Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

а мне нравится этот стиль, свой собственный css запиленный как юзерскрипт для бандитс форума

http://f1.s.qip.ru/cMfvU5tC.jpg

 

вотс)

http://f2.s.qip.ru/cMfvU5tD.jpg

 

http://f2.s.qip.ru/cMfvU5tE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да основа IBR

 

Темнота.

 

я за компом очень много нахожусь и глаза устают сильно, а так вполне годно часто посещаемые ресурсы типа хабра бандитов и тд включая гугл ридер у меня со своими скриптами)

 

кстати в стилях форума империал и спектрум очень много косяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участницы Pussy Riot просят не отправлять их в колонию.

Участницы панк-группы Pussy Riot, которые в августе были приговорены к двум годам лишения свободы в колонии общего режима за хулиганство в храме Христа Спасителя, просят не отправлять их в колонию, а оставить отбывать наказание в московском СИЗО, сообщил адвокат девушек Марк Фейгин в воскресенье РАПСИ.

 

ахахаха, зассали засранки. Как гадить в храмах и бучу поднимать так весело, а на зону общего режима - не-не, мы теперь интеллегенты цук.

Я так и знал. Их там научат храмы уважать, общий режим не строгач.

Интеллигенты куевы! И на камеру трахаться это вполне по интеллигентски. Клоуны и прошмандовки.

Средняя полоса России с общим режимом - самое место для таких, чтоб поработали на благо Родины и о Боге вспомнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг пойми, насчёт них до ужоса много фейков, одни Новости чего стоят)

То там маньяки убивают кого-то, то могилы оскверняют... В смысле, что бы их освободили...

Странная хренотень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет за бучу на политический режим. Но дело-то в том, что спусти им это с рук, то был бы прецедент и сложно представить сколько бы таких "художников" начали бы вытворять всякую херню в храмах и церквях. Я в целом не сторонник религии, но вытворят такую херню, я считаю, не правильно.

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в целом не сторонник религии, но вытворят такую херню, я считаю, проявление крайнего неуважения.

Я повторю вопрос. За неуважение 2 года тюрьмы. Не дохуя ли эти люди хотят уважения к себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Чтобы следующие "художники" думали головой.

пиздец, господа. без комментариев. я просто хуею от нашего овечьего общества. вам срут на головы, а вы покорно блеете в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом согласен с Альтером. Воруют миллионами? Ну, это же власть, им виднее. Выразили протест? Два года мало, добавьте им ещё, что бы другим неповадно было!

То есть то, что вы в данном случае поддерживаете гораздо большие преступления вас не волнует? То что вас загоняют в рамки, наплевать?

Пусечки и Собчак - акции на которых власть нас протестировала, припугивая всяких поющих и танцующих. Всё прошло гладко. Теперь можно и за блоги штрафовать, основная масса одобрит и будет кричать; "мало, дайте им ещё".

 

Ещё мне не понравилась фраза. "Если мы их не посадим, Кавказ не станет нас уважать" (как то так). Если мы уже на них оглядываемся, значит ему уже не за что нас уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. меня радуют люди выборочно допинывающие тех кто послабже и игнорирующие сильных. Да ещё, с истинно христианским лицемерием смакуя, "опустят их на зоне, неповадно им будет, но да ничего, к их же пользе"

 

И к тому, что некоторым достаточно подкинуть козла отпущения и те счастливы. Люди не меняются. :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не побоку на эти Пусси Райт, меня больше напрягает, что могу дать срок за любое не угожее, для "правительства" высказывание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это я и имел ввиду, говоря про тестовые акции под кодовыми названиями "Пусечки" и "Собчак". Создаётся общественное мнение и вуаля, не только не утираемся, а ещё и спасибо говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф, успокоили. В точности моя точка зрения: не говорю, что эти дамочки поступили хорошо, но 2 года за хулиганство дают только в случае разжигания хулиганством межнациональной, религиозной и прочей розни. Чего там ни капельки не было.

А мстительность христиан поражает, когда священники устраивают безналоговую торговлю по конским ценам в том же храме Христа Спасителя, все молчат, всё хорошо. А когда его используют как место для выражения несогласия с политикой государства - тут же требуют крови. Налицо игнорирование своих же принципов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бредовая акция и бредовый приговор в принципе и вообще в стране бред на бреде.

Бредовая дума, бредовая оппозиция. Один блеать бред почти-что!

 

Вот.

А такой херью вполне возможно отвлекали людей от чего то важного. Пока все пиздят про Собчак, Пусек, Навального и Гудкова просиходит что?

С одной стороны ничего, все как шло так и идет, а с другой много чего - вступление в ВТО тож самое.

 

Опять же может так вышло т.к. бредвоо много, бредовая акция, бредовый ответ...

Одни бле в масках бегают, кресты ломают, другие имея сан священиика гоняют на дорогих тачках бухими

А в целом почти все через жопу. А почему через жопу?

А люди епт такие.

 

История в тему:

 

деревня, шоссе, две полосы 1 туда 1 назад.

С одной стороны сидят бабки и продают семчечки, с другой лежит сбитый мужик.

Дальше ГИББД

диалог:

 

- там человек сбитый лежит

- до реки или после реки??

 

Вот так многое и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бредовая акция и бредовый приговор в принципе и вообще в стране бред на бреде.

Бредовая дума, бредовая оппозиция. Один блеать бред почти-что!

Ха-ха-ха. Именно так я всё и вижу. Это из-за недостатка информации.

 

Что мы имеем.

 

1. Нежелание запада, что бы РФ стала сильной.

2. Желание запада поделить Сибирь.

3. Транснациональные корпорации поделили всё кроме Китая и РФ. Щас кушают нас.

 

Что бы хотел я.

 

1. Сильную армию и экономику.

2. То же самое.

3. Национализацию золота/нефти/финансов.

 

Что на деле

1. Армии писец, держимся на ракетах, политической силы не имеем. Внутри страны зреет поддержка оппозиции, что не айс.

2. Сибирь практически неосвоена. Из плюсов - качаем нефть пока не отобрали :-)

3. Распрдаются заводы. Например, часть заводов СК уже принадлежат "Пирелли". Наша биржа и экономика полностью зависит от заграницы. Началась демонополизация "Газпрома", ставшая возможной, благодаря ВТО.

Из плюсов. Большая часть ресурсов пока наша. Сбербанк и ВТБ полугосударственный.

 

Вывод. Всё хреново, но так хочется верить, что у Путина есть жутко секретный, гениальный план, типа союза с инопланетянами :D Или что я просто ничего не понимаю, но всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-твоему место самое то, чтобы выразить протест?

я не оправдывал их. место неудачное, они нарушили закон и должны понести наказание. просто приговор не соответствует законодательству.

 

Один блеать бред почти-что!

угу. если честно, сильно беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...