Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Ха-ха-ха. Именно так я всё и вижу. Это из-за недостатка информации.

 

Что мы имеем.

 

1. Нежелание запада, что бы РФ стала сильной.

2. Желание запада поделить Сибирь.

3. Транснациональные корпорации поделили всё кроме Китая и РФ. Щас кушают нас.

 

Что бы хотел я.

 

1. Сильную армию и экономику.

2. То же самое.

3. Национализацию золота/нефти/финансов.

 

Что на деле

1. Армии писец, держимся на ракетах, политической силы не имеем. Внутри страны зреет поддержка оппозиции, что не айс.

2. Сибирь практически неосвоена. Из плюсов - качаем нефть пока не отобрали :-)

3. Распрдаются заводы. Например, часть заводов СК уже принадлежат "Пирелли". Наша биржа и экономика полностью зависит от заграницы. Началась демонополизация "Газпрома", ставшая возможной, благодаря ВТО.

Из плюсов. Большая часть ресурсов пока наша. Сбербанк и ВТБ полугосударственный.

 

Вывод. Всё хреново, но так хочется верить, что у Путина есть жутко секретный, гениальный план, типа союза с инопланетянами :D Или что я просто ничего не понимаю, но всё будет хорошо.

первые 3 пункта, уже и так свершились, 3 следующих пункта невозможны до прихода новой власти, имеющаяся власть очень хочет этого, но в силу сложившейся ситуации и отсутствия возможностей (коррупция, лидер обязан многим за приход к власти (мое мнение), несбалансированная экономика, ресурсная игла и т.д.) этого до прихода лидера наподобие батьки или Ивана Грозного невозможно.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не оправдывал их. место неудачное, они нарушили закон и должны понести наказание. просто приговор не соответствует законодательству.
Вот я и говорю, что место не особо-то удачное. Выбрав именно это место они больше настроили народ против себя, нежели указали на отсутствие свободы слова. Отпусти их - Пу потерял бы популярность того народа, который кричал :"на кол их!". и, очень мне кажецца, что такие провокационные акции стали бы куда чаще происходить(ну мне просто так кажецца). Но можно же притянуть законодательство за уши и представить всё именно в этом свете. Девки там не случайно оказались и они знали на что они идут. Вот пусть посидят и подумают как же надо делать свои протесты так, чтобы они хотя бы немного достигали своих целей, а не терялись в крике народа:"на кол!". А так на западе Пу и без того тиран и деспот. Одним мунусом больше - да и пох, все забудут вскоре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазафака, ты меня вообще читал? Наказание в 2 года за хулиганство соответствует разжиганию межнациональной и межрелигиозной розни. В их действиях подобного не было.

Поэтому приговор несправедлив.

 

Ты радуешься тому, что для ограничения

провокационные акции стали бы куда чаще происходить

у нас суды выносят незаконные приговоры?

 

Ну что же, завтра в суде у тебя отберут имущество в пользу чиновника, или священника, или ещё кого, придумав повод - ты тоже скажешь "ну что же, другим неповадно будет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-твоему место самое то, чтобы выразить протест?

Не хотел повторять Альтера и Илью, но раз уж зашёл, то надо нафлудить.

Я не считаю это протестом вообще, потому что я не вижу чётко очерченной идеи. Для меня это кучка клоунов, решивших то ли прославится, то ли бабла заработать. Услышал про них и забыл.

 

Мне не понравились результаты. С одной стороны, непонятная поддержка одних и резкая реакция других. По мне дак, двух лет условника, что бы задумались вполне достаточно. Некоторым за грабежи и мошенничества по 8 лет условно :shok: дают.

 

С другой стороны, может быть они посчитали, что если этих не укоротить, потом придётся ещё больше таких идиотов сажать, буде они расплодятся. Я бы мог так подумать, если бы не усиление борьбы с инакомыслящими именно в этот момент и игнорирование таких же историй до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имха, они сами захотели быть "народными страдальцами" )

Но, блин.. Я хз кого можно такими протестами, хоть кого в чём-то сподвигнуть...

Позор и стыд один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс про Пусек, ребят, полазьте по инету, посмотрите ПОЧЕМУ они выступали и ПРОТИВ чего, а потом судите, по приговору, да девки надеялись, отделаться простой хулиганкой, но то против чего они выступали тупо их закрыло, тем самым обозначив, кто в доме хозяин, кто ипет и кто кормит нас с руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтер, я тебя читал. Статью тоже читал. Действия их вполне можно ею квалифицировать. Я канешна нифига не юрист и могу ошибацца. хз.

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации

отсюда брал

Рэй, ты сам назвал это протестом(или ты не об этом?). Я лишь процитировал тебя. Два года условника? Да хоть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действия их вполне можно ею квалифицировать.

унижение людей по признаку отношения к религии? они не унижали православных. почитай, что они говорили. это 100% политика.

тем самым обозначив, кто в доме хозяин, кто ипет и кто кормит нас с руки.

факт. я тут не за это спорю, а за отношение к этому приговору тех, кого якобы им защитили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай, что они говорили. это 100% политика.
тут согласен.
унижение людей по признаку отношения к религии? они не унижали православных.
а вот тут нет. В храме есть свои довольно строгие нормы поведения, которые они нарушили.

Извини меня, Альтер, но если я ворвусь к тебе домой и буду перед твоей супругой членом размахивать и снимать это всё на видео(т.е. не буду придерживаться установленных в твоём доме норм поведения). То очень сомнительно, что ты скажешь мне, что я негодник и вежливо попросишь удалицца. Скорее всего, что ты назовешь мои действия оскорбительными(для тебя или жены), разумеецца после того, как ты меня сломаешь полностью)

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Извини меня, Альтер, но если я ворвусь к тебе домой и буду перед твоей супругой членом размахивать и снимать это всё на видео(т.е. не буду придерживаться установленных в твоём доме норм поведения). То очень сомнительно, что ты скажешь мне, что я негодник и вежливо попросишь удалицца. Скорее всего, что ты назовешь мои действия оскорбительными(для тебя или жены), разумеецца после того, как ты меня сломаешь полностью)

Ник, прости, я отвечу, Мазыч, у нас всепрощающая церковь, ЦЕРКОВЬ, по закону, отделена от политики, по этому, охрана должна была, в начале молебна Пусек, задержать, батюшка прочитать проповедь и как не странно, отпустить, а если смотреть в самое начало конфликта.... то церковь, в лице Патриарха, не должна была заявлять о голосовании за ....., тем самым поставив себя в политическое русло и тем самым заявив о поддержке власти, а вот, что власть, за это церкви отдала, достаточно вспомнить несколько последних процессов, связанных с часами, с продажей крестиков, с выводом из общего налогообложения, о принадлежности и использования недвижимого имущества, принадлежащего церкви, в коммерческих целях и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут нет. В храме есть свои довольно строгие нормы поведения, которые они нарушили.

пфф, в метро есть строгие нормы поведения закрепленные документами светского государства. В храме таковых правил нет, есть общественные нормы и не более, за общественные нормы по уголовке не судят. К тому же открываем конституцию и видим, что церковь у нас отдельно от светского государства. Добавляем к этому то, что помещение где плясали дуры не принадлежит церкви и даже не в аренде.

В результате получаем, что уголовщины тут нет вовсе, ибо сплясали они тупо в общественном месте, которое никакого отношения к церкви(формально) не имеет. Остается только "оскорбление чувств", а значит суд гражданский, тупо за хулиганку, и максимум что им должно светить это два года условки если они ещё не на условке.

А весь остальное балаган это отвлечение внимания быдла от реальных проблем.

 

Скоро будет развязка, явно очень много на этот год закручено. За этими пусиками хоть кто-нибудь заметил как после выборов в правительстве появилось несколько новых министров? Которых никак иначе как киндерсюрпризами не назвать, сильные отошли в сторону и посадили на свое место тех кого не жалко слить. А для чего? Ответ просто, скоро будет некий пиздец, за который никому не хочется отвечать и ведь достаточно посмотреть какие министры сменились, чтобы понять в какой сфере он будет.

Но зачем смотреть, ведь есть блять пусики, собчак и навальный. И обсуждать этот идиотизм гораздо интересней чем включить мозг. Дом2 в реале, сцук. И ведь самое обидное с этим нихуя не сделать.

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут нет. В храме есть свои довольно строгие нормы поведения, которые они нарушили. Извини меня, Альтер, но если я ворвусь к тебе домой и буду перед твоей супругой членом размахивать и снимать это всё на видео(т.е. не буду придерживаться установленных в твоём доме норм поведения). То очень сомнительно, что ты скажешь мне, что я негодник и вежливо попросишь удалицца. Скорее всего, что ты назовешь мои действия оскорбительными(для тебя или жены), разумеецца после того, как ты меня сломаешь полностью)

йоу-йоу-йоу, не путай, пожалуйста твоё (моё, батюшки из соседней церкви) понимание морали, нравственности и унижения и законодательное.

собственно, парни уже всё объяснили.

 

И обсуждать этот идиотизм гораздо интересней чем включить мозг. Дом2 в реале, сцук. И ведь самое обидное с этим нихуя не сделать.

Мист, а что обсуждать? Я и эту тему-то не хотел обсуждать и старался от неё дистанцироваться. просто единственное, что можно тут обсудить - иммиграционное законодательство интересующей тебя страны. влиять на политику нашего государства у простых граждан возможности нет и в ближайшее время не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Мист, ты забыл еще добавить к министрам еще и провал с экономикой в части оборонных заказов, ща из бюджета вывалится ОООООГРОМНАЯ сумма на неустойку с Индией, а бюджет уже был спланирован на эту сумму, дай бог чтоб я ошибался....

грядет http://kotorov.ru/image/full/1/550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Мист, ты забыл еще добавить к министрам еще и провал с экономикой в части оборонных заказов, ща из бюджета вывалится ОООООГРОМНАЯ сумма на неустойку с Индией, а бюджет уже был спланирован на эту сумму, дай бог чтоб я ошибался....

Я не стал спускаться к частностям, только указал на то, что умные люди уже начали готовиться.

 

йоу-йоу-йоу, не путай, пожалуйста твоё (моё, батюшки из соседней церкви) понимание морали, нравственности и унижения и законодательное. собственно, парни уже всё объяснили.

Так я и не путаю, нет тут уголовки и светское государство не имело права судить, ибо нет преступления перед законами светского государства, но есть перед обществом, частью которого цепковь и люди верующие являются. Соответственно процесс должен был быть гражданским, но тогда всем бы стало понятно, что он политический...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i049.radikal.ru/1209/46/69b57ee9afe6.jpg

 

в двух словах моё мнение:

 

во-первых личности - как личности эти самки очень далеки от политики, веры и интеллигенции. Эти "панки" трахались беременные на камеру в защиту не существующих хреней, засовывали себе во влагалище куриц и всяческими путями ещё до этого случая пытались привлечь к себе внимание.

 

по-поводу первопричин - у этих клоунонесс явно есть заказчик - хозяин, такой-же походу паразит как и они. Мы можем наблюдать обычный симбиоз паразитов как в организме, они нашли друг-друга и взаимовыгодно сосуществуют, но при этом не меняя своей сущности - паразиты - не способные на созидание, живущие за счёт других и при катастрофе не встающие на защиту гибнущего организма, а быстренько покидающие его.

 

по-христианской теме - эти мерзопакостные тчеславные мокрощёлки олицетворение многих грехов и не только христианских, сами понимаете, что по шариату их бы давно уже убили.

И да - христианин должен быть добрым и прощать, как Господь прощает, но Господь прощает тех кто искренне раскаялся в совершенных пакостях -ИСКРЕННЕ, исповедался и прошел причастие.

И после этого всеми силами уже старается не грешить, всей своей душой ненавидя сам грех. С этого и начинается воцерковление.

Они далеки от раскаяния, как я от Алтая (про меня разговор отдельный - я плохой христианин, да ещё и очень злой человек походу)

И тут включается закон вселенной "причин и следствий" - за каждый свой поступок мы получаем ответ, так или иначе. У каждого следствия была своя причина. Но это уже другая тема. Многие "атеисты" или те-кто не считает Бога существом, верят в закон "причин и следствий", он и является вселенским мерилом, законом. Т.е. он просто есть и работает - не зависимо от нас, от наших желаний и нытья. Мы можем либо гадить и умножать зло, либо искренне раскаиваться таким образом изменяя следствия, культивировать и стремиться к добру.

 

по нашим законам - тут парни да, вы правы и Альтер - по нашим законам их вообще можно было оштрафовать и отпустить, но... Мы в России мужики! =))

У нас закон как дышло - куда повернём, туда и вышло.

И вы давно уже не маленькие и должны это уже все знать и понимать как это работает.

Кто-то сказал - с системой не надо бороться, это бесполезно, систему надо использовать.

 

Далее - на многих ресурсах уже цитировались законы наших любимых европейских стран и не только, в подавляющем большенстве стран эти законы суровы и полностью защищают церковь, религию и проводящиеся ритуалы Бого-служений. Не говоря уже об оскорблённых чувствах и т.п. Всё это защищено законом по полной, вплоть до тюрьмы.

И только у нас как всегда в этом огромная дыра - ну так ничего, поправим.

И в этих-же станах, как бы сами-собой появляются клоуны, не понимающие сути происходящего, марионетки - протестующие против подобных-же наказаний в нашей стране =)) Вот ушлёпки-то =))

 

У нас ещё масса бед, несправедливостей, лентяев, мудаков в РПЦ, преступников и таких вот ДЫР в законе - и всё это с успехом или нет, но используется в своих политических целях истинными злодеями.

Для разрушения встающей на ноги страны - не важно любим мы её или нет, она встаёт. Вовсяком случае, то что от неё осталось. И прошла всего-лишь дюжина лет. Даже четвертака ещё не прошло.

 

http://s55.radikal.ru/i148/1209/70/220554e1ec64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да - христианин должен быть добрым и прощать, как Господь прощает, но Господь прощает тех кто искренне раскаялся в совершенных пакостях -ИСКРЕННЕ, исповедался и прошел причастие.

я говорю не о прощении высшими силами человека, а о прощении одним человеком других.

о прощении лично тобой этих дурочек. а не мстительной радости по поводу того, что с ними поступают не по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за справедливость вообще, не зависимо от закона. Закон зачастую ущербен. Если насильник ушел от наказания - я за самосуд.

Хоть это конечно далеко не по христиански и зачастую может быть ошибочно, ведь справедливость... она у каждого разная. Но всё-таки есть и очевидные вещи.

Это не мстительная радость, не. Я как нормальный здоровый человек рад искоренению паразитов. Это как маленькая радость, как после того как ты прогнал венерическую болезнь. =)

 

охх... опять я лезу туда - куда зарекался не лезть, простите парни, косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за справедливость вообще, не зависимо от закона. Закон зачастую ущербен. Если насильник ушел от наказания - я за самосуд.

что ж ты не воюешь против высших чинов собственной церкви, нарушающих как собственные моральные постулаты, так и законы нашего государства? пнуть лежачего - оно ведь проще, да?

Хоть это конечно далеко не по христиански. И конечно, я как нормальный здоровый человек рад искоренению паразитов.

Извини, что приходится об этом говорить, но ты как-то странно манипулируешь своей верой. вот тут их пляски в храме тебя как верующего человека задели, а вот здесь ты как "нормальный здоровый человек" радуешься суровому незаконному наказанию, забывая о том, что верующему человеку так поступать не к лицу.

 

Я уважаю тебя и твою веру, поэтому согласен не продолжать этот разговор, если он тебя задевает за живое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этих кошелок давно закрыть надо было как пизда рожает таких дур не понимаю, А вообще да за такое максимально что может и должно быть это условка, а по факту я рад что их закрыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Альтер - я же уже писал выше - высшие чины, церковь, власть, государство - это всё система. Воевать против неё не мудро, её надо использовать.

Мудаки есть в любой сфере нашей жизни -церковь, власть, чинуши, твоя работа, среди друзей бывает, родственники - да везде, мать вашу. Это всего лишь люди. Но надо различать эти группы людей, а не быть слепыми кротами или максималистами - государство это государство, а семья и родственники это родня. И в разных группах - разные воздействия.

И в данном случае - если ты лично хочешь бороться с гнусом, то стоит определиться к какой группе этот гнус относиться и соответственно этому и выбирать орудия, искать меры воздействия.

Нельзя одновременно бороться со-всем мировым злом сразу и мешать его в одну кучу. Так и тут.

Но по мимо борьбы или войны, как ты написал существуют и другие варианты отношения к этому "мировому злу". Как например в нашем организме есть и полезные паразиты и бактерии. И мы сосуществуем с пользой друг для друга, но как только эти бактерии становятся агрессивны, мутируют или видя, что тело ослабло начинают лезть в изначальную чистую и здоровую клетку изменяя её ДНК - они превращаются в вирус, рак. И в этом случае они уже не полезны для здорового организма, а сами его убивают - их необходимо уничтожить.

Так и я не вижу смысла воевать с РПЦ вцелом, государством вцелом, системой. Или брать автомат, как там недавно один Дагестанец убивший несколько чинушь по справедливости и получивший пожизненное по нашему закону.

Мудрее надо быть. А гнилые людишки, они всего-лишь людишки - они сами себя покарают.

 

По мне так они ещё очень-очень легко отделались и именно потаму, что нет у нас ещё законов. Но это только на пользу нам, указали на слабое место.

А самок не жалко, если они такие глупые и тчеславные, да ещё и не понимают, что сделали, не раскаиваются - я же писал уже. Как простых людей их заставят поработать годик на фабрике от звонка до звонка, а уж местное многострадальческое население, которое думаю совсем по другому относиться к Богу и церкви в частности, не обращая внимания на оботней в рясах, а имея свою личную трагедию и беду, покажет им ценность своих убеждений. И на что стоит прежде всего обращать внимание - на себя, а не на РПЦ вцелом.

Да это немного зло, но это необходимое зло и к тому-ж кратковременное, это как температура под 39 и ломка пятидневная, с уколами и антибиотиками.

Необходимое лечение. Ни кто их там не убьёт, но вот гнус и тчеславие частично выбьют. Оздоровят девочек, как личностей. Мало только им дали, не хватит думаю этого времени для таких демонов как они.

 

И как о5-же выше уже мой копипаст одного человечка - активного оппозиционера - эти прошмандовки вообще не имеют отношения ни к оппозиции, ни к противникам РПЦ и борцам с системой в целом.

Настоящие оппозиционеры от них блюют и отнекиваются, это просто клоунессы и марионетки. Которым досталось слишком много внимания, хотя как пишет человек - есть масса более достойных этого внимания людей и борцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да - христианин должен быть добрым и прощать, как Господь прощает, но Господь прощает тех кто искренне раскаялся в совершенных пакостях -ИСКРЕННЕ, исповедался и прошел причастие.

Никогда не слышал, что бог сказал что надо сходить в церковь, исповедаться и причастится. Тебя обманывают.

Мне всегда удивляло нежелание следовать простым и мудрым просьбам бога, типа" "прощать" и любовь к придумыванию ненужных, бессмысленных, а зачастую и жестоких обрядов, лишь бы отделить себя от прочего стада.

 

Я за справедливость вообще, не зависимо от закона. Закон зачастую ущербен. Если насильник ушел от наказания - я за самосуд.

Насчёт насильника согласен. А при чём тут эти юродивые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соточка, не гони на закон, закон у нас нормальный, лучше гнать на право применителей, про нас могу сказать одно, проводили соц.опрос и задавали 2 вопроса, 1. вы отсюда уехали потомушо там лучше и 2. вы отсюда уехали потомушо тут плохо, если грубо то из 100 опрошенных 85 отвечали, потомушо тут плохо. А теперь двайте подумаем, почему плохо и все встанет на свои места. Вот я лично для себя решил, свалить отсюда я не смогу (семья, образование и тупо нет ОГРОМНОГО начального капитала чтоб там зацепиться), значит буду приспосабливаться, вот и весь сказ.

Да и с системой не воюют (Гудков довоевался, да и Собчак), к ней приспосабливаются, а в случае ВОЗМОЖНОСТИ ее ломают.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...