Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Ну мне всегда в плане общения были интересны только девушки)))) Все детство до 16 лет в друзьях были близкие только девченки :D

ну это как раз норм выбор и не большой и не маленький)) А больше и не надо а то висеть как сосиски в будущем будут :D

 

Ксения здравствуйте))

 

Хачи у нас вообще бык осеменитель)) Сделал Бусе ребенка и свалил в Киев! Вот это мужчина :good:

начт с тобой можно поговорить на любые темы душевные http://cdn.broni.es/images/emotes/mlp-trollcat.png

да да) приуэт)

ну нормально) ахахха

 

бля я в каком то аниме видел как чувак "сделал ребенка телебашне, затем оставил ее" :lol:

что случилось с телебашней потом?

как вы смотрите енто) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не учи кому втрепывать,а кому всекать-суть не меняет)))

ой ты я смотрю вообще не шаришь))))

что случилось с телебашней потом? как вы смотрите енто)

та я хз, они тему так и не раскрыли))) по моим подозрениям, около нее появилась маленькая трансформаторная будочка:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начт с тобой можно поговорить на любые темы душевные http://cdn.broni.es/images/emotes/mlp-trollcat.png

 

Да,я вечно у жены друга психологом работал)) А еще секс консультантом и короче много чего разного :D

 

Но я с ней не спал,можете и не придумывать :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я с ней не спал,можете и не придумывать

да ты что и мыслей не было :angel:

взадыч, как секс консультант секс консультанту, какую позу ты бы порекомендовал для секса в машине?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что и мыслей не было :angel:

взадыч, как секс консультант секс консультанту, какую позу ты бы порекомендовал для секса в машине? :D

Можно и не обязательно спать. хДД

идите в сраку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто она мне часто приходила жаловалась)) Ну а я чем мог тем и психологически помогал))

Потом как то друган ко мне пришел говорит мол моя такое вчера мне сделала пипец просто) А это я ей советовал и видео обучающие ей давал)

 

@Carrie,ты где такие смайлы берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто она мне часто приходила жаловалась)) Ну а я чем мог тем и психологически помогал))

Потом как то друган ко мне пришел говорит мол моя такое вчера мне сделала пипец просто) А это я ей советовал и видео обучающие ей давал)

 

@Carrie,ты где такие смайлы берешь?

а друг то конечно не в курсах был, что ты даешь ей дельные советы?) :D

понравились смайлы, да?)

http://broni.es/misc.php?action=smilies

правда тут в основном на тему этих поняшей, внизу более упоротые)

 

,ничу не гуглила) на форуме аа кто то киданул, я себе утащила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, а мой вопрос ты проигнорил?))) ты ему не советовал надеюсь пока она спит... ну ты понял :D

Ну это в компании у нас давно заведено с своими женщинами :D Да и после моего случая наши девушки(жены)такими наказаниями не занимаются :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а друг то конечно не в курсах был, что ты даешь ей дельные советы?) :D

понравились смайлы, да?)

понравились капец просто,особенно тот чувак упоротый :rofl:

Ну он с начала не знал а потом я ему говорю что мол это я ее научил и подсказал :D Ну а он и рад был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно это личное,либо она тебя хотела,либо просто ты ей как "подруга",без обид Взадыч)

Но не как в роли психолога.

дак я и есть ей как подруга)

 

больше проси :D

Ты даже не знаешь что там за наказание :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...