Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Life is a short trip

The music's for the sad men

 

хочу нажраться до потери сознания.... , а лучше съебнуть куда нибудь далеко тысячи на 3 километров куда нибудь на запад.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, нелегалом.

У меня приятель готовится на ПМЖ в Тайланд, звонил недавно некоторые моменты уточнял.

Вполне реализуемо и в случае с Таем не очень сложно, вот только вот решиться - на всегда.... у меня духу не хватит думаю, а вот приятель мой такой, легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, делают ли сейчас ноутбуки с раскладкой для левшей?)

 

А то таскать с собой отдельную клавиатуру неудобно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 ляма квартира в барселоне 65 квадратных метра, подерженая ауди а 6, за 6 тысяч евро трех летняя, и еще 3с половиной ляма на кармане, шенген еще действителен месяца два квартирку подыскать, и можно жить не тужить.

а если все не сложиться полетическое убежище и на халяву 1100 евро в месяц от красного креста, и оплата жилья от того же красного креста, проверено, гарантия 100 процентов)))

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с политическим убежищем всё на много сложнее для Россиян =)

ну ты копай, интересуйся, собирай инфу пока запал есть. У меня он уже иссяк. Трансфомировавшись в мечту на старость =)

Ну а вам пока наше с кисточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соточкин я знаю что не все так просто, но варианты есть даже на легальной основе об этом мы с тобой говорили, а на полетической гораздо проще зная как действовать, есть живой пример, но главно получит трудовую визу, что сложно, но есть пути обхода, в качестве вида на жительство, а есть самый простой вариант через красный крест. но это все не то, есть деньги есть варианты, только держит одно, то что называют самым прекрастным и безумным чувством... иногда из-за этого люди голову теряют...

 

666))

 

вот черт лимит исчерпал)))

 

нупусть тогда + будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то я заметил очевидный индивидуальный мой "+" я могу инглиш понимать лучше ченм трезвый)))))

 

вот за то походу русский забываю под этим делом чаще)))

______________

 

 

а можно мне, это, в подпись без исправлений и с подписью?

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну либо заработал или получил как-то либо мечтает...

 

Сумму он в принципе не запредельную называет то..., особенно если выкинуть оттуда машину

 

Другое дело - че делать в Испании. Я не фанат этой страны просто. Лучше бы тихий швейцарский городок, а может Лихтенштейн или север Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень зависит от вашей профессии и знания иностранных языков.

С хорошим английским и айтишнику свалить можно много куда. Из того, про что знаю наверняка: Голландия, Швеция, Австралия, Новая Зеландия, скоро возможно опять откроется Канада.

Сваливать в большинство этих стран лучше до 30, с опытом работы от 5 лет.

 

Что с другими специальностями - сказать трудно, смотрите сами.

И никаких беженцев, трудовая виза, потом вид на жительство и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знание испанского, я люблю море теплую погоду от 30 до 45 градусов, 9 месяцев лето один месяц дожди 2ва месяца зимы) и снег выпадает, прям Рай для меня, учитывая что есть бабки они конечно все в недвижимости и это приблезительно миниум 12 миллионов. - две квартиры всего их три) так вот спокойно продать одну хату это минимум 6ть лямов. за 3-4 ляма купить квартиру в барселоне, 2ва еще остаеться и еще штукарь евро в месяц за то что тут в Москве сдаю одну квартиру, так вот там открываю на ляма 2ва или 3ри магазин или какой нибудь ресторан либо покупаю у кого нибудь, и сежу на жопе ровно загорая на берегу барселоны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7мь лет и гражданство Испании в кармане, только от Российского придется отказаться. Потому что у Испании с Россией нет 2войного гражданства.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже щас с работы приду Драники замучу)) а то я все хочу их сделать а прихожу и забываю а вспоминаю оних прям перед тем как уснуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю что бы отсюда уехать надо концы с концами свести и парочку мостов с жечь)) про мосты шутка)

 

Просто не все так просто, надо к этому подходить осмысленно закончить все дела, ну и жениться, заняться продажей, ну и когда все будет готово на 99 процентов поковать чемоданы, и ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...