Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

а я в пуканы не хочу) если и пойду то наверно к фильчу или вообще соло играть буду. смотря на сколько хороша игра будет

ну будем иногда в игру заходить, чисто к воротку на огурцы:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в пуканы не хочу) если и пойду то наверно к фильчу или вообще соло играть буду. смотря на сколько хороша игра будет

Взадик Слоф!! Идите к фрогу, светлому, терре, но там конь)) они мне больше нрав:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в пуканы не хочу) если и пойду то наверно к фильчу или вообще соло играть буду. смотря на сколько хороша игра будет

чойта ты не хочешь в пуканы? :shok::girl_devil:

омг, как все сложно))) короче рэй, видимо не вариант мне к тебе в консту :sorry:

а у нас еще место хилла вроде есть) :D

и да грац тебя Юфик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас еще место хилла вроде есть)

ну вот лечу я точно как бог, у меня золотые руки:D а это в какой семье? кстати вы с реем в одной семье?

 

список конст пати КП Рэя Я в Vanguard bandits)

прекрасно, спасибо большое)) вообще то у меня прав нет все это смотреть:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slov0,оу, ну тогда ты сначала в клан АА вступи, потом права на скрытый раздел получи и в КП вступай)

 

это наверно самая слабая конста?)))

ой Слоф хочешь в пуканы-иди, я ж не держу, и ничего она не слабая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slov0,оу, ну тогда ты сначала в клан АА вступи, потом права на скрытый раздел получи и в КП вступай)

ну я подумаю, но там меня пугает что надо линк на билд кинуть в заявке, а я вообще не шарю))

ой Слоф хочешь в пуканы-иди, я ж не держу, и ничего она не слабая

обиделась:D ладно тебе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Carrie, сама КП тут не причем) и принципе я пошутила) Со всеми я дружить будуhttp://smayly.ru/gallery/anime/PaoPaoBingBig/154.gif

 

@Slov0,так и пиши, что не шаришь) Главное с классом определись, а с билдом тебе вон Мишка или в темке помогут.

ссылочка

 

обиделась :D ладно тебе))

Владим Владимыч негодует)

Ну просто меня эти ребята устраивают, я к Терке бы пошла, но уже поздно, и пока неизвестно у кого какая пати, сильная или нет)

Изменено пользователем Юфемия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slov0, :D ну это даа

комбинаций много, и половина как минимум странные и глупые, а так маг, лук, бард, хил, танк

а там уже исходя из типа подбираешь себе билд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...