Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

[yt]upfJDJrhNYk#![/yt]

все, ютуб можно закрывать, в этом видео есть сиськи, айдевайсы, модная сепия, дабстеп и ковёр.

 

Хотя постойте постойте, где же ...... КОТЭ?!

 

Бля, Асекс, какого у нас опять тег media перестал работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мист,хз,я его не трогал. Сейчас посмотрю :unknw:

 

http://www.youtube.com/watch?v=upfJDJrhNYk&feature=player_embedded

 

P.s. работает Медиа, не надо тут :p

 

Сразу ругаться :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мист,хз,я его не трогал. Сейчас посмотрю :unknw:

Потрогай, может понравится :-)

 

Ой, кажется тот паренёк заразный :shok:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть этот: :D

http://f2.s.qip.ru/kJcLCAQi.jpg[yt]wcLNteez3c4#![/yt]

[more=Тут у нас где-то выкладывали оригинал тоже его =)]Park Jae Sang (PSY) - южнокорейский певец, родившийся 31 декабря 1977 года.Он популярен из-за своего чувства юмора и уникальной концепции концертных номеров.Также он участвовал во множестве корейских тв-шоу, таких как X-Man и The Golden Fishery.Park Jae Sang обучался в Штатах и закончил Бостонских университет и музыкальный колледж Беркли.Первый выпущенный им альбом был не принят и даже оштрафован за неподобающее содержание.Второй альбом ждала та же участь. В настоящий момент певец выступает под лейблом YG Entertainment.

[yt]9bZkp7q19f0[/yt][/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Merovingen,

Нашу страну спасут любовь и массовые расстрелы. При чём не обязательно в такой последовательности (с)

http://cs316527.userapi.com/v316527189/3aab/gCjbB8HluE8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз в жизни испытываю никотиновую ломку( Ранее бросал дважды просто потому, что не хотелось курить, никакого дискомфорта небыло. В этот раз по необходимости, это пздц. Ощущение дикого похмелья и недосыпа одновременно. Мозг дико тупит, даже быстро печатать не удается, не успеваю за пальцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз в жизни испытываю никотиновую ломку( Ранее бросал дважды просто потому, что не хотелось курить, никакого дискомфорта небыло. В этот раз по необходимости, это пздц. Ощущение дикого похмелья и недосыпа одновременно. Мозг дико тупит, даже быстро печатать не удается, не успеваю за пальцами.

да-да Мист, покумарит немного. Синдром отмены, практически похожий на наркотическую ломку, только в сотню раз слабее.

Пройдёт через 3-4 дня. А ещё через пол годика вообще забудешь как это ты курил раньше. Это того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да Мист, покумарит немного. Синдром отмены, практически похожий на наркотическую ломку, только в сотню раз слабее.

Пройдёт через 3-4 дня. А ещё через пол годика вообще забудешь как это ты курил раньше. Это того стоит.

Я больше года не курил, курить тянет и через год, только конечно с гораздо меньшей силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да - иногда глядя какое-нить кино или находясь в компании друзей, хочется плеснуть коньячка и закурить, но...

вспоминаю онкологических больных с вырезанной гортанью полностью... и желание отпадает начисто.

Они мало-того, что говорить уже не смогут ни когда, так ещё и до конца жизни питаться только через трубочку.

И видел я таких достаточно много(по роду своей деятельности в последнее время), и постоянная ротация - прооперированные отбывают в течении недели-двух и очередь на пол года вперёд из прибывающих на операцию.

Все бывшие или настоящие(пока) курильщики.

И это я так понимаю, только один из вариантов... бросить курить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...