Перейти к содержанию

Выборы президента 2012г


Nostrum

  

39 проголосовавших

  1. 1. За кого будете голосовать?

    • Жириновский В.В.
      2
    • Зюганов Г.А.
      8
    • Миронов С.М.
      1
    • Прохоров М.Д.
      6
    • Путин В.В.
      9
    • Не пойду
      7
    • Испорчу/унесу бюллетень
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nostrum

    15

  • Merovingen

    7

  • Showmust Goon

    7

  • AlterEgo

    4

"Выполняет обещанья" :rofl:

"Спас народ" :rofl:

Как же его пиарят))))

http://www.youtube.com/watch?v=Ny7b5VIH9bM

http://www.youtube.com/watch?v=ojsdL7VC3W8

[yt]RWzDhUE1oIM[/yt]

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединенное демократическое движение (ОДД) "Солидарность"

Объединение активистов антипутинской оппозиции либерально-демократической ориентации.

Лидеры - Гарри Каспаров, Борис Немцов, Илья Яшин, Максим Резник, Денис Билунов, Максим Шнейдер, Сергей Давидис, Ольга Курносова; ранее также Владимир Милов.

 

***

 

Лично для меня тут все ясно.

Я не поддерживаю Путина, но пойти на поводу у кучки либероидов, финансируемых США, с целью дескредитировать Российскую власть и развалить страну, о чем совершенно открыто говорится как западными сторонниками программы, так и нашими, это надо быть ну я не знаю...

 

Задача сейчас - не допустить развала страны, чего так отчаянно добиваются эта "оппозиция". Потому что если сейчас страну сохраним - еще будет время и возможность вырулить. Если развалим - не будет ничего.

 

[yt]oASVm2HiJJU[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня тут все ясно. Я не поддерживаю Путина, но пойти на поводу у кучки либероидов, финансируемых США, с целью дескредитировать Российскую власть и развалить страну, о чем совершенно открыто говорится как западными сторонниками программы, так и нашими, это надо быть ну я не знаю...

Это же не значит, что все что они говорят про власть не правда.

Задача сейчас - не допустить развала страны, чего так отчаянно добиваются эта "оппозиция". Потому что если сейчас страну сохраним - еще будет время и возможность вырулить. Если развалим - не будет ничего.

И лучший исход выборов для них это победа Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не значит, что все что они говорят про власть не правда.

Конечно, не значит. Но в чем задача подобных роликов? Задача предельно ясна - поселить в умах россиян презрение и ненависть к правительству, что бы народ в сердцах воскликнул - "Хватит это терпеть!", "Долой Путина!" "Выборы не честные!" (причем в любом случае) и, пойдя за либероидами по Американской схеме развалить страну. Почему идет пропаганда против именно Путина - потому что он практически гарантированно победит - это подтверждают исследования и соцопросы, вроде как по официальным данным РосСтата за Путина 75%. Щас особо яростно участился вброс фальсифицированных видео про то, как заставляли народ идти на Поклонную (антиоранжевый митинг), искажались цифры, рукопожатные блоггеры пишут статьи, которые разбиваются в пух и прах при детальном подходе и изучению материала, а так же элементарному включению мозга, врут телеканалы, особенно Дождь (который пренадлежит либеральной части кремля) и т.д. - т.е. идет информационная пропаганда, с целью дестабилизировать ситуацию в стране. Для чего - понять не сложно. В связи с чем призываю людей - не верьте всему, что сейчас вбрасывается. Особенно тем материалам, которые явно отдают "оранжизмом", либеровщиной, презрением к стране, руководству и т.д.

Страна, в которой народ не любит свое Отечество, свою Родину, и люто ненавидит правительство - обречена. Но развалив все это - лучше не будет. Будет только хуже.

20 лет уже довольно успешно прививаются прозападные ценности, культивируется ненависть и презрение к собственной стране, и сейчас подходим к кульминационному моменту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врут телеканалы

я по утрам смотрю Россию, они врут так же не стесняясь, но поддерживая власть. а ещё очень бесит их постоянные рассказы о том, какую новую статью написал наш великий Премьер, с подробным и детальным пересказом этой статьи. Такое ощущение, что предвыборная агитация в новостях - норма жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не значит. Но в чем задача подобных роликов? Задача предельно ясна - поселить в умах россиян презрение и ненависть к правительству, что бы народ в сердцах воскликнул - "Хватит это терпеть!", "Долой Путина!" "Выборы не честные!" (причем в любом случае) и, пойдя за либероидами по Американской схеме развалить страну.

У меня к правительству и до этих роликов было такое отношение)))

Щас особо яростно участился вброс фальсифицированных видео про то, как заставляли народ идти на Поклонную (антиоранжевый митинг), искажались цифры, рукопожатные блоггеры пишут статьи, которые разбиваются в пух и прах при детальном подходе и изучению материала, а так же элементарному включению мозга, врут телеканалы, особенно Дождь (который пренадлежит либеральной части кремля) и т.д.

На предприятие где работает мой отец, под угрозами увольнения, за деньги и т.п. на митинг на поклонной сгоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по утрам смотрю Россию, они врут так же не стесняясь, но поддерживая власть. а ещё очень бесит их постоянные рассказы о том, какую новую статью написал наш великий Премьер, с подробным и детальным пересказом этой статьи. Такое ощущение, что предвыборная агитация в новостях - норма жизни.

Именно. Идет борьба за власть и пущены все меры и способы с обеих сторон. Тут важно иметь свое собственное мнение и не поддаваться на провокации.

 

А зачем всегда смешивать в одну кучку страну, Родину и правительство, государство?

И момент уже давно не кульминационный.

 

Я не смешивал, я перечислял.

У меня к правительству и до этих роликов было такое отношение)))

И у меня. За властью, любой, всегда есть косяки. Всегда есть те, кто ее ненавидит. Вопрос в том, что будет, когда никакой власти не будет. Будет переворот и развал. Американцы уже потирают ручки и ждут-недождутся. Надо же им как-то спасать свою экономику. Ресурсы России отлично для этого сгодятся на несколько лет вперед.

 

На предприятие где работает мой отец, под угрозами увольнения, за деньги и т.п. на митинг на поклонной сгоняли.

 

Не буду отрицать, это вполне возможно. Всегда найдутся те, кому это выгодно. Только вот "согнанных" - меньшинство. Оно не способно повлиять на итоги. Так же, как и фальсификации на выборах - они всегда были. Но радикально поминять ситуацию кучка подкупленных неспособно.

Изменено пользователем Showmust Goon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предприятие где работает мой отец, под угрозами увольнения, за деньги и т.п. на митинг на поклонной сгоняли.

 

Не буду отрицать, это вполне возможно. Всегда найдутся те, кому это выгодно. Только вот "согнанных" - меньшинство. Оно не способно повлиять на итоги. Так же, как и фальсификации на выборах - они всегда были. Но радикально поминять ситуацию кучка подкупленных неспособно.

Ты недооцениваешь административный ресурс)))

По собственной воле на митинг на поклонной пришло возможно чуть больше чем было на митинге Кургиняна 24 декабря, остальные либо согнаны, либо от каких то движений типа нашистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По собственной воле на митинг на поклонной пришло возможно чуть больше чем было на митинге Кургиняна 24 декабря, остальные либо согнаны, либо от каких то движений типа нашистов.

Так это и не скрывалось: организаторами митинга прямо заявлялось, что собираются все, кто против оранжистской оппозиции. И в организаторах числится далеко не один Кургинян.

Чисто "кургиняновский" митинг состоится 23-го февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто "кургиняновский" митинг состоится 23-го февраля.

Вот там и соберутся те кто действительно против оранжистов, а не те кто "за Путина". Сомневаюсь что придет много народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Идет борьба за власть и пущены все меры и способы с обеих сторон. Тут важно иметь свое собственное мнение и не поддаваться на провокации.

Но ведь по собственному мнению многих людей нужно голосовать против Путина. Является ли твоё мнение собственным?

Сначала голосовали за Ельцина против прошлого.

Потом за Ельцина против коммунистов. (такую истерию тогда нагнетали, весь экран мне изнутри забрызгали)

Теперь за Путина против американцев.

 

Почему то власть у нас, как только теряет доверие, вкидывает аргумент "против" и каждый раз это прокатывает. Все идут "по собственному мнению" голосовать как надо. Такая вот тема для раздумий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду отрицать, это вполне возможно. Всегда найдутся те, кому это выгодно. Только вот "согнанных" - меньшинство. Оно не способно повлиять на итоги. Так же, как и фальсификации на выборах - они всегда были. Но радикально поминять ситуацию кучка подкупленных неспособно.

Мать учитель начальных классов. Когда были местные выборы были жесткие условия. Дабы все голосовали за ЕР. В итоге выборы в закрепленном участке школы вдули комунистам. Убрали директора. На днях сообщила, что от школы отправляли учителей на поклонку, хотели и её отправить, отмазалась. Напомню, я не из Москвы.

А на выборах стабильно сгоняли студентов, возили не местных автобусами с открепительными. Не давний студент, нас стабильно прессовали этой лабудой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать учитель начальных классов. Когда были местные выборы были жесткие условия. Дабы все голосовали за ЕР. В итоге выборы в закрепленном участке школы вдули комунистам. Убрали директора.

У нас директор школы где был участок ахрененно отличилась, 74% едру нарисовали, самый большой процент по району.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я уже писал, что история с веб-камерами на избирательных участках обернётся масштабной мистификацией.

 

Реальность круче, чем можно было предположить.

 

В последние дни перед выборами членов петербургских участковых комиссий инструктируют – как правильно использовать веб-камеры. Рассказывают, где она должна висеть, что снимать, как висят провода и куда звонить, если камера вдруг погаснет.

 

По окончании учёбы просят подписать инструкцию, подготовленную, судя по логотипам на титульном листе, горизбиркомом и компанией «Ростелеком».

 

http://i31.fastpic.ru/thumb/2012/0302/6e/cff49c710af4e4ba99901fe2f415206e.jpeg

 

Процедура обычная – все мы расписывались в журнале по технике безопасности.

 

Есть только одно «но» - страница с подписями к инструкции… идентична форме протокола об итогах выборов! Той самой странице, где подписями членов комиссии заверяются итоги голосования на участке.

 

Вот так выглядит страница в инструкции:

 

http://i28.fastpic.ru/thumb/2012/0302/2b/1a3d6de19dfc1429b6181fe8e6ca232b.jpeg

 

А вот так – подлинный бланк итогового протокола, утверждённый постановлением ЦИК № 13/146-6 от 01.06.2011 г.:

 

http://i30.fastpic.ru/thumb/2012/0302/e0/38c2593a8c1f753b70a5e430a900f1e0.jpeg

 

Если раскрыть корешок инструкции, всё становится ясно: для подписей в книжку вшит отдельный чистый лист А3. Который затем несложно вынуть и впечатать перед подписями графы с любыми результатами голосования.

 

http://i29.fastpic.ru/thumb/2012/0302/51/f2905ba82627fa1bea16305da8bdd351.jpeg

 

Разумеется, авторы инструкции скажут, что ничего подобного даже в мыслях не держали. Заметят, что на странице инструкции нет графы для подписи председателя УИК и даты-времени подписания протокола. Забудут при этом сказать, что свободное место для этих граф любовно оставлено.

 

Я отвечу: для переписывания протокола в ТИКе председателю участковой комиссии нужно только одно – чистый бланк, подписанный членами комиссии.

 

Все последние годы это не было проблемой – все члены комиссии свои, и подписывали что угодно по первому требованию председателя. После декабря в комиссиях появились «чужаки» (победив на декабрьских выборах в заксобрание, право автоматически назначать членов избиркомов с правом решающего голоса получило петербургское «Яблоко»), да и многие прежние члены комиссий не хотят брать грех на душу.

 

Вот и появилась на свет инструкция с «военной хитростью».

Ловко, правда?!

 

Впрочем, где-то мы ещё можем помешать фальсификациям. Призываю членов участковых комиссий с правом решающего голоса, когда перед ними окажется тот самый лист инструкции, написать в нём просто и ясно:

 

С ИНСТРУКЦИЕЙ ОЗНАКОМЛЕН. ПОДПИСЬ. ДАТА.

 

Вот так, как это сделал член УИК от «Яблока» Вадим Александров (Рыбак), который разглядел «военную хитрость» избиркома и сделал эти фотографии:

 

http://i32.fastpic.ru/thumb/2012/0302/6f/12aa3bf38291808554766516f3f78c6f.jpeg

 

Если поставили подпись раньше, потребуйте внести дополнение и впишите то же самое.

 

Наблюдатели, пожалуйста, подскажите это членам ваших комиссий!

 

К слову, «операторами» веб-камер в моём районе повсеместно назначают именно членов комиссий от «Яблока». Зачем – очевидно: чтобы вместо контроля за бюллетенями и подсчёта голосов следили за проводами и, согласно инструкции, регулярно бегали отзваниваться в «Ростелеком». Мы ведь понимаем, для чего такие паузы необходимы.

 

В общем, диву даёшься изобретательности режиссёров самых честных в истории выборов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём тут сраться?

 

Ну ведь после Парламентских выборов было такое бурление говн в Интернетах, а сейчас только причину возникновения слёз Путина обсуждают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...