Перейти к содержанию

The West


100

Рекомендуемые сообщения

При прокачке удара качается сила, а следовательно стойкость и здоровье. Больше хп пул, больше дуэлей, не такое мясо в фортах. Есть нормальные работы на заработок, с работами на эксп все печально. Можно вкачать тонну стойкости и гнабить других милишников.

При прокачке стрельбы качается сноровка, соответственно меткость в придачу. Есть хорошие работы на кач, на заработок не очень. Дуэлей меньше, а при неудачном стечении объстоятельств велика вероятность отъехать за 1 дуэль. При этом извращенцев с вкаченной реакцией на порядок меньше извращенцев с вкаченной стойкостью, поэтому урона как правило больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, многие хай-лвл работы требуют как навыки стрельбы так и удара =(

Какого куя. Есть только хорошее сочетание удара+строителя.

Не будешь-же качать и стрельбу и удар.

 

Хочется вкачать чисто холодное оружее - удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется вкачать чисто холодное оружее - удар.

 

Вкачивать фул удар бессмысленно. Будешь терпеть в дуэлях, да и работы стремные.

 

Да так то покер вроде есть же, заходил, справа иконка есть и список игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аз, значит по любому прейдётся владеть обоим оружием?

 

Можешь дать ссылку где есть готовые билды, или сам подсказать, что качать солдату?

А то позапарываем сходу билды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так то покер вроде есть же, заходил, справа иконка есть и список игр.

Вот че пишет

Заметки

Покер всё ещё в стадии разработки. Возможность играть на игровые деньги появится как только закончится тестирование.

 

Соточка. Вот это не поможет?

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты качаешь удар/стрельбу не ради работ, а чтобы сражаться. Зачем тебе и то и то?.. Ну правда я с 300+ стрельбой долго был в топе по экспе, но там был хитрый план.

 

Точный билд универсального убиватора не могу сказать, слишком уж разные соперники бывают. Нормальный гайд врятли найдешь, в основном лишь общие положения.

 

Всего 8 дуэльных навыков. Меткость влияет на вероятность попадания. Уворот влияет на вероятность (ВНЕЗАПНО) увернуться. При этом выступают такие модификаторы как соотношение блефа атакущего и тактики защищающегося, и дуэльной стойки выставляемой в меню слева (в зеленых зонах вероятность увернуться х2). При расчете урона смотрят по соотношению стрельба/реакция или удар/стойкость.

Все статы качать не имеет смысла, очков не хватит, но определенный минимум нужен. Я обычно добирал шмотом недостающее. Отправляя перса работать, одевал весь шмот на тактику, если работа позволяла, ну и против определенных типов был определенный шмот, не везде нужно 300 стрельбы, так же как и не везде хватало 100 блефа (у солдат с премом показатель тактики чудовищный). При этом я никогда не качал тактику. Когда качал стрелка, забивал еще на стойкость и реакцию, прокачивая в итоге всего 4 навыка. Загибался часто, зато сам плюхи раздавал веселые, частенько ставил рекорды в могильщиках по дамагу.

Ударникам посложнее теперь. Раньше в дуэли половина стойкости шла как реакция и наоброт. В итоге вкачав стойкость и реакцию по 200+, получалась непробивая косая тушка за 1 удар сносящая врагу больше чем он ей за 8.

Скажем так, милишникам проще в начале, стрелкам в конце. Касается и работ и дуэлей. Но при этом ударники полезней в фортовых битвах за счет хп. К тому же халявный меч эрнандо с 56 лвла решает сильно, стрелковый аналог напорядок хуже.

 

Определись для начала что ты хочешь.

Хммм сумбурно как то получлось.

Изменено пользователем Azair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, забейте. Основал славный городишко (на данный момент Bandit blues, название потом) на бескрайних равнинах Западного Плато (33 квадрат на ворлдмап), вдоль берега небольшого озера. Приблизительное время окончания строительства 12:00 МСК.

 

upd

А ищё там Мордор неподалеку. :bIbIbIblya:

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  RuTube  VK Видео Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...