Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

тут в еде по ходу один рэй адекватный :)

У меня нормальный славянский вкус.

Борщи, мясо и бухло. Молоко с мёдом и хлебом. Оливье.

Армянскую кухню правда тоже люблю. В лавашик мясо положил, брынзы, зелени, всё это залил ткемали и завернул. Вкуснотищщщщааа!!!

Пицца тоже пойдёт под пивко.

 

А вот японскую шнягу не понимаю. Не, ну понятно, кто вечно худеет, жрать то хочется вот и едят малокалорийную гадость-суши, что бы желудки наполнить. Салаты из одного салата ещё..

Или - салат из киви, с сельдереем, яблоками и йогуртом. :shok: Пля, вы с другой планеты? Съешьте вы кивину или яблоко. Кефирчика русского наверните.

Нет, накрошат всё вместе, хуёгуртом зальют и жрут как свиньи помои, лишь бы организм псевдосытостью обмануть. Блюе-е-э.

 

Нелюди нерусские :D

Но организму-то минералы и витамины нужны, начинают искусственные таблеточки есть. Хотя вроде всем понятно, что искуственные витамины и минералы вредны или бесполезны.

Капусты квашеной с чёрным хлебом вечером, мёд утром и нихрена этих таблеток не надо будет.

 

 

 

Ну и отдельно плевок в сторону мимозы. Это, как и кукуруза с псевдокрабовыми палочками и рисом еда женская, для закуски малопригодная.

 

Даёшь тазик оливье и пузырь водки!!! :Smile-izmena:

 

Вас сын его прогонит!))

Я бы им похвастался :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего ты тут разорался то?))

Во первый, что там за киви с кефиром, я не поняла. И к чему они вообще?

Во вторых, роллы не низкокаллорийные. А особенно изыски русского производства.

Русская кухня, самая родная, с этим я не спорю, но для разнообразия полюбила японскую.

Итальянская не по мне. Армянская дааа, сытная ух!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что рыба сырая-это белок...так что не для похудения,а для массы это девушки ее употребляют)))

Замороженая и размороженая? Маленькими кусочками в рисе? Тю, сколько там того белка?

Да и невкусно. Без горчицы и соевого (вредного и с адской дозой усилителя вкуса) это и есть то нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот рэй настоящий мужик!!! а все любители всякого суши хуюши это городские баловни и изврощенцы:)

ну сельдерей он полезный!:) каждое утро стараюсь стаканчик сельдереевого сока пить! только вот в воскресенье соковыжималка падла накрылась:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первый, что там за киви с кефиром, я не поняла. И к чему они вообще?

 

Это для примера. Чем щас некоторые обедают или завтракают. "Для здоровья". Понятно, что таких "изысканных" блюд много. Просто не буду же я все перечислять. Достаточно посмотреть утром, что-нибудь про полезный завтрак. Там где все эти киви, сухофрукты, мюсли и прочая дрянь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замороженая и размороженая? Маленькими кусочками в рисе? Тю, сколько там того белка?

Да и невкусно. Без горчицы и соевого (вредного и с адской дозой усилителя вкуса) это и есть то нельзя.

Ну нет)))

Покупаешь охлажденнуую или свежую...а в суши/роллах ее не так уж мало,с рисом самое то-на массу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля! Причем тут баловни? Итальянская кухня тоже баловни? Пиццу что-то все едят. Или пасту.

О вкусах не спорят.

Я что, сказала , мол русская кухня хуже японской. Да тьфу на вас... Я люблю борщец со сметаной, шашлычек, салатик навернуть столичный, компоту с ватрушкой захомячить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для примера. Чем щас некоторые обедают или завтракают. "Для здоровья". Понятно, что таких "изысканных" блюд много. Просто не буду же я все перечислять. Достаточно посмотреть утром, что-нибудь про полезный завтрак. Там где все эти киви, сухофрукты, мюсли и прочая дрянь. :D

Ну с утра яйца,что мужмкам,что женщинам...энергия и белок...что бы не говорили про желток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот рэй настоящий мужик!!! а все любители всякого суши хуюши это городские баловни и изврощенцы :)

ну сельдерей он полезный! :) каждое утро стараюсь стаканчик сельдереевого сока пить! только вот в воскресенье соковыжималка падла накрылась:(

Сельдерей, не спорю, полезный. Особенно с мясом. Я зелень очень уважаю. Не только петрушку и укроп. Салаты всякие, базилики. С мясом, повторюсь :D

 

И киви зашибись. Разрезал и жри. Сколько влезет. Вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это для примера. Чем щас некоторые обедают или завтракают. "Для здоровья". Понятно, что таких "изысканных" блюд много. Просто не буду же я все перечислять. Достаточно посмотреть утром, что-нибудь про полезный завтрак. Там где все эти киви, сухофрукты, мюсли и прочая дрянь. :D

ну это другое дело, а то взял спутал с чужой кухней.

Ну а что фрукты и йогурты, ну и кашку овсяную или манную, утром только и едят. А что еще? На мюсли, каюсь, подсела. Их забросал, сжевал и побежал на учебу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером стараюсь жрать гречку

гречка как любой продукт пойдет перед тренировкой...по простому,убрать красноту щек,во время бега...вечером лучше во обще не жрать (что я так люблю не делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ты много итальянской кухни ешь?

я кроме отечественной ни чего не ему. армянская и кавказкая это тоже что и словянская:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет)))

Покупаешь охлажденнуую или свежую...а в суши/роллах ее не так уж мало,с рисом самое то-на массу!!!!

В центре России НЕТ свежей или охлаждённой морской рыбы. Окстись, тебе её на самолётах привозят? :D

 

не ну овсянка утром самое то! с жареными яйцами :)

вечером стараюсь жрать гречку

Гречка цэ дило. Хотя, если следовать моим рассуждениям, закусывать ей не ахти :D А так да, самая лучшая каша. И польза и вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вороток пошел в спортпит... Кто у нас тут фитоняяяшка?))

Я не куда не пошел...и далеко не фитоняшка)))

Просто жрать все подряд научился,терь после НГ буду это-искоренять!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ты много итальянской кухни ешь?

я кроме отечественной ни чего не ему. армянская и кавказкая это тоже что и словянская:D

ну не утрируй... Я говоря о предпочтениях, а не о каждодневном потреблении блюд из той или иной кухни:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

гречка как любой продукт пойдет перед тренировкой...по простому,убрать красноту щек,во время бега...вечером лучше во обще не жрать (что я так люблю не делать)))

это если на рельеф работаешь и хочешь схуднуть.

а вообще ее на ужин едят что бы желудок не напрягался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре России НЕТ свежей или охлаждённой морской рыбы. Окстись, тебе её на самолётах привозят? :D

А тебе борщец,то есть капусту прям с грядки-круглый год...???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это другое дело, а то взял спутал с чужой кухней.

Ну а что фрукты и йогурты, ну и кашку овсяную или манную, утром только и едят. А что еще? На мюсли, каюсь, подсела. Их забросал, сжевал и побежал на учебу))

Дак я спорил не против чужой кухни, я говорю против того, что сейчас модно.

Я всегда стараюсь всё попробовать чужое. Но там есть и нормальная еда, а не это... убожество. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...