Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

а еще эта старуха ходит к моей бабуле,которая живет по соседству, тоже рассказывает какие все вокруг мудаки, а она одна хорошая,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до этого летом например, она с самого утра и до самой ночи поносила других соседей, тоисть я просыпаюсь, на работу, а она уже что-то на них орет, я прихожу ночью, она еще орет, нельзя со двора спокойно выехать, ибо слышит как заводится машина, выбегает, молоко нам привозят она прибегает, оставь калитку открытой она забегает во двор и щимется в дом, клинит бежит к моей бабуле, и самое галвное, если тыщу раз повторить что мы воры и мудаки, проходящие люди поверят что мы такими и являемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в селе же должны знать кто есть кто) Ну а я бы ее вышвырнул бы с дома да и делов то)) Ну или на крайняк у меня собака во дворе есть)) Если бы ко мне зашла то я только ногу из пасти смог бы заметить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в селе же должны знать кто есть кто) Ну а я бы ее вышвырнул бы с дома да и делов то)) Ну или на крайняк у меня собака во дворе есть)) Если бы ко мне зашла то я только ногу из пасти смог бы заметить :D

 

Я не ва селе живу, а в городе, она сюда переехала лет около 30 лет назад, у нее был сын который вскоре умер, есть ли у нее тут кто-то или нет, не известно, ибо она такая ебанутая, что с ней никто не хочет дружить

 

она тут половине улицы давала деньги"на сохоранение" или иногда как она говорит "пихала в карман", последний раз оказалось что она с другой старухой положила в банк немного денег, но крови она тогда много попила, пока нашли их...

паспорт как-то нашли в будке, у собаки, который она тоже кричала что сперли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не бред, много диетологов и здоровье любов подтвердят а особо умные еще и попытаются доказать. и можжет докажут.

 

лично я ответил что надо делать если хреново с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я ответил что надо делать если хреново с утра

Ну про утро это точно) Но я покупаю минералку и начинаю много пить еще как с дому иду,полторашку выпиваю за час до того как домой попадаю и скажу я вам ни хреново помогает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...