Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Я заебался работать, я хочу много денег. Какой дебил сказал что счастье не в деньгах, дайте мне деньги и я проверю счастье ли в деньгах или нет. Все ахтунг пятница наступила раньше чем я к этому был готов. ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..... блять.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Один человек пришёл в парикмахерскую, чтобы его, как обычно, подстригли и побрили. Он разговорился с парикмахером, который его обслуживал. Говорили о разном, и вдруг, разговор зашёл о Боге.

 

Парикмахер сказал:

 

- Что бы вы мне ни говорили, а я не верю, что Бог есть.

 

- Почему? - спросил клиент.

 

- Ну ведь это ж и так ясно. Достаточно выйти на улицу, чтобы убедиться, что Бога нет. Вот скажите, если Бог существует, откуда столько больных людей? Откуда беспризорные дети? Если бы он действительно существовал, не было бы ни страданий, ни боли. Трудно представить себе любящего Бога, который допускает это.

 

Клиент на мгновение задумался, но решил промолчать, чтобы не вступать в спор. Когда парикмахер закончил свою работу, клиент ушёл. Выйдя из парикмахерской, он увидел на улице заросшего и небритого человека (казалось, что тот не стригся целую вечность, настолько неряшливо он выглядел).

 

Тогда клиент вернулся в парикмахерскую и сказал парикмахеру:

 

- Знаете, что я вам скажу? Парикмахеров не существует.

 

- Как это так? - удивился парикмахер. - А я разве не в счёт? Я же парикмахер.

 

- Нет! - воскликнул клиент. - Их не существует, иначе не было бы заросших и небритых людей, как вон тот человек, который идёт по улице.

 

- Ну, мил человек, дело ж не в парикмахерах. Просто люди сами ко мне не приходят.

 

- В том то и дело! - подтвердил клиент. - И я о том же: Бог есть. Просто люди не ищут Его и не приходят к Нему. Вот почему в мире так много боли и страданий.

 

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один человек пришёл в парикмахерскую, чтобы его, как обычно, подстригли и побрили. Он разговорился с парикмахером, который его обслуживал. Говорили о разном, и вдруг, разговор зашёл о Боге.

 

Парикмахер сказал:

 

- Что бы вы мне ни говорили, а я не верю, что Бог есть.

 

- Почему? - спросил клиент.

 

- Ну ведь это ж и так ясно. Достаточно выйти на улицу, чтобы убедиться, что Бога нет. Вот скажите, если Бог существует, откуда столько больных людей? Откуда беспризорные дети? Если бы он действительно существовал, не было бы ни страданий, ни боли. Трудно представить себе любящего Бога, который допускает это.

 

Клиент на мгновение задумался, но решил промолчать, чтобы не вступать в спор. Когда парикмахер закончил свою работу, клиент ушёл. Выйдя из парикмахерской, он увидел на улице заросшего и небритого человека (казалось, что тот не стригся целую вечность, настолько неряшливо он выглядел).

 

Тогда клиент вернулся в парикмахерскую и сказал парикмахеру:

 

- Знаете, что я вам скажу? Парикмахеров не существует.

 

- Как это так? - удивился парикмахер. - А я разве не в счёт? Я же парикмахер.

 

- Нет! - воскликнул клиент. - Их не существует, иначе не было бы заросших и небритых людей, как вон тот человек, который идёт по улице.

 

- Ну, мил человек, дело ж не в парикмахерах. Просто люди сами ко мне не приходят.

 

- В том то и дело! - подтвердил клиент. - И я о том же: Бог есть. Просто люди не ищут Его и не приходят к Нему. Вот почему в мире так много боли и страданий.(с)

 

Нуу Ильюха... просто РЕСПЕКТИЩЕ тебе Брат, от радикально-православного христианина =)

 

Есть много таких вот тупых утверждений, что Бог не существует и других забавных вопросов. Так вот в семинарии обучающиеся люди и так сами по себе не глупые(попробуй поступи туда) получают ответы на все свои самые заковыристые вопросы.

Я наблюдал за атеистами, которые по окончании семинарии становились очень таки даже верующими. И спорить с ними, задавать всякие филосовские вопросы - одно удовольствие. Они знают ответы на любые вопросы =)

 

А я вот не очень подкованный в этом вопросе христианин, не обладаю достаточными знаниями для подобной полемики и споров.

Поэтому изучаю ножевой бой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для тебя и запостил. Я некрещен, скорее более атеист, хотя не знаю, чем дольше живешь..

А это нашел вконтакте случайно, решил тут запостить

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то летом по ящику показывали интервью брали у человека, который фактически взорвался во-время одного из терактов в церкви(известный какой-то там был). Он был практически не верующим, но для галочки как и все ходил типа говорит.

Так вот когда ёбнули первые взрывы и снесло какой-то там верхний этаж на котором он и был изначально, он выжил и поняв, что во-круг одни трупы он на автомате стал выбираться и спускаться вниз по лестнице.

Далее ему показалось, что кто-то говорит ему - стой, он обернулся - никого, куски тел, трупы, мясо - пробирается дальше по остаткам лестни и опять слышится ему - стой! он подумал. что малоли, вдруг выжил кто и опять осматривается - никого, спускается дальше и дойдя до проёма внизу ему прямо в тело и лицо, что-то там недовзорвавшееся взрывается...

Он говорит ничего не понял - как стоял, так и стоит и только спустя несколько секунд он осознал, что он-то остался стоять на месте, а тело его от взрыва просто улетело в ебеня.

Ну и далее он описывает шок и уход свой куда-то там, а там он типа очень-очень попросил вернуть его, что типа он не готов ещё к переходу, он не верил во-всё это и ему, как он понял не светило ничего райского =)

(ну я своими словами тут)

И ему типа, дают ещё один шанс и время - его возвращают в его тело. Он в шоке встаёт и ничего не чувствуя идёт вниз, а там его знакомые уже тушат огонь, вытягивают куски тел.

Он выходит к ним, а они в ужасе отскакивают от него =)) Как он говорит у него от взрыва было очень сильно поколечено лицо и тело вообще - люди шарахались, не понимая как он цук вообще ещё жив-то.

Ну далее больница, операции, пластика и.... он стал проповедником.

Сейчас он ездит по городам и проповедует в меру своих сил и возможностей.

 

Ну как обычно это никому ничего не доказывает. Как говориться свой опыт - только свой.

Но я регулярно стригусь и я верю в парикмахеров =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни знают они никаких ответов. Ясен пень, если вы на одной волне, то ваши ответы совпадают, а так... Христиане с христианами то договорится не могут, зато готовых ответов тебе столько отсыпят, что не унесёшь.

 

Их логика неверующим вообще кажется абсурдной и зиждется на "неисповедимы пути Господни"

 

А лысому вообще парикмахер не нужен, и что?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираю больные игрушки…

Как старая дура с помойки тащу

Рваного зайца за серые ушки,

И дома с ним вместе о прошлом грущу…

 

Я собираю больные игрушки:

На них не могу равнодушно смотреть.

Детям раздам после стирки и сушки:

Человечешкой снова станет медведь.

 

Ведь только у нас, у детей, эти звери

Душу имели и жили в мечтах…

Как же мы в детстве нежно умели

Душу взрастить у матерчатых птах

 

(не помню кто...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от радикально-православного христианина =)

какого какого?

 

 

Он на кресте был и говорил: Прости им, Отче

  • "Ваша конфессия самая искупительная. Но у вас нет христиан. Вы свиньи, вы не христиане, вы смеётесь над своим Христом и его предаёте", - мусульманин это сказал" вспоминая дело о пуси райот

Есть много таких вот тупых утверждений, что Бог не существует и других забавных вопросов. Так вот в семинарии обучающиеся люди и так сами по себе не глупые(попробуй поступи туда) получают ответы на все свои самые заковыристые вопросы. Я наблюдал за атеистами, которые по окончании семинарии становились очень таки даже верующими. И спорить с ними, задавать всякие филосовские вопросы - одно удовольствие. Они знают ответы на любые вопросы =)

Принцип христианской морали глубоко порочен сам по себе, неестественнен и античеловекен

 

религия - инструмент управления людьми и делания денег, она не имеет никакого отношения к богу, ее инструментарий - запрещать и стращать, причем запрещать то, что для человека наиболее естественно и необходимо, запреты и ограничения в еде, в сексе - то, чем человеком прозе всего управлять. отвратительно и мерзко. Сделали из самых прекрасных на свете вещей - из красоты человеческого тела, из секса, из свободы - сделали их них демона.. Хуже ничего не придумаешь, чем демонизация позитива.

 

а вобще бум смехоты вызвала история с пусями, это ппц, православные сами же над своей верой насмехаются когда пуси у них глев вызывают))) ибо по вере их надо было простить да ещё и помолится за них)

 

 

 

зы: я атеист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о чём. Есть Сотка и есть Рос. Оба хорошие люди и оба верят. У обоих есть ответы.

 

Прошёл я через воинственный атеизм, божественные откровения и истинную веру в разные религии. Потом буддизм. Вот где не вера, а знание. Но поскольку я всегда больше любил вопросы, чем ответы, то и тут он появился. А не самонаведённая ли это, постоянной медитацией, разновидность шизофрении. И понял, что нихрена я не знаю и знать не могу.

 

А выбирать веру просто, из лени и от того, что она приятнее не хочу. Живу и ладно, умру и будут все ответы.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рос, тебе бы подошла религия заботящаяся о твоих сексуальных удовольствиях и обжорстве =)

Полный ахтунг =)

А где-то рядом живёт ещё один Росс номер 2 и он так-же любит свободу выбора и удовольствия, жизнь и ненавидит любые ограничения своей личности.

Только вот удовольствия у него отличаются от Росса номер 1 - оттрахать в кровь младенца, подвесить ребёнка в петле и наблюдать, а красота для него и радость, это отвёртка у тебя в ухе, паралич и не контролируемый стул твоей подруги от страха и шока.

А чё?! Он тоже откровенно этому рад и получает удовольствие, искренне не понимая, чё это все против его радостей, это-же так для него естественно.

Мораль думаю ясна и роль религий и других духовных практик.

 

Любая религия прежде всего клала большой с прибором на твои материальные "хочу-хочу" отсеивая и разграничивая "хорошо" от "плохо" и готовит прежде всего к вечности твою душу, а не вкусовые рецепторы и член. Это по идее, а то что кто-то с её помощью деньги зарабатывает, войны начинает, угнетает личность Росса для своего личного интереса, так это-же обычные люди. На миллиард - один святой. Да и то где-нить в Тибете в пещере, ибо срал он на нас уёбков и ущербов, мараться в падлу. Познал он видимо что-то, что нам не дано, а мы поэтому и защищаемся, ржём над ним и отрицаем. Но ему истинно покуй =)

Да и власть по идее любая должна бы быть нам на благо и на радость, так ведь не совсем почему-то... наверное о5, потому-что - люди, обычные люди. И так в любой сфере нашего и не нашего общества - люди. И религия как рычаг и инструмент ни когда и ни где особо не отличалась избранностью и была наиболее сладким куском. Другое дело - кто как для себя её как систему использовал, находил и учился. А ушлёпков хватает везде в любой сфере. И то, что один из них обманул твои ожидания, это не его проблеммы и ты либо сломан и подавлен(весь мир говно) либо понимаешь, что "хороших людей больше, просто плохие более заметны". Мудрее надо быть в таких ситуациях.

 

Но ты ведь берега попутал и глаголишь совсем не о вере и религии, а скорее всего цитируешь заученные или удобные для тебя лично какие-то грубо ошибочные представления большевиков.

Если-же ты искренне до сих пор счетаешь наоборот, то это будет дикий LoL, когда покинув этот мир ты с удивлением возмутишься тем, что твой член почему-то не последовал за тобой.

Но если-же попытаешься изучить основу большенства религий, то найдёшь везде упоминания о более эпических удовольствиях и радостях, чем то-что тебя радует сейчас.

И это имеет смысл, ибо твои радости уж точно остаются пока здесь и не следуют за уходящими.

 

А буддизм мне тоже как-то по душе, да только не стоит разрываться на то да на сё.

Выбрать надо, что ближе и идти по этому пути, ибо сказано "по вере вашей и дано будет вам".

Я это так себе представляю - во-что верил - то и получаешь на первом этапе, после перехода души, чтоб сподручнее было привыкать и осознавать свою истинную сущность.

Далее-же поняв и осознав своё истинное я, даются знания о "единности Бога". И тут мне кажется уже все души готовые к этому получают понимание, что не важно кем ты был по религии на Земле, не важно в кого ты верил - в Аллаха с его пророком или в Отца и Сына или в Будду и Кришну - всё это суть одно целое и называть это можно кому как угодно.

Кому - Бог, кому - космос, кому - энергия, кому - закон причин и следствий, кому высшая справедливость или сила. Как угодно.

 

Шико Ксавьер писал, что наш мир в сравнении с тем, что нас ждёт за ним - не реален. Как театр, испытание и тренировка нашей истинной энергетической сущности.

И тот, наш основной мир на много более реален и многомерен , чем этот материальный. Просто, чтоб понять это и осознать находясь здесь и были даны разные духовные практики.

Но можно и не париться, ибо в любом случае покинув уже этот мир, происходит осознание. Просто те-кто заранее "тренировал" так сказать, готовил свою душу уже знают чего ожидать и легче проходят

"ступени" перехода, мытарства например если касаться христианства, не подготовленные-же или откровенные обжоры, трахальщики, инфантильные созерцатели и другие подобные "позитивщики" срезаются на этом этапе и идут в отстойник - чистилище, каждому своё в зависимости от привязанностей к созерцаемому контенту =)).

И не будет на том этапе возможности влиять на выбор или решение.

 

А то, что основа нас, наше Я изначально чистая энегрия и то-что любая энергия никогда в никуда не исчезает, это по-моему даже физиками доказано.

И спорить о том, что материя изначальна - будет только ребёнок ещё не видевший смерть, не познавший и сравнивший боль физическую и боль душевную, мучения от болезни, радость или любовь.

Вот для ребёнка-то как-раз таки пока и важно - пожрать и поспать, ну ещё погадить. Так как любовь он и так получает безвозмездно и неограниченно если родители есть и нормальные.

А вот уже взрослому человеку нормальному, должно быть мягко-говоря мало просто пожрать, засунуть кому-нибудь свой перец в Musculus Gluteus Maximus и созерцать эти-же Musculus Gluteus Maximus.

Плюс на взрослого, хочешь-не хочешь, вешаются дополнительные жизненные роли - хороший или не очень СЫН, хороший ДРУГ, СОТРУДНИК, МУЖ, РОДИТЕЛЬ.

И зачастую взрослому человеку приходиться играть одновременно несколько ролей и от того как хорошо он их играет, исполняет и зависит его жизнь и благополучие, любовь, его нужность.

Ибо ещё до кучи выходя из состояния ребёнка безвозмездная любовь перекрывается. С ребёнка ещё нечего брать, его любят бескорыстно, просто так, за то что он просто есть и всё.

Но великовозрастных дитя - ни кто не любит, они вызывают сожаление и отвращение.

Взрослых и взрослеющих личностей уже любят или нет, за то-как они исполняют свои роли и какие это роли.

Отталкиваясь от этого, можно уже и сформировать понятие счастья и перейти на него.

 

Вот не поленился немного и класическую психологию затронуть, благо по молодости занимался и пол года сам вёл лекции.

Но к сожалению всё ужо пропито, прокуренно, вторченно и снюхано =)

Остались только убеждения, мыслей нет - вот поэтому я и радикальный христианин =))) тренирующий ножевой бой.

Ибо физическая сила убеждения, мне как быдлу представляется более действенной и приносящей ожидаемый результат не смотря на то какие у кого убеждения, религия и образование.

Ведь с чего я и начал этот пост - мы все такие разные...

http://f1.s.qip.ru/kJcLCAVI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь там, на горе, возвышается крест.

Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.

А когда надоест, возвращайся назад,

гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной! ©

гггы

Изменено пользователем Honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая религия прежде всего клала большой с прибором на твои

 

ты прав, любая религия клала на меня,

 

давай я буду отдавать все церкви и ходить в обносках))

 

 

готовит прежде всего к вечности твою душу

не верю я в душу, нет её))

 

 

Если-же ты искренне до сих пор счетаешь наоборот, то это будет дикий LoL, когда покинув этот мир ты с удивлением возмутишься тем, что твой член почему-то не последовал за тобой

куда за мной? после смерти ничего нету) и попробуй научно доказать обратное)

 

 

Выбрать надо, что ближе и идти по этому пути, ибо сказано "по вере вашей и дано будет вам".

решаю только я. никто не смеет мне указывать чего выбирать, окда?))))

 

 

Далее-же поняв и осознав своё истинное я

мое истинное я, хочет кушать каждый день и трахатся, и плевать ему на то что будет потом))

 

Кому - Бог, кому - космос, кому - энергия

а мне бабу и борщ)) все чотко чо

 

 

Остались только убеждения, мыслей нет - вот поэтому я и радикальный христианин =))) тренирующий ножевой бой. Ибо физическая сила убеждения, мне как быдлу представляется более действенной и приносящей ожидаемый результат не смотря на то какие у кого убеждения, религия и образование.

тогда ты не христианин ты позер ага, как я уже писал выше, он висел на кресте и просил простить их, потому что христианство учит прощать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Экскурсия по Аду. Подходят к котлу №1. Котёл окружён 3мя рядами колючки, черти с пулемётами на вышках, ходят патрули с церберами. Чёрт поясняет: -Тут у нас евреи. Не дай бог хоть один выберется - всех вытащит. Котёл №2 - стоит пост и всё. -А это немцы, у них ордунг. Сказали сидеть, будут сидеть. Главное, чтобы часовой был. У третьего котла вообще никакой охраны: -А это русские. Стоит одному выбраться, его тут же обратно стащат с криком "Ты чё, сука, умный что ли?!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Belkanick
      8 октября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Покажите своих питомцев! ● Ловля тунца осенью — к богатому улову! ● Особые награды за вход к выходу завершающей части Страны утра! ● Практика с Убывающей луной! (Изменено 26.09.2024 в 06:03) ● Развивайтесь с заданиями гильдии!         Предстоящие обновления ● Пробуждение Тосы   ● Фонарь Декии (1 ур.)   ○ Добавление локации для охоты на монстров с Фонарем Декии (1 ур.): Забытые руины   ● Улучшение Арены Солларе   ○ Будет изменено соотношение применяющихся характеристик персонажа.   ○ Будут изменены уровень усиления всей брони, уровень усиления Кафраса для всей брони, а также некоторые магические кристаллы.
    • Mayron
    • Mayron
      Парни запомните! Ваша девушка должна нравиться вам и только вам. Не вашим друзьям. Ни вашим знакомым и уж тем более не вашей жене.
    • Mayron
      - Домой едешь? Что готовить? - Еду. И на второй вопрос - еду.
    • Mayron
×
×
  • Создать...