Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

 

т.е. ты бросил их на произвол судьбы? одних?

Они справятся :D У них много оружия

 

Рей я раньше грибы вообще не ел и отчего-то боялся их, а теперь обожаю :spiteful:

Я не боялся, но раздражали эти склизкие комочки. Сидишь и гадаешь, лук это варёный, гриб или марсианский слизень. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас скоро попросят удалиться, вместе с этими смайликами)))

ヽ( ̄ω ̄(。。 )ゝ

 

Я не боялся, но раздражали эти склизкие комочки. Сидишь и гадаешь, лук это варёный, гриб или марсианский слизень. :D

Рей я что-то подобное представлял :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они справятся :D У них много оружия

 

 

Я не боялся, но раздражали эти склизкие комочки. Сидишь и гадаешь, лук это варёный, гриб или марсианский слизень. :D

оружие может кончиться Сэр))

 

Рей у тебя было тяжелое детство((

 

Рей я что-то подобное представлял :spiteful:

ребят ну вы что?)) какие слизни?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оружие может кончиться Сэр))

Не, у них неплохой запас лазерного и плазменного оружия, а к нему патроны не нужны.

 

 

ребят ну вы что?)) какие слизни?))

Марсианские скорее всего. Может быть альфацентаврийские. Но точно не венерианские. Те жёсткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей боиться грибного супа))))

Не люблю неожиданную консистенцию замешанную в стабильную среду. :D

Про грибной суп сказал. Туда же относятся селёдка под шубой (ешь ты себе спокойно винегрет и вдруг, что то солёное и склизкое, бррр) и бывшие некоторое время назад модными салаты с сухариками или орехами (я салат ем, накой хер у меня на зубах ещё и всякая шняга должна хрустеть? :D).

Вобщем, некоторые вещи которые я люблю по отдельности, вместе мне не нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С орехами согласна. Ощущение будто хрящ или кость. А сухари ну норм. "Цезарь" например, мне нравится, правда поднадоел. А вообще, я вот салаты с майонезом не люблю.

 

Селедку под шубой тоже никогда не ела, но в последнее время могу кусочек сожрамкать, если вкусная. Не понимаю холодец. Застывший бульон с мясом это ж фууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю неожиданную консистенцию замешанную в стабильную среду. :D

Про грибной суп сказал. Туда же относятся селёдка под шубой (ешь ты себе спокойно винегрет и вдруг, что то солёное и склизкое, бррр) и бывшие некоторое время назад модными салаты с сухариками или орехами (я салат ем, накой хер у меня на зубах ещё и всякая шняга должна хрустеть? :D).

Вобщем, некоторые вещи которые я люблю по отдельности, вместе мне не нравятся

Во всем виновата твоя фантазия)))

А улиточек в Тае ел не бойсь?!))))

 

Ем все и вся и не заморачиваюсь,чего и вам желаю)))

Но майонез/кетчуп-ни когда.

Суп грибной ем,но к грибам равнодушен.В деревне вырос и у меня на них аллергия видимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С орехами согласна. Ощущение будто хрящ или кость. А сухари ну норм. "Цезарь" например, мне нравится, правда поднадоел. А вообще, я вот салаты с майонезом не люблю.

 

Селедку под шубой тоже никогда не ела, но в последнее время могу кусочек сожрамкать, если вкусная. Не понимаю холодец. Застывший бульон с мясом это ж фууу

Страх пополнеть детектед

 

Во всем виновата твоя фантазия)))

А улиточек в Тае ел не бойсь?!))))

При чём тут фантазия, когда речь идёт о неожиданном ощущении во рту? :D Фантазия, это если я сейчас сравню это с тем, как ты наклоняешься к жене, а там хрен вместо дырки. Но смысл тот же :D

 

Лягушек ел и кузнечиков. Но они не политы шоколадом, к примеру. Обычная еда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут фантазия, когда речь идёт о неожиданном ощущении во рту? :D Фантазия, это если я сейчас сравню это с тем, как ты наклоняешься к жене, а там хрен вместо дырки. Но смысл тот же :D

 

Лягушек ел и кузнечиков. Но они не политы шоколадом, к примеру. Обычная еда.

Как не фантазия???Ты же говорил,будто плоть марсиантскую ешь))

То есть ты ешь по отдельности...И как тебя Янка терпит?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не фантазия???Ты же говорил,будто плоть марсиантскую ешь))

То есть ты ешь по отдельности...И как тебя Янка терпит?!)))

Про марсианскую плоть была шутка. :D Если бы я представлял в детстве себе это так, то мне бы, наверно, понравилось :D

Нормально терпит. После службы в армии я ем всё. Просто не всё люблю :D

 

 

Я не боюсь быть жирухой!^^

Все боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, Рей ты боишься стать жирухой?

Неа :D Я уже.

Но мне теперь можно. Я женат :D

Зато могу хоть стопитсот пиц за вечер съесть, закусить шавермой и залить всё это пивом. А после этого, даже не подумаю каких и сколько мне нужно нагрузок. Мне плевать :D

 

Завидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неа :D Я уже.

Но мне теперь можно. Я женат :D

Зато могу хоть стопитсот пиц за вечер съесть, закусить шавермой и залить всё это пивом. А после этого, даже не подумаю каких и сколько мне нужно нагрузок. Мне плевать :D

 

Завидно?

мне стало страшно)))

 

Рей и у тебя есть пузико 5месяца?^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик мои хорошие,засраные флудеры!:)

Ну ты рэй совсем конечно. Я тоже вареный лук раньше не любил и зажарку из сала терпеть не мог. Но с возростом все прошло и я переборол свой страх:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...