Перейти к содержанию

Выборы президента 2012г


Nostrum

  

39 проголосовавших

  1. 1. За кого будете голосовать?

    • Жириновский В.В.
      2
    • Зюганов Г.А.
      8
    • Миронов С.М.
      1
    • Прохоров М.Д.
      6
    • Путин В.В.
      9
    • Не пойду
      7
    • Испорчу/унесу бюллетень
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nostrum

    15

  • Merovingen

    7

  • Showmust Goon

    7

  • AlterEgo

    4

Честно-говоря если ещё партии и можно было по выбирать, то тут-то для меня выбор единственный.

Я не могу представить ни кого из выше перечисленных кандидатов кроме Путина в роли главнокомандующего у руля если вдруг война или реальная угроза.

Лица всех остальных клоунов выглядят по детски наивно в этой ситуации и лопаются как мыльные пузыри с их криками и визгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 марта прилетаю из другого города, так что не факт, что успею зайти на выборы.

если успею - буду голосовать за того кандидата, у кого наибольшие шансы пройти во 2 тур выборов.

прикину его по собственным ощущениям и опросам общественного мнения незадолго до выборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Прохорова, он хотя бы уже наворовал.

 

З.Ы. Записался в наблюдатели.

 

Ну тогда особой активности не проявляй. Твоя задача - получить копию протокола и спокойно с ним придти забрать пречитающиеся тебе бабки. ;) Будешь наблюдать особо активно и престрастно - выставят, как лицо мешающее работе избирательной комиссии, следовательно - копию итогового протокола не получишь, следовательно - денег тоже.

А по поводу наворовался или нет - люди идут во власть не для того что бы воровать, в прямом смысле этого слова. Капитал достигнув определнного высокого уровня всегда хочет получить политическую власть. Получив реальную политичскую власть, любой представитель капитала будет лоббировать преференции именно своим компаниям с целью максимально направить финансовые потоки именно через них. В бизнесе нет топ лвл, прокачавшись до которого можно сказать, что я достиг капа, я атец. Бизнес становится образом мышления и жизни - использовать любую возможность для капитализации. А когда человек такого склада ума получает еще и практически неограниченные возможности... Мне даже от мысли об этом не по себе. Поэтому, это очень спорный вопрос, какой кандидат лучше - бедный и голодный до денег или богатый и голодный до власти над деньгами.

Изменено пользователем Hellmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 марта прилетаю из другого города, так что не факт, что успею зайти на выборы.

если успею - буду голосовать за того кандидата, у кого наибольшие шансы пройти во 2 тур выборов.

прикину его по собственным ощущениям и опросам общественного мнения незадолго до выборов

второй тур, это второйраз из фед.бюджета возмут деньги на проведение выборов, а бюджет не резиновый, он онлайн камера уже подточен, так что обложат опять нас данью, я фиг знает что делать, но одно точно, ГОЛОСОВАТ НАДО.

з.ы. по крайней мере хоть свое внутренне я потешу, типо я что-то решаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Прохорова, он хотя бы уже наворовал.

:facepalm:

 

А по поводу наворовался или нет - люди идут во власть не для того что бы воровать, в прямом смысле этого слова. Капитал достигнув определнного высокого уровня всегда хочет получить политическую власть. Получив реальную политичскую власть, любой представитель капитала будет лоббировать преференции именно своим компаниям с целью максимально направить финансовые потоки именно через них. В бизнесе нет топ лвл, прокачавшись до которого можно сказать, что я достиг капа, я атец. Бизнес становится образом мышления и жизни - использовать любую возможность для капитализации. А когда человек такого склада ума получает еще и практически неограниченные возможности... Мне даже от мысли об этом не по себе. Поэтому, это очень спорный вопрос, какой кандидат лучше - бедный и голодный до денег или богатый и голодный до власти над деньгами.

+1 :i-m_so_happy:

 

З.Ы. Или Пу, или Зю. Не определился еще, ибо оба пидорасы, к обоим у меня есть претензии, но голосовать надо.

Остальных вообще не рассматриваю - чрезвычайно прозрачные пидорасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=4tgW8XzfI9s

Согласен с 100 однозначно Путин, у нас страна на гране войны; я не хочу жить как в Египте.

Поэтому нужно голосовать за того против кого настраивают людей?

За Прохорова, он хотя бы уже наворовал.

Жадность безгранична, да и шансов у него 0.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй тур, это второйраз из фед.бюджета возмут деньги на проведение выборов, а бюджет не резиновый, он онлайн камера уже подточен, так что обложат опять нас данью

ой, ты правда веришь, что если власть меньше потратит на какую-то статью бюджета, чем там заложено, то на эти деньги нам снизят налоги или сделают чего ещё приятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди в 90% случаев не думают сами, они как стадо. И пока будем как стадо нас и будут настраивать. Смотрите что в мире творится и думайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй тур, это второйраз из фед.бюджета возмут деньги на проведение выборов, а бюджет не резиновый, он онлайн камера уже подточен, так что обложат опять нас данью

ой, ты правда веришь, что если власть меньше потратит на какую-то статью бюджета, чем там заложено, то на эти деньги нам снизят налоги или сделают чего ещё приятного?

 

Зато точно не поднимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюганов... Это вообще ни кто, то что он торчит на публике и политической арене это просто в пику власти не более, Жирик клоун и не для кого не не секрет что он был нужен чтобы перетянуть на себя часть голосов, создавался как проект да вот так и остался. Миронов.... Медведев и то лучше.... Прохоров вот самый не однозначный кандидат, вот хз как он стал успешным бизнесменом, мне лень читать, но вот его попытки продать Ё мобиль, в общем то не плохую идею и то как его выгнали из его же партии заставляют задуматься о многом...

Так что пусть будет Путин... играть в игры как с депутатами я бы тут не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...