Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Я знаю. Просто табак не плотно забитый же не может попадать в рот. это Беломор раньше продували.

Ну вот и не понимаю,нах дуть в него?!)))

Хач, ты почти угадал. Мы с ней чего то ругаемся всё утро. :D

Ну бывает)))

 

Что за беспредел? РО Воротку за троллинг нубов! Зовите Илью.

Не за что РО)

Меня и так уже Крися унизила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?)))

Ну ты и свирепый)

Я такой :D

Но моя сестра ещё хуже, она своего практически сплавила матери насовсем. :D Нахрена рожать в 18 лет?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я такой :D

Но моя сестра ещё хуже, она своего практически сплавила матери насовсем. :D Нахрена рожать в 18 лет?

мне вот тоже интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой :D

Но моя сестра ещё хуже, она своего практически сплавила матери насовсем. :D Нахрена рожать в 18 лет?

Ну думаю она не со зла,это точно!

На то она и бабушка теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не за что РО)

Меня и так уже Крися унизила)

Может хватит? Я тебя не унижала.

У Коня бзик на то что ему Илья дал РО, якобы из-за меня... Ну это Конь, а ты то куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит? Я тебя не унижала.

Крись,я во обще-то шутил.

 

У Коня бзик на то что ему Илья дал РО, якобы из-за меня... Ну это Конь, а ты то куда?

Я разве говорю,что бы тебе дали РО???Все ты меня спутала с Конем,теперь я точно обиделся)))

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже интересно...

Я давно говорил, что младшая первая родит. Так и вышло. :D Характер у неё такой, блондинистый :D

 

Ну думаю она не со зла,это точно!

На то она и бабушка теперь)

Не со зла. :D Она же учится. Ну и живёт у матери, что бы было свободного времени побольше. Как муж это терпит, непонятно.

 

Я разве говорю,что бы тебе дали РО???Все ты меня спутала с Конем,теперь я точно обиделся)))

И я. Не знаю на что, но из принципа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жаль,я не Конь или жаль,что обиделся?!)

то что ты не Конь, я могу лишь порадоваться.

То что обиделся жаль)) А то меня скоро весь форум будет ненавидеть)) Рей разлюбил, Взад считает меня Толстой нубкой, Слово думает я странная, ты обиделся, Конь с Бэллом вообще изжить меня с форума пытаются, как Взада, неизвестно что еще остальные про меня думают. Только Хачи мне всегда рад, и то неуверена)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ж делать? Мне в автобусе еще час ехать))

Мир?)))

Я давно говорил, что младшая первая родит. Так и вышло. :D Характер у неё такой, блондинистый :D

Младшие самые шустрые)))

Не со зла. :D Она же учится. Ну и живёт у матери, что бы было свободного времени побольше. Как муж это терпит, непонятно.

Ну сейчас так часто,у меня куча друзей так живут,жена у Мамы,они как сами по себе)

И я. Не знаю на что, но из принципа :D

Не было одного человека,которого из-за меня как-то наказали,буду придерживаться этого и дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ж делать? Мне в автобусе еще час ехать))

Расскажи интересную историю :spiteful:

 

Только Хачи мне всегда рад, и то неуверена)))))

Хорошим людям я всегда рад :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты не Конь, я могу лишь порадоваться.

То что обиделся жаль)) А то меня скоро весь форум будет ненавидеть)) Рей разлюбил, Взад считает меня Толстой нубкой, Слово думает я странная, ты обиделся, Конь с Бэллом вообще изжить меня с форума пытаются, как Взада, неизвестно что еще остальные про меня думают. Только Хачи мне всегда рад, и то неуверена)))))

я просто шутил,не принимай так все близко и Взад и Слово и Конь и Бел-просто шутят,а мужики часто шутить не умеют,вот ты и обижаешься)))

А я быстро "остываю",не могу обижаться и ненавидеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Расскажи интересную историю :spiteful:

 

 

Хорошим людям я всегда рад :spiteful:

1. На какую тему?)

2. Хааачи ^_^

 

 

я просто шутил,не принимай так все близко и Взад и Слово и Конь и Бел-просто шутят,а мужики часто шутить не умеют,вот ты и обижаешься)))

А я быстро "остываю",не могу обижаться и ненавидеть)))

да я понимаю)) но Конь вряд ли)) Сёмка-Няш, но не Коняш.

Обижаться я люблю^^

Изменено пользователем Юфемия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младшие самые шустрые)))

Она не шустрая :D . Она симпотная девица с минимум четвёртым размером и отчимовским генотипом. У них в роду все скороспелые :D

 

то что ты не Конь, я могу лишь порадоваться.

То что обиделся жаль)) А то меня скоро весь форум будет ненавидеть)) Рей разлюбил, Взад считает меня Толстой нубкой, Слово думает я странная, ты обиделся, Конь с Бэллом вообще изжить меня с форума пытаются, как Взада, неизвестно что еще остальные про меня думают. Только Хачи мне всегда рад, и то неуверена)))))

Юфи, ты в курсе, что последние несколько страниц мы просто стебёмся?

Я ж говорил, что её тролить, как щеночка пинать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...