Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

кто-то и больше 15 лет бухает и нечего)

Такого не бывает

Я вот курить и выпивать начал и заметно стал выглядеть на свои года. Хотя до этого мне всегда давали на 5 лет менше

Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого не бывает

Я вот курить и выпивать начал и заметно стал выглядеть на свои года. Хотя до этого мне всегда давали на 5 лет менше

Ты-это собственный пример,но опять же ты говорил о другом.

В общем пить можно,но не факт,что ты дождешься свадьбы своего сына/дочери/внука/внучки...это я про ценности,пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все зомби были?

Да не, они люди, просто какие-то все странные, местами пипец агрессивные, готовые все уничтожить чтобы выполнить команды незримого голоса... В общем ппц =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, они люди, просто какие-то все странные, местами пипец агрессивные, готовые все уничтожить чтобы выполнить команды незримого голоса... В общем ппц =)

Пора завязывать смотреть ужастики на ночь и играть во что попало Хачи)

И не ешь на ночь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрю ужастики. Сон приснился днем =)

Спать днем,не дурной тон,но не забывай,как говорила бабушка-просыпайся до заката,а то голова будет болеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Рей, я буду скучать XD

Зараза :aufkm:

А меня беспокоят мои килограммы))

Чем они тебя беспокоят?

 

Не ну рэй. Ты должен соблюдать меру. Бухать на постой оно не хорошо. И жрать постоянно все жирное,тоже плохо. Мера! Главное во всем мера!

У каждого своя мера. Для некоторых и ты перебухиваешь. Вон хоть для Хачика.

 

Темболее в данный момент я за рэя говорю. Живот это не есть хорошо. темболее если на 7-9месяце

Почему живот это плохо? Тебе это кто-то сказал?

 

ты ответь на вопрос и не увиливай. я стану ханыком если пить буду беспробудно 15 лет?

Уложишься в пол-года. Пятнадцать лет это сколько ты максимум проживёшь при таком раскладе. :джентельмен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кушаешь на ночь?))

Редко :spiteful:

 

Спать днем,не дурной тон,но не забывай,как говорила бабушка-просыпайся до заката,а то голова будет болеть)))

Ни проблема :spiteful:

 

Довела хачи интершкола)))

Да не Взадыч все норм, просто потихоньку понимаешь реалии современного телевидения :spiteful:

 

Не обижайте Хачи)) он молодец -учится))

Правильно умный человек говорит - кто учится, тот еще жив :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телевидение это шлак))

Есть где-то в инете семь причин не работать на телевидении (точно не помню сколько, но вроде семь :D ), так вот это пилять ПРАВДА :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем они тебя беспокоят?

Ну ты писал по кило в год,с момента свадьбы,а я больше набрал за год)))

Уложишься в пол-года. Пятнадцать лет это сколько ты максимум проживёшь при таком раскладе.

Не,у хохлов все включено,им спешить не куда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...