Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Сотка, что это было? Ты - медик, а онкология - это вирус?

 

Но возраст и целенаправленное угнетение своего иммунитета дают свои результаты. Один из которых это онкология.

Не тот контекст. Один из результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило логинится, чтобы это написать, Глок...

Искреенне удивляют люди, которые ушли отсюда, но периодически приходят и пишут ченить во флудилку

Искренне удивляют люди, которым лишь бы докопаться. Читай название темы и делай выводы, почему я тут написал)

 

Ну логичнее написать всем привет или еще чето

А ЗАЙТИ, ЗАЛОГИНИТЬСЯ, чтобы написать херню...нах оно?

 

Вот в чем смысл зайти на форум сообщества откуда ты ушел, чтобы написать ничего никчему

Всем привет. Удачного дня. "Бида" было написано к тому, что сам стараюсь бросить курить, выходит тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотка, что это было? Ты - медик, а онкология - это вирус?

Нет. Он конкретно написал, что рак - это вирус.

Где я это написал?!! ППЦ вот мля, конкретно где? Вот так вот вы и спорите, ни куя не вникая. Желание отпадает на какие-то серьёзные темы общаться.

Если читаете на бегу не вникая, так хоть не комментируйте потом.

Вот блин-жеж... пишеш-пишеш и кажется в пустую. Всё-равно ни кто не вникает. Если уж даже Альтер не внимательно прочитал, что уж говорить ...

 

Раковая опухоль может возникнуть в любом органе, в любом месте нашего организма - всё зависит на сколько уже от наших вредных привычек и возраста ослабнет наш иммунитет, какие именно в этот момент будут у нас слабые места и какие вирусы уже будут жить в нашем организме, собранные годами. Мы живём с ними не зная и не замечая именно потаму-что иммунитет в нормальном состоянии. Даже простейшие и сами-по себе почти безобидные вирусы, такие например как "вирус папилломы" или герпес могут годами с нами соседствовать вполне без бед. В молодом возрасте до 25 лет и отличном иммунитете они могут быть даже уничтоженны им в течении года-двух. Так-же как и гепатит, вич, многие легочные инфекции могут пройти незаметно и только через несколько лет сделав по случаю флюшку например, с удивлением можно обнаружить в корне легкого среднего размера кальцинат - признак перенесённого туберкулёза. А ты и не занал... о как бывает.

Так вот опухолей масса видов и в большенстве случаев это наши простые клетки любого органа, просто мутировавшие. Мутацию вызвать может любой из сотен живущих с нами вирусов, как и описал выше, даже без нашего ведома на протяжении всей жизни. Иммунитет как правило начинает уже падать если его усиленно не поддерживать уже в районе 25-27 лет.

 

Ладно, совсем просто - иммунитет упал - вирус поразил клетку - клетка мутировала и начала безконтрольно размножаться. Рак это не генетическое заболевание, как считалось ранее - рак следствие падения имуунитета плюс присутствие в нашем организме вирусов(которые кстати год от года крепчают, меняются и появляются новые). И есть они практически у каждого второго человека за 27+.

Но по мимо рака хватает массы других приводящих к летальному исходу болячек в следствии падения иммунитета.

И мы же сами гробим свой иммунитет. Потихоньку и целенаправленно.

 

И кстати - подобную теорию ещё в послевоенные годы кто-то выдвигал и пытался доказать(не помню фамилию), но доказали и приняли её только уже в этом веке.

 

По поводу ВИЧа кстати - имею опыт из личной жизни(почти) - лет в 20ть знал близко парня, который переспал с девушкой инфицированной ВИЧ зная об этом заранее, он не использовал ни какую защиту вообще. В течении 2х лет потом каждые пол года ходил проверялся - заражения не произошло, причины надеюсь ясны. И таких случаев масса.

Так как по роду своей деятельности я и в то время имел опыт общения с ВИЧ инфицированными ребятами. Знал статистику, терапию, их жизнь.

Было достаточно много случаев самоизлечения, все зарегистрированные. Человек просто начинал вести полностью трезвый и здоровый образ жизни + молодой возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетка захвачена, подавленна и мутирует, а вирус получает возможность уже копировать и размножать эти мутировавшие клетки.

Это классический случай, это рак.

 

Я не мог понять эту фразу иначе.

 

Про иммунитет мы с Альтером и так знаем. Вот чего мы не знаем, дак это что именно сильнее всего роняет иммунитет. Уж больно удобно свалить всё на Солнце и сигареты.

А вот теперь по секрету расскажу тебе свою страшную тайну. Если ты не будешь пить и курить, то ты будешь выглядеть лучше, но здоровее особо стать не получится. А если мало пил и курил, то вообще разницы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш иммунитет строился поколениями, годами и разрушить его сразу и быстро очень сложно, если только не радиация например или что-то подобное.

Наш образ жизни и возраст - вот основные причины естественного его падения. Мы-же прибавляем ещё кучу своих привычек, ГМО питание, жизненное окружение -ну не в Альпах-же живём и дышим.

Если ты не будешь пить и курить, то ты будешь выглядеть лучше, но здоровее особо стать не получится.

Ага, так и думай дальше ;) Расскажи это 300.000 умерших в год в России от онкологии. 300к только от онкологии.

А если мало пил и курил, то вообще разницы не будет.

Каждому своя мера. В данном случаем понятие "мало" относительно.

Ещё скажи "я не в затяг", как ребёнок честное слово отмазываеш себя перед мамой.

 

Как мне сказал однажды по молодости отчим - вот представь, если бы ты знал на 100%, что вот эта следующая сигарета окажется именно той крайней, с которой всё и начнётся, которая запустит этот процесс, ты бы закурил её?

 

Ладно парни, да мне вообще покуй на ваше здоровье =)

И чё я тут постоянно пытаюсь, что-то донести, поделиться опытом... кому это надо...

нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еба. Стим снова ожил только когда я качал ведьмака, по-мимо него был еще какой то бонусный контент на 4 гига, а теперь только ведьмак остался в закачках (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, так и думай дальше ;) Расскажи это 300.000 умерших в год в России от онкологии. 300к только от онкологии.

 

Расскажи это тем кто умер не от курения. Сотка, то что ты научился читать предупреждения на пачках сигарет, вовсе не означает, что твое мнение единственно верное. А если ты просто решил донести своё мнение до форума, то доноси, я то здесь при чём? Остальные то не спорят. Их спасай, они не виноваты, что я не считаю, что 300 тысяч онкологических умерли не по причине курения.

 

Чем запугивать, лучше бы рассказал о том, как можно проверятся раз в год, что бы не влететь на четвёртую стадию.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еба. Стим снова ожил только когда я качал ведьмака, по-мимо него был еще какой то бонусный контент на 4 гига, а теперь только ведьмак остался в закачках (

Поэтому йа игры покупаю, а играю ф торрент-версии) Ф них никаких проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...