Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Рей и у тебя есть пузико 5месяца?^_^

Пузо у меня есть однозначно. Какого месяца я затрудняюсь ответить. :D

 

Ну ты рэй совсем конечно. Я тоже вареный лук раньше не любил и зажарку из сала терпеть не мог. Но с возростом все прошло и я переборол свой страх :)

С луком и зажаркой я тоже переборол :D Это еда как еда. Она ОДИНАКОВАЯ в процессе поедания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так няшно^^

 

но ты должен знать возраст своего "детища"))

Не няшно, обычно :D

Я ж не с детства был толстым. В классе седьмом я был вылитая копия длинного ботана с "Большого взрыва", затем набрал мышечной массы, в армии добавил и так постепенно прибавлял пол кило веса в год, радостно бухая с друзьями.

А поскольку в моду вошёл здоровый образ жизни, я из вредности, осознано, назло всем гламурным журналам от него отказался. О чём ни разу не пожалел. Пока :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не няшно, обычно :D

Я ж не с детства был толстым. В классе седьмом я был вылитая копия длинного ботана с "Большого взрыва", затем набрал мышечной массы, в армии добавил и так постепенно прибавлял пол кило веса в год, радостно бухая с друзьями.

А поскольку в моду вошёл здоровый образ жизни, я из вредности, осознано, назло всем гламурным журналам от него отказался. О чём ни разу не пожалел. Пока :D

Ну и хорошо,что все хорошо)

 

А меня беспокоят мои килограммы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну рэй. Ты должен соблюдать меру. Бухать на постой оно не хорошо. И жрать постоянно все жирное,тоже плохо. Мера! Главное во всем мера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну рэй. Ты должен соблюдать меру. Бухать на постой оно не хорошо. И жрать постоянно все жирное,тоже плохо. Мера! Главное во всем мера!

бля есть люди которые могут жрать все подряд и хоть бы че. тут генетика играет роль))

 

@Slov0, привет соплежуй

:невозмутим:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть люди что бухают все и им пофигу алкоголизм?

Темболее в данный момент я за рэя говорю. Живот это не есть хорошо. темболее если на 7-9месяце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть люди что бухают все и им пофигу алкоголизм?

Темболее в данный момент я за рэя говорю. Живот это не есть хорошо. темболее если на 7-9месяце

Это так,но и генетика влияет тоже,я с трудом "себя заставил" набрать вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если у меня в семье алкашей не было то я могу бухать каждый день и я ни когда не спюсь?

Скажем...ты будешь более крепким,да и тем более ты родился в здоровой семье-с чего тебе пить???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем...ты будешь более крепким,да и тем более ты родился в здоровой семье-с чего тебе пить???)

Ну мне захотелось бухать! Я начал бухать и пробухаю так лет 15. Вопрос я буду на алкаша похож? Бухал я каждый день не просыхаючи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне захотелось бухать! Я начал бухать и пробухаю так лет 15. Вопрос я буду на алкаша похож? Бухал я каждый день не просыхаючи?

Это фантастика,нет я понимаю что в "семье не без урода",но ты говоришь глупости)

Даже если "ты" и будешь выпивать,а у тебя здоровая семья...то думаю тебе это быстро надоест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...