Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

это точно, только не вредный а независимый и мне не нравится, когда меня ставят перед фактом, что приедут в гости в 8-9 утра. Я добился уже 11 часов, воспитание тёщи продолжается :D

о ну это не дело... Вообще не понимаю эти утренние "в гости")) ну как бы не все в 7 утра встают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и жалуйся))))

 

Я просто популярная 8) Добавить тебя в мою коллекцию?))

Неа, спасибо. Эти друзья нефункциональны и я не понимаю зачем они. Я и так знаю с кем у меня на форуме хорошие отношения. Вот если бы врагов запилили :D

 

Такое часто бывает)))

Ты убирался 11 часов?!)))

Не понял? :shok:

 

о ну это не дело... Вообще не понимаю эти утренние "в гости")) ну как бы не все в 7 утра встают

Я как бы в 4 ночи ложусь. Да даже если бы я ходил на работу и ложился в 11 часов, в выходные то я имею право встать попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неа, спасибо. Эти друзья нефункциональны и я не понимаю зачем они. Я и так знаю с кем у меня на форуме хорошие отношения. Вот если бы врагов запилили :D

 

 

 

Я как бы в 4 ночи ложусь. Да даже если бы я ходил на работу и ложился в 11 часов, в выходные то я имею право встать попозже.

я честно говоря тоже)) но у Сережи 63 друга))) факт остается фактом))

 

А зачем ты в 4 ложишься? Из-за пупса?

Ааа так еще и выходные в 8-9 утра? Не ну вот Взад говорил не говори гоп, но моя маман рано так не встает в выходные))) Да и вряд ли бы пришла так))

 

 

 

Я не понял этого)))

ну к нему приходят( теща) в 8 утра, будит его тем самым, ему это не нрав и он уговорил ее приходить хотя бы в 11))) Сереж что с тобой?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к нему приходят( теща) в 8 утра, будит его тем самым, ему это не нрав и он уговорил ее приходить хотя бы в 11))) Сереж что с тобой?))

А,теперь ясно)

Всем привет!)

Здорова пилот)

 

Крись,нам нужен еще пилот,девушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorotok,Могу только стюардессой ))) иначе мой экипаж самолета погибнет))

Ну если Слово вкурил с похмелья что к чему,то ты за пол часа разберешься)))

Ну и стюардессой,я тебя возьму)))

 

ну пока там тока леня, взадыч чет не заходит))

Давай,качайся,я седня скорее-нет,чем -да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды я б не сказал что я прям так уж все вкурил)) но прогресс есть.

взадыч го! нас уже с тобой четверо будет!

А кто еще?!)

ИЛи ты терь играешь за двоих?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет:)

во прикол,мне сегодня рэй,антиз,светлый и мэр снились:D

Рэй вообще грустный был и лысый,на жизнь жаловался. Антиз все за Рэем бегал,поговорить хотел о чем то. А с Светлым мы на каком то складе бухали. Потом Рэй пришел и начал на нас гундосить что мы без него начали.Но когда появился Антиз то Рэй чего то разозлился,буркнул и ушел искать Мэра. Кстате Мэр у меня упаковщиком пуха в подушки был. Он очень рьяно работал и постоянно на всех кричал что все мол шарятся а один он работает))

Прикольный сон!:D

 

 

Я только проснулся:)

Ща встану и в воздух:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...