Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Хачи, смотря что надо сделать. я обычно в таких ситуациях меняю вопрос на "кого можно заставить сделать это за меня?" если это уместно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачи, смотря что надо сделать. я обычно в таких ситуациях меняю вопрос на "кого можно заставить сделать это за меня?" если это уместно)))

Ну и я так раньше делал. ;)

 

я на работе до семи был

Если ты хороший работник, то отпросился бы пораньше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмазки)

это объективная причина))

Если ты хороший работник, то отпросился бы пораньше.

у кого?))) тут такая ситуация что вся наша фирма страдала включая начальство и прочее. вообще релиз планировался на четверг изначально, но им (айтишникам со стороны заказчика) назначили корпоратив на этот день, поэтому они сказали бросайте все и релизьте сейчас, иначе вообще не релизнемся в этом году. мы (наша фирма 30 и 31 не работаем).

 

и кстати все равно взадыча увижу сегодня :p а остальных... остальные подождут))) Рэй, на следующую сходку я не пойду если ты не пойдешь!)))) учти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили конечно. эти час-два вычитаются из времени посиделок. сравни бухать час или три... чуешь зарницу?))) а на дорогу туда и обратно пришлось бы тратить 5 часов!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было тебе договариваться заранее с начальством.

омг, кому я тут объяснял до этого?))) мы все, включая начальство, пострадали вчера)) отпрашиваться у заказчика? :lol: не сдали проект до НГ - не получили бабки, акт не подпишут)

 

вернее подпишут, но в январе - феврале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати все равно взадыча увижу сегодня :p а остальных... остальные подождут))) Рэй, на следующую сходку я не пойду если ты не пойдешь!)))) учти)

А я подумываю о завязке с Нового Года :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит требуй у заказчика, за преждевременную сдачу работы, дополнительные бабосы!

хачи как у тебя все просто:D да и вообще, не я менеджер этого проекта))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Слово! Никаких "если нет рея, то нет меня"! Я сказала будешь, значит будешь! Не зли мну!

ну раз это так важно, в твоих интересах привезти сюда рэя!))) придумай что нибудь если он в отказ пойдет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не. Я никогда не завязываю совсем. Это удел запойных алкашей. Просто сильно уменьшу до лета.

ну уменьшить это можно. главное понимать когда можно не пить а когда нельзя;)

 

Та не. Я никогда не завязываю совсем. Это удел запойных алкашей. Просто сильно уменьшу до лета.

ну уменьшить это можно. главное понимать когда можно не пить а когда нельзя;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...