Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Только проснулась, лежу в постельке... Так лень вставать, но так раздражают мои простые сообщения... Панели редактирования текста тут нету Т_Т

 

Всем утро доброе и хорошего дня :)

Изменено пользователем TeraDeLores
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не правильно это) это ж подкуп) взяточничество) уже с студенческих пор)

Ну лучше уж так,чем нагиб от препода,ведь докопаться всегда могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три тыщи и впрям дохрена. Они что, решили себе Мадонну заказать, что бы она на столах танцевала? :shok:

вот понимаешь? И я в шоуке... Ни в какие ворота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы вы учились то еще ладно а так у вас то и толком знаний нет,хоть взяткой искупите то что 4 года шляпу пропинали)

Ну диплом та сами делали,а как учились-это вопрос не к нам,а к тем кто учил)))

 

Три тыщи и впрям дохрена. Они что, решили себе Мадонну заказать, что бы она на столах танцевала? :shok:

На брось,ну посчитай,там скорее всего не на один день сдача,а на 2 или 3 дня...вот и посчитай.

Да и потом она учится бесплатно,грех хотя бы тут с нее не взять,да и потом может староста нагрелась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На брось,ну посчитай,там скорее всего не на один день сдача,а на 2 или 3 дня...вот и посчитай.

Да и потом она учится бесплатно,грех хотя бы тут с нее не взять,да и потом может староста нагрелась)))

какие 2-3 дня?) 1 день на диплом) каждая пачка студентов сдает на свой день)

блин ну или сколько у них человек в группе? полтора землекопа чтоли?)

они там за такие деньги черную икру будут есть и дорогой коньяк пить? вотзефак

 

Утречка всем дикого =)

ну дикого так дикого) ток дня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно, истинное твоё лицо. Во-первых преподы учили (твоя вина в не правильном выборе вуза, если учили херово). Во вторых подставлять скинувшихся одногрупников просто по-свински.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 2-3 дня?) 1 день на диплом) каждая пачка студентов сдает на свой день)

блин ну или сколько у них человек в группе? полтора землекопа чтоли?)

они там за такие деньги черную икру будут есть и дорогой коньяк пить? вотзефак

Ну у нас на заочке было 52 рыла,всем от 20 до 40 минут давалось,принимали до обеда...за один день не успеть,если че так)))

 

Эх жалко я не твой препод. Я бы с тебя денег не брал бы спецом. И с удовольствием посмотрел бы на твои знания :)

Взад,да хорошь,если бы ты преподом...я бы был актером.

У меня не было цели быть задротом,да и специальность я знаю...Так что оставь это другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И покупать диплом это вообще бред. Денег преподам ни разу не давал, да и вообще о коррупции у нас не слышал. Скидывались на фрукты, цветы и коньячек, никакого нала.

На самом деле у двоечников знания луЧше. Ибо их дрочт дико по каждой мелочи, а отличники сидят с автоматами. На пересдачах мне не смог помочь ни один отличник в отличии от таких же бездарей как я.

 

Вот... Нафиг надо такиие тексты строить с телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И покупать диплом это вообще бред. Денег преподам ни разу не давал, да и вообще о коррупции у нас не слышал. Скидывались на фрукты, цветы и коньячек, никакого нала.

На самом деле у двоечников знания луЧше. Ибо их дрочт дико по каждой мелочи, а отличники сидят с автоматами. На пересдачах мне не смог помочь ни один отличник в отличии от таких же бездарей как я.

 

Вот... Нафиг надо такиие тексты строить с телефона)

Ну и молодец)

Я вот тоже всех выручал...в деле маневра или отвлечения,скил прокачан!)))

 

У нас предлогали дипломы от 70,но там ходить надо было еще,то есть все равно не за тебя все делают...короче кто купил,потом жалели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со всеми поздоровалась и пожелала хорошего дня... А меня даже не заметили... http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/48.gif

Привет, привет! Такое море флуда. ;)

 

Почему все считают, что черная икра эталон богатого человека??))

 

Че так?

Вороток, срочно нужен веселый смайлик =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас на заочке было 52 рыла,всем от 20 до 40 минут давалось,принимали до обеда...за один день не успеть,если че так)))

я к тому что, у нас в группе было около 44 человек, и делилось по 11 человек на день, каждая пачка сдавала деньги на свой день диплома)

И покупать диплом это вообще бред. Денег преподам ни разу не давал, да и вообще о коррупции у нас не слышал. Скидывались на фрукты, цветы и коньячек, никакого нала.

вот и я к тому, скидывались максимум по 500 р тоже в основном на фрукты, тортики, чаи, шампанское вроде, ничего такого особенного

 

Почему все считают, что черная икра эталон богатого человека??))

так завелось) красная икра давно уже есть на каждом праздничном столе) черная все же не у всех) ее и достать труднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню обслуживал Януковича в донецке на стадионе шахтера то там в кубке черная икра была,настоящая! На днюхе Яныка бедных не было,но все жрали ту икру так как будто ни чего другого и не было на столах и икру видят в первый раз. Это пиздэс а не зрелище было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно, истинное твоё лицо. Во-первых преподы учили (твоя вина в не правильном выборе вуза, если учили херово). Во вторых подставлять скинувшихся одногрупников просто по-свински.

окреп? Кого я подставляю? Я уже сдала все, деваться некуда! А где сейчас норм учат?) В МГУ?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Seymourcok
      Seeking a high-quality digital marketing? Your search ends here! Contact us today and let's enhance your online presence together.
    • Mayron
    • Mayron
    • Finov
      В игре будет присутствовать реферальная система для получения скидок на скины во внутреигровом магазине. Вот ссылка для регистрации. https://ashesofcreation.com/r/TUL7M5SKWAG1B6H7 Вот сам код TUL7M5SKWAG1B6H7 Так же оставляйте свои ссылки для регистрации ниже.
    • granylator
      Производим оборудование для гранулирования корма. Гранулятор комбикорма Гранулятор — машина для приготовления гранул из травяной муки, кормовых смесей, древесных опилок и других сыпучих продуктов.
    • Mayron
      Ассортимент на 29-30 июня 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 01 июля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 29-30 июня 2024 года:   • Alinor Maple, Diminutive / Клен Алинора (карликовый)  :  3 600 g. • Alinor Maple, Large Red / Клен Алинора (большой, красный)  :  9 000 g.    *New* • Alinor Maple, Purple / Клен Алинора (фиолетовый)  :  3 600 g. • Alinor Maple, Red / Клен Алинора (красный)  :  6 600 g. • Alinor Maple, Sinuous / Клен Алинора (извилистый)  :  13 500 g. • Alinor Windmill, Decorative / Ветряная мельница Алинора (декоративная)  :  225 000 g. • Bush, Rhododendron / Куст (рододендрон)  :  1 800 g. • High Elf Wine Pot / Котелок для вина высоких эльфов  :  16 200 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 01 июля 2024 года.
×
×
  • Создать...