Перейти к содержанию

Dear Esther


Рекомендуемые сообщения

Ну могу еще куда нибудь. ) По мне хороших фо все одно нет (без рекламы) , а на этих всех у меня порезана Оперой. Можешь перекинуть куда еще если считаешь нужным.

 

Хмм. Антивирус не должен был. У меня ничего нет. На что ругнулся? И куда лучше залить еще тогда?

В общем если ругается у кого, не качайте пока что :( пошел проверять другим антивирусом.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • АмберЛорд

    35

  • Feerun

    22

  • tweestr

    21

  • 100

    11

Топ авторов темы

Залил еще на Депозит. Там вроде нет такой рекламы. Скорее всего именно с рекламы вирус, файл проверен еще другим антивирем, все норм. Ссылка. (на всякий тут в архиве, распак и запускайте)

 

P.S. multi-up.com пишет кучу каких-то предупреждений, регаться наверное надо.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, теперь пошел поиграю :) а то сам то в нее только в начало играл, голосов штук 5 разных переслушал и вариантов начала )))

А дальше не ходил без русика не успевал бы понять смысл. Хотя теперь, зная смысл, могу сказать, что насчитал варианта 4 минимум прочтения сюжета )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп, качнем, спасибо за перевод

 

немного повозюкался (файлы в кряке переводе пришлось переименовать в dearesther_english, closecaption_english и closecaption_english с заменой, а то игра не воспринимала их), начал гамать

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сейчас посмотрим.

 

Хм, у мну антивиря нет, поэтому скачаю) Заранее спасибо за работу)

Железная логика)

 

По первой ссылке не понял как качать. По второй не заходит. на депозит прорвался.

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого "не такая" ) версия и не установлен Стим вообще (у кого установлен, просто перекл. на русский в его настройках, неважно, какая версия), достаточно создать такой файл (текстовый) :

REGEDIT4
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam]
"Language"="russian"

переименовав его расширение с .txt в .reg и запустив.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого "не такая" ) версия и не установлен Стим вообще (у кого установлен, просто перекл. на русский в его настройках, неважно, какая версия), достаточно создать такой файл (текстовый) :

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam]
"Language"="russian"

переименовав его расширение с .txt в .reg и запустив.

Ф регистр не записалось, а вот по совету Челни пошло) *побежал ф игру*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twister По 1й жми везде "медленно", спасибо, не надо, и тд. и все скачается. По 2й попробуй еще, у меня заходит, только что проверил.

Еж, я там забыл строчку, счас исправил ) Возможно в Виста/7ка нужно не REGEDIT4 а REGEDIT5, а может и так пройдет, не проверял.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод понравился)

Прафда ф одном месте пропали субтитры:http://s45.radikal.ru/i109/1202/a6/a6fff1fe09d7.jpg , персонаж произносит что-то вроде "When I looked to the shaft ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, графа и музыка отличные, а вот история как-то не тронула

спасибо еще раз за перевод, всю эту глубокомысленную бредятину наверное переводить было затруднительно

 

зы

играл без читов xD

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, графа и музыка отличные, а вот история как-то не тронула

спасибо еще раз за перевод, всю эту глубокомысленную бредятину наверное переводить было затруднительно

 

зы

играл без читов xD

Она без читов и проходится где-то за час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-же , есть читы - например я спрыгивал в ту яму и не умирал.

правда это портило впечатление от игры - на дне ямы использованные презервативы... ))

пастухи видимо не унывали =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это моя версия. Да на проверку перед публикацией у них отдавался. ) Но пока не хотят, сказали, думают, типа уже русик есть и поф.

Ну и ладно, пусть как хотят.

Еж, проверю насчет места без перевода, не должно быть вроде. Был патч вчера правда, у тебя стоит? Возможно, добавили 1 предложение или разделили на 2. Скинь обновленный closecaption_english.txt куда-нибудь в лс.

(лока которую ты тогда выложил, вроде где-то под водой)

P.S. Нашел, это ошибка в начале строки, не позволявшая считать предложение. Исправил, выложу.

 

Кстати, прохождение за час то возможно, но весь текст вы так не прочитаете ) Если нужна полная история, нужно проходить раза 2-3, иногда другие предложения показывают (и другим голосом).

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,Амбер, твоим переводом заменили ZoG))

 

Перевод Dear Esther заменен на более приличную версию от товарища DiMMension. Обязательно качаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...