Перейти к содержанию

dimkqaz943


Dmitriy33

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? - dimkqaz943 / Дмитрий (http://worldoftanks....275-dimkqaz943/)

2. Из какого Вы города? - г.Колпашево (Томская обл.)

3. Ваш возраст. - 17

4. В какое время суток Вы играете и какое количество времени проводите за игрой. - Когда как , в зависимости от планов, дел и т.п (За игрой провожу от 3ех часов и более.)

5. На какой технике играете? - Ис , Тип59 , Шлаггер , т43(изучен, но, не куплен) , Куры (Grille) (продан, rebuy)

6. Ваши предыдущие кланы и почему вы оттуда ушли? - в ВоТ в кланах не состоял.

7. Наличие микрофона. - Мик имеется.

8. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас? - Потому что ваша цель отдых в сплочённом коллективе, а мне это как раз по душе) . Узнал из списка кланов ВоТ.

9. Наличие прем аккаунта. Возможность закупки голд снарядов и расходников? - Према не имею. Возможности закупок нет.

10. О себе(коротко). - Геймер со стажем. Кроме ВоТ играл в массовые ММОРПГ по типу : Lineage2 , Perfect World, GunZ, AioN, Blade and Soul.

11. Посещать форум минимум раз в два дня. Согласны? - Почему бы и нет.)

Изменено пользователем Dmitriy33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мало боев 1 704

- Мало опыта

- Нет техники

- Возраст. (Хотя...)

 

Ну в первом составе мне кажется ему делать нечего.... и без према, очень долго будет качаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без према в первом составе да еще и без топа сложновато будет, думаю для второго состава велком, для первого слабоват.

пункт "4" поточнее бы, глядишь и найдешь может в первом взвод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беру прем т.к опыт игры почти не повышается , тактика боев , изучения карт, подбор вариантов в зависимости от ситуаций. Под премом идёт макс. быстрый кач + повышение кредов. Танки покупаются легко и боев на них получается мало, не успеваешь до конца прочувствовать танк, уже надо брать следующий. Согласен в первом составе мне делать нечего, нет 8-9ур техники. Тем более играю не больше 2ух месяцев. Буду рад если возьмете во второй состав, нет так нет :)). Насчёт онлайна, могу подстроиться под клан , скажите в какое время играть, и будет вам онлайн) (опять же - Сибирь , к МСК времени +3ч.)

Изменено пользователем Dmitriy33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда начнёшь на тяжах после 8-го в минус уходить задумаешься о преме, и дело не в прочуствовании танка, на преме начиная с 7 тебе вполне хватит боёв чтоб всё понять...

Изменено пользователем PICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...