Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

помощник, но должность переименовали в инжинера по тех. поддержке. но видимо не долго мне осталось

а чего только помощник? опыта не хватает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а ты кем работаешь?

Поваром, кстати метрах в 500 от того, места где мы гуляли )) Я как раз в тот день после второй ночи без сна с работы вышел )) Считай просто большой крюк сделал ))

 

попроси отпуск. :D

Скоро по ходу вообще уйду оттуда, слишком уж всё резко поменялось со сменой гендира, понасокращали, поурезали... Все злые и унылые стали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь как ты убивал Левиофана?? :D

 

Скоро по ходу вообще уйду оттуда, слишком уж всё резко поменялось со сменой гендира, понасокращали, поурезали... Все злые и унылые стали...

[yt]G87aYCwhWKY[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я хочу взять отпуск перед уходом :D

Шеф у меня зашибись вообще чувак, а вот то, что над ним - унылое чмо нихрена в своей работе не смыслящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В колледже (ну или лицей он у нас там ща называется), у себя в городе, откуда в Москву переехал 3 года назад. В Казахстане, город Уральск, близко с Саратовом и Самарой.

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого холмика?.... Пока качался бил снизу через дыру. Только после того как приоделся смог убить нормально. За мехру это вообще нереально т.к. пули не попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и за психа тоже нереально, у него остается четверть хп и он меня убивает. :D

Я пытался с двух мест, но когда прыгал к нему чтобы добить, он регенил свое хп до максимума. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...