Перейти к содержанию

Заявки на медали


mistiman

Рекомендуемые сообщения

Прошу выдать мне медальки:

 

1. Верно угадал 5 игр в теме "Кадр из игры" (сбилась со счету, но должно вроде хватит на медальку)

2. Отвечает за наполнение и модерацию своего подраздела. (Модерация раздела "рекрутигна" как рекрут офицер, считается? :D )

3. Участие с Бандой хотя бы в одном крупном проекте.

4. Участвовал в сходке клана.

 

 

Кстати, а почему, у меня в профиле написано "Сообщений: 507 (6,47 в день)" А под авой 410 сообщений? Какое число считается?

Изменено пользователем TeraDeLores
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Отвечает за наполнение и модерацию своего подраздела. (Модерация раздела "рекрутигна" как рекрут офицер, считается? :D )

Так что нет х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу выдать мне медальки:

1. Верно угадал 5 игр в теме "Кадр из игры" (сбилась со счету, но должно вроде хватит на медальку)

Если не ошибаюсь, это ивентовая медаль, то есть время когда выдавалась медалька было ограничено временем ивента.

Кстати, а почему, у меня в профиле написано "Сообщений: 507 (6,47 в день)" А под авой 410 сообщений? Какое число считается?

В это количество сообщений входят все сообщения, включая сообщения из флудилки, где сообщения не влияют на счетчик сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, это ивентовая медаль, то есть время когда выдавалась медалька было ограничено временем ивента.

Зашел бы да прочитал, дабы не ошибаться...

Медаль не эвентовая, а на постоянке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел бы да прочитал, дабы не ошибаться...

Медаль не эвентовая, а на постоянке

Эта медаль

Ability_hunter_improvedtracking.png

тоже неивентовая?? :D

 

Ты просто забыл, что тот ивент Еж устраивал, и только в тот период он выдавал медали.

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне "получена группа Bandits Clan" и "более 10 тысячи сообщений",ну или хотя бы за 5к.)

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йож,долго же ты =) мнеб уже заменить на такую =)  Викликап 34 прямо сейчас бои идут =)

Заменено.

Готово))) Эта медалька должна была у меня когда-то появиться))

Выдано.

31ый викли кап, турнир разрабов 

Выдано.

Дай Бандитс клан 

Выдано.

Вчера стукнуло как я 5 лет в сообществе.Прошу медальку заменить.

Заменено.

Прошу медальку "Уникальный стратус от 500 сообщений" 

См. FaQ ф прикрепленном посте.

Верно угадал 5 игр в теме "Кадр из игры" (сбилась со счету, но должно вроде хватит на медальку)

Выдано.

Отвечает за наполнение и модерацию своего подраздела. (Модерация раздела "рекрутигна" как рекрут офицер, считается?

Считается, выдано)

Участие с Бандой хотя бы в одном крупном проекте.

Выдано.

Участвовал в сходке клана.

Выдано.

Кстати, а почему, у меня в профиле написано "Сообщений: 507 (6,47 в день)" А под авой 410 сообщений? Какое число считается? 

507 - с учетом постоф ф разделах, где счетчик отключен. Считается то, что под авой.

Дайте мне "получена группа Bandits Clan" и "более 10 тысячи сообщений",ну или хотя бы за 5к.) 

За БК выдано, 10 и 5к еще не набил)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...