Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Мист жив! Поставил ему плюсик :D

Мист жил, Мист жив, Мист будет жить! Или это про кого-то другого было?

Вобщем-то я всегда рядом, просто занят шо пистец, но когда что-то жестко ломается, то время нахожу, так что спокойствие, скоро все заработает нормально. Заодно проведу секьюрфиксы и посмотрю мб что-нить обновить или прикрутить раз уж форумом занят) Пока предположительно сдохла материнка, у немцев ещё рабочий день, фиксят, перезагрузки ещё будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мист жил, Мист жив, Мист будет жить! Или это про кого-то другого было?

Вобщем-то я всегда рядом, просто занят шо пистец, но когда что-то жестко ломается, то время нахожу, так что спокойствие, скоро все заработает нормально. Заодно проведу секьюрфиксы и посмотрю мб что-нить обновить или прикрутить раз уж форумом занят) Пока предположительно сдохла материнка, у немцев ещё рабочий день, фиксят, перезагрузки ещё будут.

Ты давай, это... завязывай так много работать. Тебя только в период аварий и видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай, это... завязывай так много работать. Тебя только в период аварий и видно.

Ну раз ты связываешь меня и аварии именно в порядке "причина-авария -> следствие-мое появление" значит пока все нормально)

Очередной испорченный квартирным вопросом, ну очень уже хочется свой уютный уголок в этой неютной Москве.

 

Сервер похоже сегодня уедет на ремонт, предполагаемое время 10-15 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ты связываешь меня и аварии именно в порядке "причина-авария -> следствие-мое появление" значит пока все нормально)

Очередной испорченный квартирным вопросом, ну очень уже хочется свой уютный уголок в этой неютной Москве.

 

Сервер похоже сегодня уедет на ремонт, предполагаемое время 10-15 часов.

А шо с квартиркой, мож юридишская помощь какая нужна, та ты не стесняйся, обращайси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во ща на ЯПе наткнулся, оооочень жизнено и позитивно С ТЯПНИЦОЙ ВАС!!

Антон сидел за столом в офисе, сбросив с ноги ботинок. Под столом все равно никто не заметит. Его раздражало абсолютно все: теплая вода в кулере, задержка зарплаты, перебои со скоростью в интернете, сопливый и противный коллега за соседним столом... Сжимая руки в кулаки, Антон держался из последних сил за ниточку самообладания: делал глубокий вдох, считал до десяти, закрывал глаза, и представлял себя лежащим в гамаке на берегу океана.

Антона уволили. За что? Да, ни за что... Штатное сокращение мало кого пощадило.

Парень вышел из офиса и со злостью пнул мусорную урну, из которой, словно фейерверк, полетели мерзкие окурки и песчинки пепла.

- Ненавижуууу!

 

**

 

В это же время парочка энергетических монстров витали в воздухе и эфире. Чёрные, скользкие, презрительно ухмыляющиеся,они смотрели на бунтаря, потирали ладони, мерзко хихикали и получали удовольствие от исходящей злости.

- Ну, что, добьем парня? - один скорчил неимоверно противную рожу.

- Конечно! Кайфанёёёём, брат! - второй заплясал в воздухе адский танец - словно его поджигали на сковородке.

 

**

Дома Антон открыл бутылку пива, уселся на диван и включил телевизор. Бдыщ! Яркая вспышка ударила белым светом в глаза и телевизор замолчал.

- Что за....? - парень отбросил пульт в сторону и подошел к источнику всемирной лжи. Покрутил провода, стукнул по телевизору кулаком, - тщетно.

 

**

 

Мерзкие энергетические монстры закружились вокруг Антона в ужасающем танце, разрастаясь в своей черной и скользкой энергии.

 

**

 

Интернет - не оплачен. Чем бы заняться?

Вышел на балкон.От негатива спасла золотая осень. Закурив сигарету, парень посмотрел вниз. Огненные листья на деревьях о чем-то шептались с ветром, создавая иллюзию недосказанности.

Стряхивая пепел, глядя на деревья и золотой закат, Антон задумался. Уволили с работы? С этой ужасной работы, где в кулере вода еле теплая? С этой работы, где ежемесячно задерживали зарплату, а шеф менял автомобили, словно перчатки? С этой работы, где кругом сидели противные стукачи?

А-а, похуй! - подумал Антон, одновременно щурясь и улыбаясь солнцу, которое уже было готово прыгнуть за горизонт.

 

**

 

- Анто-о-о-н! Ну, что значит - тебя уволили? Что за бред? Как они могли? - симпатичная шатенка с большими глазами засыпала парня вопросами.

- Уволили, значит, уволили! Алина, похуй! Найду новую работу, в чем проблема-то? - Антон на секунду оторвался от скворчащей яичницы на плите.

- Антон! Мы собирались через две недели в отпуск! На острова! Пить ром, загорать и наслаждаться...

Антон сразу уловил этот взгляд. Обычно, в кинофильмах у роботов проскакивала перед глазами красная полоса с надписью "DANGER!!!" У Алины перед глазами плыла точно такая же полоса. Лишь слово было другим: "ФОТОГРАФИИ!". Ей хотелось больше фотографий. На песке, в гамаке, у пальмы, со стаканом рома в руках, с ногами в песке, с брызгами океана - все это для друзей. Для мнимых друзей из соцсетей.

 

- Анто-о-о-н! Не молчи же ты! А то я уйду! Раз и навсегда!

Парень вспыхнул.

Мерзкие монстры обнажили свои гнилые зубы.

- А, знаешь, Алин, - задумался Антон, глядя в окно на кроны огненно-кричащих деревьев. В мыслях промелькнуло знакомое и приятное "А-а, похуй!", - Уходи.

- Чтоооо? - в стену полетел прозрачный бокал.

- Уходи, уходи, - парень подтолкнул девушку к выходу.

 

**

 

Монсты сиротливо сидели в углу и ежились от неприязни.

 

**

 

Монстров также разочаровал "доверительный платеж", где парню предоставили несколько бесплатных дней трафика.

Разжевывая яичницу, язык нашего героя наткнулся на кусочек скорлупы.

- Чёрт, как больно! - пробормотал Антон. Монстры воспрянули духом. - А-а, похуй, все равно вкусно! - сказал Антон вслух, заполняя резюме на сайте.

 

 

**

 

Молодой человек бродил по улицам и улыбался слепившим его лучам.Внезапно, недалеко от магазина "Продукты" к Антону подошел дурнопахнущий бомж.

- Парень, дай на опохмел пару десяток.

Антон соображал: новая зарплата - нескоро, да и будет ли она? Но гладя на мужика с трясущимися руками, он вытащил из кармана несколько монет и протянул их навстречу грязной руке с мыслью: "А-а, похуй!"

Потом помог дотащить до подъезда одинокой бабуле тяжелую сумку и купил пару сосисек бездомной собаке. Удивительная мысль его не покидала.

 

**

 

Монстры находились на последнем издыхании.

- Что за крендель нам попался? - молвил хриплым голосом один из них.

- Придурок, хуле, - ответил второй и закашлялся.

 

**

 

- Антон Юрьевич? Добрый день! - в трубке мурлыкал приятный женский голос. - Мы рассмотрели ваше резюме и теперь готовы пригласить на собеседование. В 10.00 вас устроит?

- Давайте перенесем собеседование на послеобеденное время, - без излишней неловкости произнес Антон.- Я не хочу просыпаться рано.

- Знаете ли, у нас после обеда будет важное совещание...

- А мне все равно, знаете ли. Думаю, можно выкроить полчаса для меня.

- Но это невозможно, - лепетала девушка.

- Не вы, так другие позовут, - Антон собрался нажать красную кнопку на телефоне, подумав заветное "А-а, мне похуй!", но сладкий голосок на другом конце провода его остановил:

- Антон Юрьевич, хорошо, приезжайте к нам в 16.30.

- До завтра.

 

**

 

 

Мерзкие монстры ползли прочь от Антона, задыхаясь и кашляя.

 

 

© Lipu4ka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРиветулечки)))

 

Очередной испорченный квартирным вопросом, ну очень уже хочется свой уютный уголок в этой неютной Москве.

Новая или вторичка?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, если меньше замориваться, приятней жить.

 

блин, я знаю шо нашему боксеру пофиг на минусы, но чет хочет взада зазеленить =)

Я тоже так думаю. Надо догнать его до зелени, а потом жёстко заминусовать :hahaha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я знаю шо нашему боксеру пофиг на минусы, но чет хочет взада зазеленить =)

Дак это меня вороток плюсует :pardon:

Уже с 1500 меня наплюсовал :D

Мне с начала на репу не пофиг было,но когда она стала 1500 то у меня в душе все как оборвалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, если меньше замориваться, приятней жить.

Я тоже так думаю. Надо догнать его до зелени, а потом жёстко заминусовать :hahaha:

Зря потраченные ваши оценки :D

Вон мер хвастался что у него безлимит,пусть он показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Dadddyunele
      onion dark website jag dark web market links feh dark market bex best darknet markets atv darknet marketplace bwy dark market 2024 kvh darkmarket link fjw darknet sites ffd darkmarkets gpv dark markets 2024 xig dark web link cie darknet markets 2024 ojm darkmarket link aiv dark markets 2024 btk dark markets xdc darknet markets url kkl darkmarket url mnt tor drug market tgz darkmarket url zrs darkmarket url dark market 2024 oua darknet market adb darkmarket link mmg dark web marketplaces agt dark web sites rus dark markets 2024 wtz dark web marketplaces pjt darknet markets links snd dark markets gjg darknet markets 2024 ebe darknet drugs ide darknet drug links fny dark market list lmu dark web marketplaces ijy darkmarkets bsq dark web sites njn tor drug market rwk darknet markets url raz darknet magazine ozy dark web market links darknet market list darknet marketplace darknet market dark web market dark web sites darkmarket list dark web marketplaces darkmarket onion dark website darknet sites darkmarket dark web market links darkmarkets dark web markets darknet markets 2024 darknet markets 2024 darknet drugs dark web market list darknet markets 2024 darknet market links darknet drug links dark market dark web sites darknet marketplace darkmarket list darknet drug links dark market 2024 darknet markets onion dark market 2024 dark web marketplaces darknet marketplace dark market onion darknet market list darkmarket url dark web markets dark market onion dark markets 2024 darkmarkets dark web markets darknet markets 2024 darknet markets links darknet markets onion darknet market dark market dark market list darknet magazine dark websites dark market darknet magazine tor drug market dark markets best darknet markets darknet markets onion address darkmarket list dark web market links dark web link darknet markets 2024 darknet websites darknet markets links darknet marketplace https://versusmarketdarknet.link darknet market list https://dark-onion-markets.com darkmarket 2024 https://drugsmarketsonion.com darknet site https://drugmarketsonions.com tor drug market https://tormarketslink.com dark web drug marketplace https://darknetmarketlist.link dark web sites https://darkmarket24.shop darknet markets onion https://darkmarkets2022.com darknet markets url https://tormarketslinks.com dark web market https://deepwebdrugmarkets.com darkmarket
    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 июля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 июля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 июля 2024 года:   • Hew's Bane Bed, Royal / Кровать Проклятия Хью (роскошная)  :  20 000 g. • Hew's Bane Lantern / Фонарь Проклятья Хью  :  5 000 g. • Hew's Bane Merchant’s Basket / Корзина торговца Проклятия Хью  :  2 500 g. • Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis / Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)  :  15 000 g. • Redguard Archway, Brass / Редгардская арка (латунная)  :  3 000 g.   *New* • Redguard Tent, Rounded Silk / Редгардский шатер (круглый, шелковый)  :  100 000 g. • Redguard Urn, Wrapped Golden / Редгардская урна (золотая обмотанная)  :  12 000 g. • Redguard Vase, Golden / Редгардская ваза (золотая)  :  5 000 g. • Yokudan Sarcophagus Base, Gilded / Основание йокуданского саркофага (позолоченное)  :  25 000 g. • Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded / Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)  :  35 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 июля 2024 года.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если человек твой, то вы будете встречаться вновь и вновь. Ты можешь отпустить его, но судьба снова волшебным образом сведет вас. В рюмочной, магазине, соседнем доме - он всегда где-то рядом. И так будет, пока ты не уедешь из своего ебаного посёлка городского типа.
    • ReyAnd
      Обещаю найти ещё говённее
    • ReyAnd
      Но ведь материки то погнулись в одну сторону!
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...