Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

@ReyAnd, ахах, пришел в больницу,

"болит чё?" спросило тело гоповатого вида,

"нет", ответил я

"ну а че пришел?" спросило тело удивленно,

"провериться на всякий случай" ответил я растерянно,

"болит чё?" спросило тело невозмутимо

"ну.... я .... это.... пойду?"

"ну ты заходи если чё"

 

Диалог из реальной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Есть такое. Поэтому надо знать куда идти и за сколько :-)

 

Поэтому йа игры покупаю, а играю ф торрент-версии) Ф них никаких проблем)

Уху, аналогично :-)

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что мешает им предложить это от нас?

Форум ГВ-2 это фанаты ГВ-2, а у нас народ разный, новые игры покупает.

Людей много

Нам плюс, им плюс...

Запросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи это тем кто умер не от курения. Сотка, то что ты научился читать предупреждения на пачках сигарет, вовсе не означает, что твое мнение единственно верное. А если ты просто решил донести своё мнение до форума, то доноси, я то здесь при чём? Остальные то не спорят. Их спасай, они не виноваты, что я не считаю, что 300 тысяч онкологических умерли не по причине курения.

 

Чем запугивать, лучше бы рассказал о том, как можно проверятся раз в год, что бы не влететь на четвёртую стадию.

Я в акуе от тебя Рей...

Я написал 3-4 длиннопоста по злободневной тематике, основываясь не на своём личном мнении из воздуха, а на последних исследованиях и достижениях, сделал так сказать посильную выжимку, чтоб эту инфу не нужно было собирать по разным статьям, поделился своим опытом практики из юнности и последним опытом связанным с работой, общением и знанием "в живую" так сказать тематики.

А в ответ получаю комменты и выдернутые фразы из контекста не внимательных писателей, которым покуй в принципе, но вот откомментить безобразно им не в падлу.

Да ещё до кучи - "то что ты научился читать предупреждения на пачках сигарет" ... нет слов

И как-раз таки я и описал верность фразы и мнения, что курение не является на прямую причиной рака и смерти. Но ептить, тут же такие внимательные комментаторы я смотрю =)

 

А Мист очень верно описал 90% попыток самостоятельного желания проверить, что либо у нас.

Ещё порадую на последок - в большинстве случаев касаемых онкологии, ты можешь спокойно дожить до 4й стадии с метастазами, ни разу не заподозрив её присутствие.

Там кольнуло, тут поднемело дцл - ерунда, откашлялся харкнул и пошел, дела не ждут.

Чтоб самостоятельно провериться хорошо бы изначально обладать информацией по последним исследованиям, разработкам. Проштудировать мед.форумы.

Если делаешь МРТ знать например мощность аппарата, а по фамилии врачей дающих расшифровку заранее пробить их "авторитетность" ибо знатоки известны в городе.

Чтоб тебе не втюхали "радикулит правого яичка" изучить вечерком симптомы и маркеры, чтоб целенаправленно пришел и сам указал раз в год какие маркеры тебе проверить.

 

Ещё до кучи и на последок 2 случая этого года "с пачки сигарет":

 

- человек считавший себя практически здоровым, по случаю сдавал кровь и один показатель вштырил врача который сразу поставил ему диагноз туберкулёз.

По скорой в больничку - там ему сильную таблеточку от тубика - тут-же результат - паралич половины тела и адская головная боль.

Что-то тут не так, подумал уже другой врач - ну его нах, наверняка онкология. Человека скинули в другую больницу, где он от боли оставшейся одной подвижной рукой рвал себе волосы на голове, чтоб перебить (клин клином вышибают), ему ещё таблеточку - паралич всего тела, через день кома и смерть. Всё это в течении 3х дней. Привет родителям, молодой жене и годовалому ребёнку.

 

-второй можно сказать счастливый - у чувака немного першило горло - ерунда, проходит 2-3 месяца - опять подпершивает и какой-то небольшой дискомфорт с голосом.

Он как ответственный чемодан в поликлиничку к "специалисту" - хуйня, попей малины, вот ещё пару травных сборов, ты здоров. Прошло ещё пол года - ему доскомфртно курить как-то и опять першит. Он о5 в поликлинику - что, не помогло? куйня, давай сделаем снимок на нашем чугунном(весщЪ) аппарате - всё чисто, гуляй.

В следующем-же месяце он едет в Финку(везёт людей) и болтает по дороге с женщиной знакомой, слово за слово и на обратном пути рассказывает ворча свою болячку улыбаясь - она оказывается случайно "врачом в теме" и тут-же по приезду за уши тянет его на КТ в свою клинику - новообразование на связках, как потом показала гистология злокачественное.

И уже покуй, что он около года жрал малину или ещё там чего, счастье в том, что произошла такая случайность в рейсе и что, не успели появиться метастазы.

Этот чувак очень счастлив сейчас. Жизнерадостен и улыбается, пышит здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас здесь может лазить их разведчик (затравлено огляделся)

 

Я в акуе от тебя Рей...

Да ладно, ладно, не надо меня бить :-)

 

Уж очень ты увлекающийся. :-))) Вспомни как ты относился к таким советам когда курил и пил. Легче будет понять реакцию. Это раз. А то ты как чем то займёшся или наоборот, так сразу ничего лучше этого на свете быть не может :-)

 

А последними достижениями и исследованиями на счёт курения нас уже отвлекают хз сколько времени. А представь как обидно, когда человек не курит, а живёт рядом с асбестовым заводом. От чего умер? А в детстве покурил один раз, вот и результат. :-)

 

А ещё есть такое слово "накаркал". Не надо об этом слишком много :-)

 

 

 

 

П.С. А ещё есть электромагнитное излучение. У нас в большинстве случаев "незаземлённое"

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин-же... на тебя просто не возможно злиться :D

А я только смазку достал - думал изнасилую тебя тут потихому, пока никого нет. И нет поддержки в виде таких мастодонтов как Альтер и Мер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что у нас народ не ходит на диспансарезации, да их и нет наверное нормальных

 

Сам думаю завязать курить - кашель периодически, да и скок можно

но нервы епть, расслабухъа итд

выше писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё до кучи и на последок 2 случая этого года "с пачки сигарет":

Это уже про распиздяйство врачей, но поддержу)

История из личного опыта, тоже "счастливая":

Сын с двух лет почти каждый месяц получал диагноз острый бронхит, его кормили диким количеством антибиотиков(маленького ребенка), которые кстати говоря не помогали, на что врачи отмахивались "слабый он у вас". В четыре года меня заебло и я его потащил по больницам, везде говорили бронхит, выловил знакомого, в диагностическом центре работает, рассказал ему историю, он приахуел и потребовал срочно везти к нему.

Результат: ребенка с комплексной аллергией кормили антибиотиками в течении двух лет, последствия вполне предсказуемы, бронхиальная астма(которая сейчас кстати вполне неплохо отступила)

 

Подобную историю могу рассказать со своими глазами(сильная потеря зрения из-за неправильного диагноза) и маминым сердцем(попутали стенокардию покоя с грудным остеохондрозом) и с отцом, которому сказали "да херня тромб, рассосется"(не рассосался, оторвавшись ушел в легкие, результат озвучивать не нужно).

А ты говоришь профилактика, они хуй клали когда к ним приходишь с вполне ясными жалобами. Ща Ил будет обижаться, что я опять на врачей гоню, но блять реально не должно быть в медицине людей, которым похуй, не та это специальность. Не должны распиздяи работать в профессиях от которых зависит жизнь и здоровье.

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же спорит, что курение это не лекарство. Бессмысленная привычка.

 

Просто когда курят все, очень легко всё свалить на это и очень трудно найти истинную причину. Вот если сейчас тенденция отказа от курения закрепится и курить будет не всё население поголовно, то лет через 20-30 можно будет выводить какую-то зависимость.

 

Мист, согласен, нынче с нормальными врачами напряг, пришли выкидыши современного образования, многих из которых в санитары то опасно пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нет поддержки в виде таких мастодонтов как Альтер и Мер.

 

А что Мер?

Мер за всю свою жизнь выкурил пачек 20 сигарет (никогда не курил постоянно - в основном, во время бухуса, да и то не всегда).

В июле у Мера заболел весь правый бок.

Пришёл в поликлиннику по месту жительства

"Врач" говорит, что у меня пневмония - прописал обезбол и ещё шнягу какую-то.

Пошёл на работу. К полудню мне становится совсем херово - при перемещении невольно стонать начинаешь от боли, болит уже и рука, и спина.

Ещё с утра об этом матери сказал.

Она позвонила своей подруге - она уже лет 30 в травмпунтке пашет, навидалась докуища всего, так и говорит, чисто по симптомам - у тебя пневмотаракс, тебе срочно операцию делать надо.

Ну, делать нефиг - надо ехать. Приехал в нашу областную, сидим в приёмном. Полчаса точно где-то. Делают анализы, снимки и прочее прочее.

Да, в этом время заходит охранник и говорит - какого хера вы сюда пришли, в приёмное только на скорой можно. Я ему говорю - ну давай я выйду на крыльцо, вызову скорую и меня на носилках привезут? Тоже крендель, млять.

Приходит из торакальной хирургии врач - смотрим снимки - да, и правда, легкое спалось, хорошо, что приехали.

В итоге меня сразу кладут, через 2 минуты приходит доктор, ведёт в процедурную, мне под правой грудью делают дырку, выпускают воздух, стабилизируют давление, вставляют дренаж, зашивают. И так 10 дней ходил.

Кстати, хирург, что делал дырку во мне - ему респектище огромный, настоящий мастер, я даже нихрена не почувствовал.

Далее я начал пытать - что это, из-за чего?

Воспаление лёгких было? - Нет. Курильщик? - Нет. Падал, повреждения физические были? - Нет. Тогда хз. - :(

Далее предлагают сделать мне операцию по поиску и удалению первопричин. Я, отказался - скоро отпуск, да и полежал я уже заепись в больницах за этот год.

Выписался, сделал КТ. КТ показала, что у меня буллезные полости (пузыри, грубо говоря) сзади в лёгком размером 3.5х2 см, из-за которых и поступает воздух в плевральную полость и из-за которых случился пневмоторакс. Мне ещё раз предложили сделать операцию, я сказал, что в январе лягу, после праздников.

Вот жду января.

Пневмоторакс, кстати, может снова случиться внезапно. Врач мне сказал "До встречи".

Откуда у меня эти буллезные полости мне никто так и не сказал. Причин, сопутствующих, тоже нет.

В сентябре воздух посырее стал, после прогулки в быстром темпе (моём обычном) метров 100, я начинаю чувствовать определенную тяжесть в груди, так как дышу полной грудью. И после таких прогулок я постоянно сухо кашляю.

Так что с куревом, господа, я завязал строго, с учётом, что и не начинал-то толком.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут возникает русская мужская мысль: "А на хрен мне исследоваться, ещё найдут что-нибудь, лечится придётся. Может и так проскочу" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работала в больнице, как некоторые знают.

Не за какие деньги больше не пойду в наши бесплатные поликлиники/больницы. Это тихий ужас...

А что говорить, когда я просидела 3 недели на больничном в прошлом году? Обострение хронического танзилита..

В: - ой Олечка, у вас как всегда обострение? Ну вот попейте амоксиклав 2мг (лошадинная доза в день) травки там, заварчки и через неделю ко мне

проходит неделя.. в больнице... подходит моя очередь, время около 5ти

Я - Здрасте, я вот болею тута. Таблетки не помогают как бы..

В - Ой ой ой,. я сегодня опаздываю, я дежурный врач, идите к другому врачу

Оо

короче шпыняли меня раза два, в итоге другой врач выписывает мне другие антибиотики..

Проходит 2 недели, мне еще хуже.. температура с 37.5 не падает.. насморк жутчайший..

Глав.врач поликлиники отправляет к лору..

Какие же у тетки были глаза, когда я ей все рассказала.. - Милочка, да у тебя аллергия.. супрастинчику 2 таблетки)

Не поверите, но все прошло за сутки )

Да еще могу порассказать много и много историй... а где найти хороших врачей? а сколько это будет стоить?

Я реально боюсь идти к нашим бесплатным врачам...

 

А насчет онкологии.. у меня бабушка, не пила не курила, да и живем мы около леса.. 55 лет - метастаза головного мозга, паралич и все остальные последствия.. как? за что?

не справедливо..

 

З.Ы. кто нить играет вов/дьяблу?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут возникает русская мужская мысль: "А на хрен мне исследоваться, опять не то найдут, залечат насмерть"

fixed

 

- Милочка, да у тебя аллергия.. супрастинчику 2 таблетки)

И снова антибиотики при аллергии. Врачи есть? Расскажите чем грозит подобная ошибка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вам тут уже пора отдельную тему создавать, что бы другим интересно читать было))

 

 

В Госдуму внесен закон, вводящий срок до 5 лет и штрафы за оскорбление религиозных чувств

 

:spiteful:

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Экскурсия по Аду. Подходят к котлу №1. Котёл окружён 3мя рядами колючки, черти с пулемётами на вышках, ходят патрули с церберами. Чёрт поясняет: -Тут у нас евреи. Не дай бог хоть один выберется - всех вытащит. Котёл №2 - стоит пост и всё. -А это немцы, у них ордунг. Сказали сидеть, будут сидеть. Главное, чтобы часовой был. У третьего котла вообще никакой охраны: -А это русские. Стоит одному выбраться, его тут же обратно стащат с криком "Ты чё, сука, умный что ли?!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Belkanick
      8 октября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Покажите своих питомцев! ● Ловля тунца осенью — к богатому улову! ● Особые награды за вход к выходу завершающей части Страны утра! ● Практика с Убывающей луной! (Изменено 26.09.2024 в 06:03) ● Развивайтесь с заданиями гильдии!         Предстоящие обновления ● Пробуждение Тосы   ● Фонарь Декии (1 ур.)   ○ Добавление локации для охоты на монстров с Фонарем Декии (1 ур.): Забытые руины   ● Улучшение Арены Солларе   ○ Будет изменено соотношение применяющихся характеристик персонажа.   ○ Будут изменены уровень усиления всей брони, уровень усиления Кафраса для всей брони, а также некоторые магические кристаллы.
    • Mayron
    • Mayron
      Парни запомните! Ваша девушка должна нравиться вам и только вам. Не вашим друзьям. Ни вашим знакомым и уж тем более не вашей жене.
    • Mayron
      - Домой едешь? Что готовить? - Еду. И на второй вопрос - еду.
    • Mayron
×
×
  • Создать...