Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Всем Приф кстати))

Привет.

 

[#10338] К сожалению введенный вами пароль не верен. Обратитесь к администрации форума за помощью.

Где Взад?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж я ж в игноре^^

Ну вежливость,вот и все,а так-да,игнор.

 

Как ты ухитрилась Воротка достать? :shok:

Да я ее во обще не понимаю,мы к ней со всей душой,а она игнорит сходку,которая может быть в ближайшее время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стоп)) Ты Аньке говоришь "Ань я пойду с парнями встречусь с форума" ну и все дела. А что должна сказать я? "Любимый я пойду с тремя парнями с формума встречусь. Да не, все ок. Один женат у другого сын. Ну ничего. Я ж их всего то месяц знаю")))

Сереж, обиды лишние) Через годик, пол встретимся)

 

Привет Юфи!

Привяшки Димк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стоп)) Ты Аньке говоришь "Ань я пойду с парнями встречусь с форума" ну и все дела. А что должна сказать я? "Любимый я пойду с тремя парнями с формума встречусь. Да не, все ок. Один женат у другого сын. Ну ничего. Я ж их всего то месяц знаю")))

Сереж, обиды лишние) Через годик, пол встретимся)

Я говорю Ане,я иду на сходку.Зачем мне отсчитывать кто там будет?!

Доверие,как говорится.Она знает,что бывают на таких встречах девушки и Ольгу знает (в Курск ездила со мной).

А отсчитываться/оправдываться-не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж вы то уже год/два общаетесь))

Да и не в оправдании дело. Ну просто спросит человек, из интереса. И ты мне предлагаешь послать или наврать?)

Для меня самой "встреча с тремя молодыми людьми, которых я знаю месяц по форуму" звучит немного непонятно и недоверчиво))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ее во обще не понимаю,мы к ней со всей душой,а она игнорит сходку,которая может быть в ближайшее время)))

На кол ведьму.

 

Мне её отмазки тоже кажутся надуманными. Довольно странная реакция: "ты на сходке будешь не одна? Значит вы там все перетрахаетесь".

С другой стороны, раз не идёт, то причина есть. Может ей просто слегка за семдесят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень у нее очень ревнивый.

Да мне та что?!)

Или мне пообещать,что не буду к ней приставь?!)))

 

Сереж вы то уже год/два общаетесь))

Да и не в оправдании дело. Ну просто спросит человек, из интереса. И ты мне предлагаешь послать или наврать?)

Для меня самой "встреча с тремя молодыми людьми, которых я знаю месяц по форуму" звучит немного непонятно и недоверчиво))

Нас не трое будет,но ты можешь дальше оправдываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пипец,такие заморочки)))

Нам ксерокопию паспортов надо будет сделать,НДФЛ,что бы Крися могла не волноваться,что мы нормальные люди/без судимостей и работаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это просто страх??

Фобия?

Взадофобия,Словофобия,Вороткофобия и многодругоефобия)))

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кол ведьму.

 

Мне её отмазки тоже кажутся надуманными. Довольно странная реакция: "ты на сходке будешь не одна? Значит вы там все перетрахаетесь".

С другой стороны, раз не идёт, то причина есть. Может ей просто слегка за семдесят :D

Точно,я об этом не подумал)))

 

Приходи с родителями)

Возьми чеснок,нож,маячек и прослушку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пипец,такие заморочки)))

Нам ксерокопию паспортов надо будет сделать,НДФЛ,что бы Крися могла не волноваться,что мы нормальные люди/без судимостей и работаем)))

Сереж не говори ерунды. Давайте не будем приплетать стороние факторы. Про страх, ревность и прочее. Ну не знаю я. В моем 20летнем мозге такие встречи что-то новенькое)) Я не знакомилась с людьми на форуме и через достаточно короткое время ехала бы к ним на встречу. Да будь то девушки или парки. Ну епрст такой я человек. Мне не 70, я не параноик с ревнивым парнем. На след встречу я обещаю, я приду)

 

 

Всё, я тоже её больше не люблю :D

та пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...