усиленных мировых боссов ● Корректировка получаемого опыта в локациях для охоты на монстров начального уровня
    • antiz
      Музыкальная пауза, хороший кавер: Забавно продернул: Наговаривают: И прыгающих сисек вам:  
    • ReyAnd
      Не сильно изменилась. В исходном она даже посимпатичнее, только дурное, как мой кот 
    • Mayron
      Про застолья и прочее. Как сказал нам сосед , контр-адмирал флота: есть здоровье— пейте. Нет здоровья— не пейте. Ему уже под девяносто, водит машину сам. Правда в их двор их машину загоняет мой муж. Но только из-за того, что нашему соседу сразу начинает советовать его жена,как правильно парковать машину. А дедушка привык к дисциплине, привык слушать вышестоящее начальство. Поэтому пару раз цапнул забор. А моему мужу на жену контр- адмирала пофиг . Он не флотский.
    • antiz
      Вот исходное видео: https://ok.ru/video/87792749101 только это показывает  
    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.  
    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.
    • Mayron
      - Ваша зарплата на первых порах будет не слишком высокой. Договорились? - Моя продуктивность на первых порах будет не слишком высокой. Договорились?
    • ReyAnd
      Ни одно слово в этом предложении, кроме слова "вариация" никак не связываются у меня с трансвеститами
×
×
  • Создать...