Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Да юфи не поедит к тебе словчик)) она и так вся перетрухала наверное когда на сходку шла а тут аж в ступино с маньяками насильниками ехать :)

ну я то не маньяк! :angel:

 

DoctorVzad, Виталь это уже не смешно... Моя обычная реакция на людей, которых я первый раз вижу. Это ненормально?

какая реакция то?? взадыч она что пряталась ото всех?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не приехала бы-плохо, приехала-тоже плохо

то что Слово не приехал в бар, сугубо его проблемы. Все как надо собрались в одном месте. Дальше лично у меня были дела, ехать куда-то еще у меня не было в планах.

 

@Slov0,я не знаю какая... Может надо было мне плясать на столах и ходить со всеми обниматься.. Я уж не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, Виталь это уже не смешно... Моя обычная реакция на людей, которых я первый раз вижу. Это ненормально?

ну вроде нет) я как с поезда выпал дак сразу обниматься со всеми полез)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похерил почту директора представительства, случайно закрыл доступ на сетевой ему же, убил Винду напарнику. День прожит не зря АХАХАХА!!!

 

Пиздец мне завтра т_т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня после гулянки ток что опять гул в ушах вернулся... (( Теперь до следующей гулянки опять голова бобо будет...

походу у тебя давление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slov0, Эт у меня с детства, травма была, с тех пор в ушах гул стоит и бесконечная мигрень. Что удивительно, прекращается это всё только под воздействием спиртов.

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юфи можешь не боятся Слово, он тебе ничего не сделает.

ды я ей вроде и не угрожал))) с чего ей вообще меня бояться?)))

 

Slov0, Эт у меня с детства, травма была, с тех пор в ушах гул стоит и бесконечная мигрень. Что удивительно прекращается это всё только под воздействием спиртов.

омг, это серьезно, я б уже давно по докторам бегал бы чтоб вылечили сцуки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, это серьезно, я б уже давно по докторам бегал бы чтоб вылечили сцуки))

Таки бегали... Ставили внутричерепное, вылечили, гул остался, боли тоже... Они нихрена не знают. По аппаратам всё в норме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...