Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

это если на рельеф работаешь и хочешь схуднуть.

а вообще ее на ужин едят что бы желудок не напрягался

В любом продукте,где есть углеводы...рекомендуют есть в первой половине дня,да бы не "травмировать" организм,не если ты хочешь стать "жирухой" (как ты любишь говорить) то -велком)))

 

а к рэю с москвы далеко пихтарить?)

Ну в принципе мы можем 25 к нему поехать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я как Язь когда за границей. На 5 минуте моих лягушек показывают.

Вообще передача прикольная.

Во Вьетнаме он крысу мочканул, зажарил и съел. Вкусняшка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вороток,Юфи вы как дети! Морской рыбы свежой нет! Проснитесь дети мои! Наивные как мой димка! Она вся мороженая! Морозят в глубокой заморозке почти сразу после вылова или с рыбныз ферм. Морозят при -40 градусов для быстрой заморозки. А в ящики с льдом бросают. И везут уже по магазинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе борщец,то есть капусту прям с грядки-круглый год...???)))

Капуста с грядки. На борщ делается специальная заготовка со свёклой. Шти варятся из квашеной. В чём проблемс? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взад! Я о чем и говорю!!! В России куевая японская кухня, хотя бы потому что рыбы там валом и вся свежая и качественная, а у нас, особенно в супермаркете в мск, фиг что свежего найдешь.

И не приплетай меня к Воротку, у нас мальца разные точки зрения:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да капуста не мороженная. Она при правильном хранении может пол года легко лежать но лучше употребить в течении месяца после снятия с грядки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к рэю с москвы далеко пихтарить?)

Четыре часа на электричке :D

Комнату вам отдельную выделю, но мебели там нет :D

Если бы вы всерьёз, то какие-нибудь спальники можно придумать.

 

Взад! Я о чем и говорю!!! В России куевая японская кухня, хотя бы потому что рыбы там валом и вся свежая и качественная, а у нас, особенно в супермаркете в мск, фиг что свежего найдешь.

 

В Японии я бы суши поел. А ещё я ел их смешные поганки. :D Правда в Тае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вороток,Юфи вы как дети! Морской рыбы свежой нет! Проснитесь дети мои! Наивные как мой димка! Она вся мороженая! Морозят в глубокой заморозке почти сразу после вылова или с рыбныз ферм. Морозят при -40 градусов для быстрой заморозки. А в ящики с льдом бросают. И везут уже по магазинам

То есть хочешь что сказать?!)))

Ты как Слово,это не гуманно???

или про "достаток" этой рыбы???Так я знаю)))даже икру,уже давно потрошат с селедке,что бы не дай Бог она досталась,кто открывает банку селедки...)

что ты получаешь в "свежем" виде,да даже те же яйца идут из под конвейера или ту же зелень выращивают в "теплице"...

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капуста с грядки. На борщ делается специальная заготовка со свёклой. Шти варятся из квашеной. В чём проблемс? :D

То есть ты покупал семена от куда???или из поколения в поколения???Рей,не мудри)))

 

 

Ну чо вороток,го 25го к рэю?

Ну если есть элка с самого утра 25-ого,то можно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты покупал семена от куда???или из поколения в поколения???Рей,не мудри)))

Чё за семена? Капуста с огородов матери и тёщи. Ты капусту ещё на этапе семян съедаешь что-ли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зелень в теплице не много хуже обычной с грядки)

ну на украине селедка идет со всем. если не чищенную покупаешь то можешь с икрой купить на легке) это у вас в москве жлобы даже икру и ту с селедки выдерают:)

 

 

Чё за семена? Капуста с огородов матери и тёщи. Ты капусту ещё на этапе семян съедаешь что-ли? :lol:

воротк чет заговорился:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за семена? Капуста с огородов матери и тёщи. Ты капусту ещё на этапе семян съедаешь что-ли? :lol:

Ну ты утверждаешь,что все "свое",а откуда ты знаешь,что все "свое"???

Может Мама купила это у какого-нибудь хачика,который все это морил "отравой",только что бы росло???

Вот и не начинайте мне...учить меня жизни!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты утверждаешь,что все "свое",а откуда ты знаешь,что все "свое"???

Может Мама купила это у какого-нибудь хачика,который все это морил "отравой",только что бы росло???

Может и купила. А свою ему продала.

 

Серёг, я и сам парюсь над покупать мне сейчас помидорки к яишнице или нет? С одной стороны вкуснее, с другой - нитраты в красной упаковке :D

Это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зелень в теплице не много хуже обычной с грядки)

ну на украине селедка идет со всем. если не чищенную покупаешь то можешь с икрой купить на легке) это у вас в москве жлобы даже икру и ту с селедки выдерают :)

 

воротк чет заговорился :lol:

Ну да и зеленея она и срать тебя тянет...да нет,это дело в пироге))))

Короче,не еб*те мне мозг,сами попали...)))

Я нормальный,просто меня удивляет ваша натура-да ты,да ты...в итоге вместе ровненько травимся)))

 

вороток ты квашеную капусту красного цвета в банке не видел?О_О

И что что я видел???А семена бля тебе бабушка в приданное прислала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну ты утверждаешь,что все "свое",а откуда ты знаешь,что все "свое"???

Может Мама купила это у какого-нибудь хачика,который все это морил "отравой",только что бы росло???

Вот и не начинайте мне...учить меня жизни!)))

да речь о домашней капусте!:)

вот возле нас теплицы есть 40га.

Там мама друга работает. Ни фига там ни чего не морят. Просто грунт специальный из за границы завозят. смотаный как матрасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и купила. А свою ему продала.

 

Серёг, я и сам парюсь над покупать мне сейчас помидорки к яишнице или нет? С одной стороны вкуснее, с другой - нитраты в красной упаковке :D

Это уже совсем другая история.

Ну вы же за рыбу заговорили,будто кто ест рыбу-больше страдает,да не хера)))

Вы со своими питцами,борщами-не мало по щам получили)))

 

да речь о домашней капусте! :)

вот возле нас теплицы есть 40га.

Там мама друга работает. Ни фига там ни чего не морят. Просто грунт специальный из за границы завозят. отмотанный как матрасы

Взадыч,ну ты пипец...вот твоя знакомая,Мама друга...его фосфатом и еще какой-то херней не пичкает???

Ну короче с вами все ясно...)))

Да и приходит "благосклонный " чернозем и земли обетованной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же за рыбу заговорили,будто кто ест рыбу-больше страдает,да не хера)))

Вы со своими питцами,борщами-не мало по щам получили)))

Дак хотя бы удовольствие получаем. А с этой гадости какое удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну да и зеленея она и срать тебя тянет...да нет,это дело в пироге))))

Короче,не еб*те мне мозг,сами попали...)))

Я нормальный,просто меня удивляет ваша натура-да ты,да ты...в итоге вместе ровненько травимся)))

 

 

И что что я видел???А семена бля тебе бабушка в приданное прислала???

от зелени еще не срал ни разу!:)

бля,мы уже один и тот же сорт 12 лет ростим! нахрен семена покупать хрен знаит какой капусты если ты можешь свой сорт ростить всю жизнь?! хоспади,ты что всю жизнь в москве прожил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак хотя бы удовольствие получаем. А с этой гадости какое удовольствие?

Ну тебе удовольствие с "щей",а у кого с "рыбы",но суть та не меняется...рано или поздно-все встретимся в туалете...)))

 

от зелени еще не срал ни разу! :)

бля,мы уже один и тот же сорт 12 лет ростим! нахрен семена покупать хрен знаит какой капусты если ты можешь свой сорт ростить всю жизнь?! хоспади,ты что всю жизнь в москве прожил?

Взад,не ипи мне мозг,ты такой наивный,думаешь зелень идет измой такая зеленая-просто так???

Не стоит мне рассказывать про силитру,новоз...органические соеденения...все это затратно...так что 12 лет ты ебаш*ишь ту же дозу "халявы",что и те,кто едят рыбку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...