Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Вообще нашел аргумент в пользу ГВ-2 еще один.

Хочу опять ее сравнить с ВоВ и ла2 и прочим, с другого ракурса.

Мне думается, что разработчики сделали казуальную игрушку, игроки которой не будут писать что-то типа: http://kuraev.ru/smf...&topic=116972.0

(случайно нашел статейку)

А игрушки типа вовов и ладвы подразумевают просиживание там штанов по уйме часов ради того чтобы чет нормального достичь, оно, конечно привлекательно для студентов-лентяеев, которые на шее родителей торчат или для безработных, для граждан с хреновой работой, где можно буй пинать сутки трое или для народа практически без хобби или личной жизни, НО хотелось игру, где нету задротства, где нормальный контингент.

Надеюсь тут так выйдет, по сути ГВ-2 для меня последний шанс, который даю ММО, наверное.

Пока интересно. И к времени игра лояльна - если полно его, то можно проторчать целый выходной и будет нескучно, если нету - можно вообще не заходить (к примеру на эти выходные я уезжаю) долгое время, а вернувшись не оказаться в ситуации, что все далеко ушли вперед и надо просидеть уйму унылых жопочасов, чтобы догнать соги и как-то поиграть в команде, в интересный новый контент.

 

сумбурно так написалось, но и пофиг - кто-нить поймет и ок.

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сравнивать ГВ2 с другими ММО, то никчему это хорошему не приведёт,но всё же ^_-

Но солидарен с тем, что игра не для дротства, нету обязаловок, типо дейлики из Вова и Айона, аццкого крипинга и гринда как в ла2, опыт дают тупо за всё..

Я тут словил на мысли, что нету напряга между качем, допустим на 20+ и 50+...

Опыт как шел по 2 полоски за сердце, так и идёт )

Немного разочаровало ВвВ, не люблю мяса и лагов, хотя прорблема может крыться, в том, что я с Ги ниразу не ходил 8)

Чем то напоминает "Альтерак" из Вова, я больше любитель пвп небольшими группами)

Как то так 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сравнение приведет к плохому? У нас же не гоха тут...

 

По ВВВ сходи с гилдой либо небольшим отрядом Урфина Джуса, либо на большой сбор в очередную субботу.

 

По ПвП - собери еще 4-х человек и сходи на сПвП на турниры, вот где тактики хватает1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб я еще не прочувствовал своего чара, но я любитель стандартов, хил - хилит, маг - дамажит, син - вырезает и т.д..

А когда любой может и сапортить и дамажить и танковать немного плющит, конечно я понимаю, что если у тебя билд на ДД ты не посапортишь по нормальному, но всё же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первый форум, где у меня плюсов больше чем сообщений, я люблю вас ребята *слезки радости*

С удовольствием минусанул тебя, деучёнка :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...