Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

уряяя, да здравствует свобода от мобилы.... блин вот нафига принимать закон и тут же принимать документ продлевающий его время исполнения... блин РассЕя такая РассЕя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявку можно подать уже сейчас, и, якобы, если к новому сроку твою заявку не успеют обработать, то должны перестать взимать плату за услуги. По крайней мере, так прописано в условиях. Так что бегом подавать заявки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИХФИГА, заяву примут, но обработать ее могут до 7 апреля, это крайний срок.

кароче это пиздец проект закона был дан тройке примерно в ноябре того года, принят он был 15 июля, вступил в силу вчера, СУКА, они еще полгода себе выторговали... млять им ГОДА, не хватило, чтоб договориться... уроды, а как они пели на совещаниях, это сложно, это финансово нас сильно обременит... твари, денег им мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то да, но мы в Расеи значится, возможно будет принята очередная поправка по срокам, кста, после 7 апреля, срок смены компании ОБЯЗАН составлять 8 дней не больше!!!

блин не ну бесит, за год, вместо того чтоб договорится между собой о общем билинге, они тупо бодались с минсвязью на тему не принятия этого закона!!! а теперь им видите ли времени для отладки системы не хватает.. а из мтс я уйду в мегу, там инет лучше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из мтс я уйду в мегу, там инет лучше =)

 

Ахах. Ахахах. Ахахахах. Я наоборот хочу свалить с мегавони, потому что в последнее время часто наблюдаю ситуацию: горит индикатор 3G, но при этом ни одна страница не открывается (перезапуск сети и перезагрузка телефона не помогает, так что дело в не в аппарате). На все мои жалобы отвечают попеременно: либо у них все в порядке, либо в моем районе перегрузка. И так уже почти полгода. Так что мегавонь тоже не идеальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах. Ахахах. Ахахахах. Я наоборот хочу свалить с мегавони, потому что в последнее время часто наблюдаю ситуацию: горит индикатор 3G, но при этом ни одна страница не открывается (перезапуск сети и перезагрузка телефона не помогает, так что дело в не в аппарате). На все мои жалобы отвечают попеременно: либо у них все в порядке, либо в моем районе перегрузка. И так уже почти полгода. Так что мегавонь тоже не идеальна.

Видимо мегафон перекинул все силы в глубь страны) В деревне жопорез заменили стабильным 3г с 5 м.битной скоростью. По Екб 4г пустили, да и 3г норм контачит.

 

Кстати, о каком законе речь?

 

ПС Придумал себе занятие на вечер =)

 

http://youtu.be/XoUCa4eqCYk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утречко, у нас выпало немного первого снега, ночью, думаю скоро растает ))

приличные люди уже на санках несколько раз покатались, а ты все первый снег встречаешь :D

какой город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...