Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

так так... Я тоже самый мерзкий троль значит?))))

 

Эх я то думала будет мочилово))) вам лишь бы нажраться))

В жизни я мирный. Только потролить могу по пьяни так, что люди меня хотят немного бить :D

 

Я всё забываю, сколько тебе лет?

 

Ставлю под спойлер ибо много текста.

П.С. я надеюсь после этого все вопросы отпадут!!!

 

 

 

Итак начнем.

Расставим точки на и. Максимум в чем мне помогла мама, это устроила в один банк через знакомых, но это было в 18 лет. И максимум накидывала 3-5 тыс. Не больше.

Далее про работу. Первая моя поездка была в 16 лет, летом в августе, в Италию. Там живет родственица моего молодого человека, поэтому жили у нее. След. оплатили только перелет и немного взяли с собой. Я устроилась на работу в цветочный магазин, где получала 10000, за два месяца вышло 20000, плюс 5000 за то что я поработала без выходных пол августа. Вышло 25000. Самолет туда и обратно где-то 14-15тыс. плюс тогда мама накинула 5 тыс. с 10000р. где-то я полетела туда. Это первая поездка.

Вторая была в 17 лет. Англия. В лет я уже училась в универе. И работала официанткой в очень удачном кафе с гибким графиком. Получала 15-17 тыс+чай))

за несколько з/п я накопила на горячую путевку-горячий тур 40000р и полетела.это было где-то весной.

Далее осенью меня подруга с другого курса позвала с ними в Корею. Как ученика по обмену. Платили за перелет и туда чуть брала(сколько уже не помню). 17000 билет на самолет. Я все так же продолжала работать в кафе том. Плюс еще раз мне мама добавила на оформление визы.

Потом 18 лет. Лето. С середины года меня устроили в банк. Получала 17-20 тыс. Полетела летом в Китай.

Через год я полетела в Японию. Вся поездка обошлась в 45000(вместе с оформлением визы). Тут мне тоже добавили 3 тыс, все остальное я зарабатывала сама.

Все. Вы можете верить или нет. Мне насрать!

Еще раз я увижу что вы что-то пимдите о моей жизни, о моих поездках, о том что плять сижу ТОЛЬКО НА ФОРУМАХ будете высланы далеко и надолго!!!

Ибо заипали вы меня уже! Нехрена судить о моей жизни и чем я занимаюсь! Это пля НЕКУЛЬТУРНО! Или вас не учили правилам поведения с чужими людьми? Как два школьника агритесь на меня, будто заняться больше нечем!

П,П,С, Конь и Бэлл я извиняюсь если вас давно еще как-то чем или чем-то задела или обидела, если вы по сей день на меня агритесь!

Думаю разговор окончен!??

 

(Корея была этой осенью, в сентябре, 10 числа!)

Вы хоть ПОНИли самое главное?

Она просто не пропивала заработаное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В жизни я мирный. Только потролить могу по пьяни так, что люди меня хотят немного бить :D

 

Я всё забываю, сколько тебе лет?

 

 

Вы хоть ПОНИли самое главное?

Она просто не пропивала заработаное :D

20 мне Рей))

 

Пожалуйста не поднимай этот вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова братаны и бротанки!

 

Мне вот интересно что ты вообще Рэй вкладываешь в слово тролить?)

Ну, с бендером я бы говорил об прекрассном СССР, с армяном о национализмк, с гомофобом о пользе педиков в обществе, женщинам, что они дуры и так далее :D Главное понять на чём человек зациклен.

Люблю объяснять, что всё во что человек верит - бессмысленная чепуха. :D Шучу конечно. Но если скучная компания я могу и она меня раздражает, то по пьяни я занимаюсь именно этим.

 

Да,я вернулся,где все?!)

Тута мы :D Тебя чего, серьёзно медуза покусала? Отдых то как, понравился?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну в начале отпуска маленькая,а вот позавчера большая.

как так вообще?)

Я один раз только на медузу натыкалась))

Хотя это наверно потому, что далеко не заплываю, тк плавать не умею, а если и заплываю то на матрасе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так вообще?)

Я один раз только на медузу натыкалась))

Хотя это наверно потому, что далеко не заплываю, тк плавать не умею, а если и заплываю то на матрасе)))

Там на другой стороне Филиппины,оттуда шли муссоны,ночные грозы и грязное море...я маски за зря брал...не удивительно что вся живность ушла к нам)))

Медуз полным полно...хорошо,что красных и черных мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в начале отпуска маленькая,а вот позавчера большая.

Хоть кто-то тебя не любит :lol:

Да,меня сложно тогда вообще чем то зацепить)) Ну разве что начать обзывать моих близких

Во-первых, это не мой стиль, во-вторых, я думаю с тобой не будет скучно :D

Просто есть пафосные люди, зануды, которые слишком серьёзно относятся к жизни при узком кругозоре и отсутствии мозгов. Но почему-то уверенные, что их мнение единственно верное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, это не мой стиль, во-вторых, я думаю с тобой не будет скучно :D

Просто есть пафосные люди, зануды, которые слишком серьёзно относятся к жизни при узком кругозоре и отсутствии мозгов. Но почему-то уверенные, что их мнение единственно верное.

Теперь осталось это все проверить на деле :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там еще есть место,залив,где институт какой-то находился...так какие-то рыбки кусались)

Мда, съездил)) медузы пожалили, рыбы покусали, очки взял зря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, А ты в Москву перед новым годом приехать можешь,числа эдак 25?

 

Там еще есть место,залив,где институт какой-то находился...так какие-то рыбки кусались)

Те что яйца чуваку откусили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, А ты в Москву перед новым годом приехать можешь,числа эдак 25?

 

Те что яйца чуваку откусили?

Нет,рыбки кусают,но через пол часа проходит)

Два или 4 укуса за раз делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...