Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

В Госдуму внесен закон, вводящий срок до 5 лет и штрафы за оскорбление религиозных чувств

Я поклоняюсь сковороде, а ты сука жаришь на ней яйца, ты оскорбляешь мои религиозные чувства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел скрин, ужасное качество, но всё же настольгач)

http://cs10274.userapi.com/u6219247/84604705/x_9c378d40.jpg

 

 

Ай АЁНЧИК, КАК ТАМ ЗДОРОВО ТО БЫЛО)))

 

Работала в больнице, как некоторые знают.

Не за какие деньги больше не пойду в наши бесплатные поликлиники/больницы. Это тихий ужас...

А что говорить, когда я просидела 3 недели на больничном в прошлом году? Обострение хронического танзилита..

В: - ой Олечка, у вас как всегда обострение? Ну вот попейте амоксиклав 2мг (лошадинная доза в день) травки там, заварчки и через неделю ко мне

проходит неделя.. в больнице... подходит моя очередь, время около 5ти

Я - Здрасте, я вот болею тута. Таблетки не помогают как бы..

В - Ой ой ой,. я сегодня опаздываю, я дежурный врач, идите к другому врачу

Оо

короче шпыняли меня раза два, в итоге другой врач выписывает мне другие антибиотики..

Проходит 2 недели, мне еще хуже.. температура с 37.5 не падает.. насморк жутчайший..

Глав.врач поликлиники отправляет к лору..

Какие же у тетки были глаза, когда я ей все рассказала.. - Милочка, да у тебя аллергия.. супрастинчику 2 таблетки)

Не поверите, но все прошло за сутки )

Да еще могу порассказать много и много историй... а где найти хороших врачей? а сколько это будет стоить?

Я реально боюсь идти к нашим бесплатным врачам...

 

А насчет онкологии.. у меня бабушка, не пила не курила, да и живем мы около леса.. 55 лет - метастаза головного мозга, паралич и все остальные последствия.. как? за что?

не справедливо..

 

З.Ы. кто нить играет вов/дьяблу?)))

в дьявола играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел скрин, ужасное качество, но всё же настольгач)

Я даже знаю кто этот скрин делал и хорошо помню когда) Скилбар сорки, а сорка в пати только один)

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт законов - не надо тиражировать заголовки СМИ, я вас умоляю.

В тексте законопроекта чаще совершенно иной смысл, а данная фраза является выдранным куском текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю кто этот скрин делал и хорошо помню когда) Скилбар сорки, а сорка в пати только один)

Скрин мой)

Да это были выходные, мы собрали полторы пачки пошли гангать в Интердику,вынесли просто всех, а от нечего делать, пошли "ломать" в деревню, няшевского героика)

Еще потом на форуме 4гейма, было много срача, из-за того что полторы пати Бандитов...терроризировала Интердику.. )

П.С. хотбар чанта как бэ)

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,я тебе помогу)

Если, кто не играл на более поздних патчах, то игра стала глобально унылой, этакая смесь симса и вова 8)

Т.е. добавили новых лок, где надо покупать домики, крафтить мебель и прочее...

И дротить данжы и рейды, что бы норм одеться)

Единственное старое развлечение "дред", превратился в унылое крабство...

Бывали ввыигрыши и проигрыши ни разу не встречаясь с врагом...

Если в коротко, АЙОН сфелился с 3,0 )

Опять же, убили цены на ПВП шмотки,надо реально стать ноу лайфером или всадить кучу бабла на переливы...

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт законов - не надо тиражировать заголовки СМИ, я вас умоляю.

В тексте законопроекта чаще совершенно иной смысл, а данная фраза является выдранным куском текста.

да ты чо??

 

http://f2.s.qip.ru/cMfvU5FA.jpg

 

http://www.vedomosti.ru/politics/news/4350191/za_oskorblenie_religioznyh_chuvstv_predlagayut_shtrafovat_na?utm_source=twitter&utm_media=post&utm_campaign=vedomosti&utm_content=link

 

так доходчивее?

 

ты наступил на крышку от фантика, этот фантик знак моей религии мать твою!!!

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так доходчивее?

 

Рос, я ни разу в жизни не сомневался, что ты тугодум.

Ведомости - это газета, печатное издание.

Официальным печатным органом в нашей стране является Российская Газета, rg.ru.

Именно на ней размещается реальная редакция законодательства, без желтизны и подтекста.

Но ещё нету никакой редакции, как и самого закона, есто только идея.

Любая идея на федеральном уровне (которая затрагивает морально-этические и финансовые вопросы каждого или почти кажого) вызывает у масс бурление говн на ровном месте.

Потому что нету даже официального законопроекта, опубликованного полностью.

На сайте рг поиск не находит документа http://search.rg.ru/wwwsearch/?scope=0&addparam=0&text=%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82+%D0%BE%D0%B1+%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8+%D1%87%D1%83%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2+%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85&sortbyrel=rel&numdoc=10&hdate=&yissue=&issue=&hdate_since=&hdate_until=&doctitle=&edition=all&author=&regionissue=all&rub=&regionwww=all&docofftitle=&docofftype=&docdate=&docdate_since=&docdate_until=

А всё потому, что он даже млять не в первом чтении (инфы об этом тоже не нашёл), это лишь предложение, которое если и пройдёт, будет перекраиваться ещё тыщу раз.

Формулировка "предлагается штрафовать" разительно отличается от формулировки "будут штрафовать".

Так что исходить гавном, Рос, можешь начать после одобрения законопроекта в первом чтении и его публикации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,я тебе помогу)

Если, кто не играл на более поздних патчах, то игра стала глобально унылой, этакая смесь симса и вова 8)

Ага. А я сразу её бросил, потому что скучная, унылая корейская поделка была с самого начала. (надулся от гордости и с чувством выполненного долга посвистывая пошёл на форум).

 

Так что исходить гавном, Рос, можешь начать после одобрения законопроекта в первом чтении и его публикации.

Нет, мы начнём сейчас! Когда меня оштрафуют, за то что я наступил на росов фантик, будет уже поздно!!! Идея то плохая.

 

 

И вообще, что за манера мешать людям исходить во флудилке? Куда мы катимся!? А если Мер к власти придёт!!!? Будет такая цензура, что мы все новости будем из Российской Газеты узнавать

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рос, я ни разу в жизни не сомневался, что ты тугодум.

Ведомости - это газета, печатное издание.

Официальным печатным органом в нашей стране является Российская Газета, rg.ru.

Именно на ней размещается реальная редакция законодательства, без желтизны и подтекста.

Но ещё нету никакой редакции, как и самого закона, есто только идея.

 

а ещё была идея запрещать целые сайты - и что теперь? резонанс нужно поднимать уже сейчас. бля. :crazy:

 

Потому что нету даже официального законопроекта, опубликованного полностью.

 

их нынче быстро и легко стряпают.

 

 

Когда меня оштрафуют, за то что я наступил на росов фантик, будет уже поздно!!! Идея то плохая.

не смей наступать на великий фантик! :D

 

 

 

И вообще, что за манера мешать людям исходить во флудилке? Куда мы катимся!? А если Мер к власти придёт!!!? Будет такая цензура, что мы все новости будем из Российской Газеты узнавать

а это и есть конец света в декабре этого года, ил уйдет на пенсию, граф пропадает. Мист засыпает - просыпается мафия :spiteful:

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol::D:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё была идея запрещать целые сайты - и что теперь? резонанс нужно поднимать уже сейчас. бля.

 

Какой сайт запретили? Вики?

До сих пор захожу.

 

их нынче быстро и легко стряпают.

 

Как человек, участвующий в законотворческом процессе на уровне региона в определенной отрасли - быстро не стряпается ничего. Просто публикуют такие проекты и идеи уже после длительной разработки.

А такие, как сабж, потому и вызывают резонанс, что являются своебразным выродком системы, появляясь внезапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Экскурсия по Аду. Подходят к котлу №1. Котёл окружён 3мя рядами колючки, черти с пулемётами на вышках, ходят патрули с церберами. Чёрт поясняет: -Тут у нас евреи. Не дай бог хоть один выберется - всех вытащит. Котёл №2 - стоит пост и всё. -А это немцы, у них ордунг. Сказали сидеть, будут сидеть. Главное, чтобы часовой был. У третьего котла вообще никакой охраны: -А это русские. Стоит одному выбраться, его тут же обратно стащат с криком "Ты чё, сука, умный что ли?!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Belkanick
      8 октября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Покажите своих питомцев! ● Ловля тунца осенью — к богатому улову! ● Особые награды за вход к выходу завершающей части Страны утра! ● Практика с Убывающей луной! (Изменено 26.09.2024 в 06:03) ● Развивайтесь с заданиями гильдии!         Предстоящие обновления ● Пробуждение Тосы   ● Фонарь Декии (1 ур.)   ○ Добавление локации для охоты на монстров с Фонарем Декии (1 ур.): Забытые руины   ● Улучшение Арены Солларе   ○ Будет изменено соотношение применяющихся характеристик персонажа.   ○ Будут изменены уровень усиления всей брони, уровень усиления Кафраса для всей брони, а также некоторые магические кристаллы.
    • Mayron
    • Mayron
      Парни запомните! Ваша девушка должна нравиться вам и только вам. Не вашим друзьям. Ни вашим знакомым и уж тем более не вашей жене.
    • Mayron
      - Домой едешь? Что готовить? - Еду. И на второй вопрос - еду.
    • Mayron
×
×
  • Создать...