Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Таунхаусы есть на окраинах Москвы, а ваще у меня просто нервяка последний год валом.

Смена работы, новая работа, вникать абсолютно в новую область + литры алкоголя и уймы сигарет.

Не двинуть бы кони так, вот и начались мысли про деревеньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тут не в деревеньке дело... Понятно, что в работе можно наловить афигеть какой стресс, просто надо искать способы проще и надёжнее с ним бороться. Алкоголь и сигареты только усугубляют, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время до работы

Ну, к примеру у меня дача-деревушка, находиться, примерно в одинаковом кол-ве времени. Если я поеду из дома в универ или с дачи, общественным транспортом, если на машине по Москве быстрее будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время до работы

ты в Мск перебрался?

насколько я понимаю, время до работы зависит в том числе и от места самой работы. где-то ты из пригорода быстро доберёшься, где-то и из пределов города будешь торчать по пробкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тут не в деревеньке дело... Понятно, что в работе можно наловить афигеть какой стресс, просто надо искать способы проще и надёжнее с ним бороться. Алкоголь и сигареты только усугубляют, мне кажется.

В этом и сложность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И было сказано, накипело ))

Я не понимаю меня тролят или реально у меня такой сложно читаемый,произносимый ник?)

За последний месяц как меня тока не обзывали...

Наджим, Найме, Нажим, Хадим и т.д

Для справки, Хаджим, ну можно Паша,если сложно произнести..)

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушаю лекцию про американщину и политику, тем кто слышыт это впервые - интересно наверняка, а мне как молотком по мозгам раз в 5 :(

хочу горячий кофе и блинчики, тю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю меня тролят или реально у меня такой сложно читаемый,произносимый ник?)

Меня недавно назвали "П один Рог, и ничего ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...