Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

у меня вчера после водки аллергия пошла,думал задохнусь. Наверно пора завязывать. Методика рэя не действует :unknw: Тренировался почти 2 недели и все стало только печальней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вчера после водки аллергия пошла,думал задохнусь. Наверно пора завязывать. Методика рэя не действует :unknw: Тренировался почти 2 недели и все стало только печальней :D

не можешь срать- не мучай жопу. Взрослый мужик, считающий себя пздц умным, слушает Рея... Ну картина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас) пейте соки)

Ключевое слово пропустил, "Свежевыжатые" и только в первой половине дня!

Воды надо пить больше, на 1 кг веса 0,30мл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать с помешанной соседкой?

У нее явный склероз, и переодически меняются цели с ее манией "идеи" что ли, сейчас уже несколько недель она считает что дала нам денег, правда сумма переодически меняется, поначалу она щемилась во двор, с проклятиями и прочей хней, и даже лезла в дом, стали закрывать калитку во двор, теперь по 10 а то и больше раз в день, при виде кого-то из нас, или просто так, стоит под калиткой и проклинает нас, детей у нее нет, родственники если есть то ее тоже не любят, ибо ниразу за всю жизнь никого не видел, ей уже под 90 лет, ни милиция ни скорая ничего не хотят делать, или не могут, говорят только родственники могут закрыть ее в дурку, а родственников хз как искать...

и где...

 

 

Вот сегодня 8 с копейками...

[yt]a7pqlLR1t9U[/yt]

в девять с коейками тоже прибегала, к 10 нам должны принести молоко, так что думаю она тоже будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пить 0,30мл на 1 кг

 

70кг*0,30мл/кг=21мл на весь организм.

Ты представляешь себе, что такое 21 миллилитр? Ты где-то ошибся в наименованиях величин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько требует то?)

 

Там видимо 30мл должно быть.

 

4 дня курил по сигарете в день, вчера была последняя. Начинается самое тяжелое Т_Т

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё

не можешь срать- не мучай жопу

пап,ну можно по срать :D ?

считающий себя пздц умным, слушает Рея... Ну картина.

Ну рэй ведь пророк,я не могу его не слушать :D

считающий себя пздц умным

Да я плять Эйнштейн :rofl:

Ты мою взрослость по себе оцениваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим ты весиш 100 кг значит выпить надо 3000 мл тобиш 3 литра

Если я не ошибаюсь то 3 литра воды в день это вся жидкость которая к нам попадает через еду и собственно через питье воды. Если я съедаю за день 4 тарелки борща или супа то и воды мне нужно меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 дня курил по сигарете в день, вчера была последняя. Начинается самое тяжелое Т_Т

 

Ты же бросал вроде ужо?)

 

Допустим ты весиш 100 кг значит выпить надо 3000 мл тобиш 3 литра

 

100кг*0,3мл/кг=30мл, но никак не 3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По меркам общества. Хотя хз, может в твоем мире 30лет= школьник.

Перестанька все подгонять под мерки общества. Сними с себя оковы общественности) И мне не 30 :D

 

Организм, от лишней воды избавится, будь уверен :)

Ну я думаю лишняя вода не нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабку слей участковому , + изложи в письменной форме и чтоб участковый подписал.

Милицию как-то вызывали, пришли посмотрели, законспектирывали, сказали без родственников ничего сделать не могут, или не хотят, хз ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же бросал вроде ужо?)

Меня сломали быстро =( Пошел 3й день, началось самое тяжелое, а на работе каждые 5 минут "пойдем курить"... Ну и все. А тут большие выходные, никто не дергает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милицию как-то вызывали, пришли посмотрели, законспектирывали, сказали без родственников ничего сделать не могут, или не хотят, хз ...

 

Ты спросил, что они имели ввиду под "ничего?")

Им банально лень заниматься сумасшедшими старушками. А родственники находятся в течении минуты после знакомства участкового с телефоном бабуси (у всех бабусь есть телефоны уже).

 

Меня сломали быстро =( Пошел 3й день, началось самое тяжелое, а на работе каждые 5 минут "пойдем курить"... Ну и все. А тут большие выходные, никто не дергает)

 

Постоял бы с ними и не курил)

И думал про себя: "фу, какие вы слабые, травитесь дальше, а я шикарен!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милицию как-то вызывали, пришли посмотрели, законспектирывали, сказали без родственников ничего сделать не могут, или не хотят, хз ...

 

Пишите и документируйте так как не приведи господь с ней что то случится или напишет на вас будете доказывать что вы не фиолетовый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...