Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Мде...

 

На другую тему:

 

Мне подумалось - интересна статистику, сколько в том же ГВ-2 активных старичков клана на фоне новеньких.

Имею ввиду активных пользователей. Есть канеш народ кто был с нами в аион, потом пропал и сейчас появился, но...я имею ввиду тех кто не пропадал.

 

Мне кажется, что старым костяком уже вряд ли сможем собраться, приоритеты у народа меняются, что логично.

Мде... Пропадают... как в 37-ом :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом вся и проблема. Революция смогла стать успешной из-за доброты власти. Если бы взяли и расстреляли верхушку, то нихрена бы не было. Тем не менее, мне больше импонирует, такая человеколюбивая власть, чем то во что мы выродились. Все мечтают решить проблемы простыми репрессиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда читаю чет типа "ябпвторил" в отношении расстрелов вспоминается картинка-демотивтора

Где ты представляешь себя во время зомби апокалпсиса

Где ты будешь

 

Кто не видел, там представляет себя отстреливающимся от зомби, а "где будешь" - стрелочку на одного в толпе зомби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, вот примерно так все политики наши и думают.

Зачем что-то начинать и кардинально менять, если и так жопа в тепле.

Да, времена, когда готовы были жизнь положить по собственному желанию за отечество, чтобы последнему стало лучше, давно миновали...И как самоубийства офицеров, не согласных выполнять приказ или не выполнивших его.

Понятие чести - пропало.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, чего опять 502 ошибка вываливается. Привет, очередной ддос!

502 была из-за обновления http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=34224

А подобные шалости как сейчас идет нам теперь не страшны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мист, одна 502я посреди нормального браузинга - это явно не из-за обновления

502 это лежачий php, в процесе обновления я его раз 5 рестартовал, тебе просто не повезло) Хост сейчас загружен менее 30% и это не ддос. Это епаные поисковики с их ботами, а форум их почему-то не распознает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 поисковых ботов? ты серьёзно?

да, за последние 15 минут было более 2000 запросов от поисковых ботов, а т.к. куки боты не принимают их форум распознает как разных посетителей, ибо нет признаков по которым можно сказать что это один и тот же.

Вопрос только почему форум не смотрит на UserAgent в котором достаточно ясно указано что это пауки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дорогой, сэр, мы похитили вашу жену. Мы будем присылать вам её по частям: сначала палец, потом копыто, потом крыло, пока вы нам не расскажете что это блять за хуйня и как её убить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...