Перейти к содержанию

The West


100

Рекомендуемые сообщения

блин мне до города полтора часа топать, лано пойду выпрямление реки поставлю на 2 часа и спатки, кинь приглашение как город достроится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет никак не отдуплю, а как до города дойти, вернее в сам город

 

поставил молитву в итоге за 30 минут все действие проведу, просто хочу бабла кинуть и портного начать строить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твист ты забил основательно?

еще не нашел хожу через церковь покачто, бабло кинул, хммм чет я уже строю портного, ну фиг с ним главное бабло кинул

 

все нашел вначале дороги указатель стоит, типо идти в город если на него жмакнуть показывает врмя в пути к нему

а набуя эти ачивки нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все силы и вся энергия уходит сейчас на строительство отеля. Кидайте деньги. Потом будем строить жилища. Вроде как они добавляют количество мест в городе. А то пока только 5 чел.

 

P.s. всех наших назначил в горсовет. Остальные будут простые горожане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достроил жилые дома до 2 лвла. Можно принять еще людей (хз правда сколько). Больше дома строить не смогу - требования повышены, а я качаю силу удара, а не стройку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин дурость, я за 1 час получаю максимум 200$, а то и меньше, че я ни так делаю, работаю на выпрямлении русла или намывание золота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потом некуда будет денег тратить, норм их будет поверь, а если будете кого брать то пока только строителей, а то зависнем

надо что-ли на заборе в городе добавить, что нужны строители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...