Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

тебе ещё книгу надо написать, как до 20 лет объездить пол мира за свой счёт, если ты сутками сидишь на форумах...

Ты тоже можешь написать книгу Практическое использование пони в домашних условиях :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе ещё книгу надо написать, как до 20 лет объездить пол мира за свой счёт, если ты сутками сидишь на форумах...

И не забыть про главу о том как получить в 15 лет стабильную работу с хорошей зп :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе ещё книгу надо написать, как до 20 лет объездить пол мира за свой счёт, если ты сутками сидишь на форумах...

И не забыть про главу о том как получить в 15 лет стабильную работу с хорошей зп :lol:

Милые мои, мин. через 10 представлю вам полный рассказ, тут же, про все мои работы, заработки, и поездки. Ибо заепали вы меня уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? у меня ничего лишнего падает

не прикрытая зависть, может даже обида, что у человека все хорошо, а ты работаешь на трех работах, за еду :невозмутим:

Ну не всем же быть нищебродами, или поделим форум на людей с расходами от и до, чего вы вообще доколупались до девочки?

она разбавляет своим присутствием наше общество, постит няшек, а вы пристаете

фу такими быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

непрекрытая зависть? лал??? мне просто интересно, вот и фсе... мож я просто нуп и ничего не понимаю в жизни, вот спрашиваю гуру жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто лицемерет?

Ты как на этих поней подсел, совсем копытами двинул, а ведь помню был клевый пацаньчик на т44 ))

делал пиу пиу пиу

и поф было чо там как...

Завязый Семеша, я в тебя верю ))

Ты еще не совсем завяз в овсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал пословицу, или поговорку :

Какой стол такой и стул, может вы попробуете все с начала?

Более дружелюбно?

Семеша, Юфи, беритесь мизиньчиками и повторяйте за мной

 

http://cs313420.vk.me/v313420459/4440/2xkqornkZ6Q.jpg

 

Мирись, мирись,

Больше не дерись.

Если будешь драться,

Я буду кусаться.

А кусаться – ни при чем,

Будем драться кирпичом.

Нам кирпич не нужен,

Давай с тобой подружим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ты почитаешь все с самого начала? Вопросы были для того чтобы узнать человека получше, но вдруг начались какие-то обиды, сопли, а потом еще и ро за "троллинг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, давайте жить дружно

 

Вместе весело шагать )

 

Я пошел искать приключений и пить пивасик, что бы без меня тут не баловались!

Изменено пользователем ДимкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе ещё книгу надо написать, как до 20 лет объездить пол мира за свой счёт, если ты сутками сидишь на форумах...

И не забыть про главу о том как получить в 15 лет стабильную работу с хорошей зп :lol:

 

Ставлю под спойлер ибо много текста.

П.С. я надеюсь после этого все вопросы отпадут!!!

 

 

 

Итак начнем.

Расставим точки на и. Максимум в чем мне помогла мама, это устроила в один банк через знакомых, но это было в 18 лет. И максимум накидывала 3-5 тыс. Не больше.

Далее про работу. Первая моя поездка была в 16 лет, летом в августе, в Италию. Там живет родственица моего молодого человека, поэтому жили у нее. След. оплатили только перелет и немного взяли с собой. Я устроилась на работу в цветочный магазин, где получала 10000, за два месяца вышло 20000, плюс 5000 за то что я поработала без выходных пол августа. Вышло 25000. Самолет туда и обратно где-то 14-15тыс. плюс тогда мама накинула 5 тыс. с 10000р. где-то я полетела туда. Это первая поездка.

Вторая была в 17 лет. Англия. В лет я уже училась в универе. И работала официанткой в очень удачном кафе с гибким графиком. Получала 15-17 тыс+чай))

за несколько з/п я накопила на горячую путевку-горячий тур 40000р и полетела.это было где-то весной.

Далее осенью меня подруга с другого курса позвала с ними в Корею. Как ученика по обмену. Платили за перелет и туда чуть брала(сколько уже не помню). 17000 билет на самолет. Я все так же продолжала работать в кафе том. Плюс еще раз мне мама добавила на оформление визы.

Потом 18 лет. Лето. С середины года меня устроили в банк. Получала 17-20 тыс. Полетела летом в Китай.

Через год я полетела в Японию. Вся поездка обошлась в 45000(вместе с оформлением визы). Тут мне тоже добавили 3 тыс, все остальное я зарабатывала сама.

Все. Вы можете верить или нет. Мне насрать!

Еще раз я увижу что вы что-то пимдите о моей жизни, о моих поездках, о том что плять сижу ТОЛЬКО НА ФОРУМАХ будете высланы далеко и надолго!!!

Ибо заипали вы меня уже! Нехрена судить о моей жизни и чем я занимаюсь! Это пля НЕКУЛЬТУРНО! Или вас не учили правилам поведения с чужими людьми? Как два школьника агритесь на меня, будто заняться больше нечем!

П,П,С, Конь и Бэлл я извиняюсь если вас давно еще как-то чем или чем-то задела или обидела, если вы по сей день на меня агритесь!

Думаю разговор окончен!??

 

(Корея была этой осенью, в сентябре, 10 числа!)

Изменено пользователем Юфемия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу только что это не есть "полностью за свой счет". Но окончание... Дальнейшего разговора не будет, ибо крыть матом и посылать нахер теффачку не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу только что это не есть "полностью за свой счет". Но окончание... Дальнейшего разговора не будет, ибо крыть матом и посылать нахер теффачку не очень.

оу ну хоть что-то культурное в тебе есть, но мне как-то все равно, вышлешь ты меня..не вышлешь... Это уже вопрос твоего воспитания.

Я создавала темку не для того чтобы перед вами отчитываться о своих заработках и доходах! И чтобы потом мне два каких-то парня предъявы кидали.

То основную сумму я "добывала", скажем так сама, что-то значит, даже взрослому человеку добавляют на непредвиденные расходы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

меня устроили, вот главная мысль, блат он и в африке блат, так и бы и говорила, что протащили и всё...

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, и? это не значит что я не работала))

Семушка, дорогой, я вообще не должна была бы вам,кому-то, это писать.)) Так что давай не будем чего я должна, а чего нет

 

меня устроили, вот главная мысль,

за сочинение тебе бы поставили два! главная тема рассказа выявлена неправильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

, и? это не значит что я не работала))

Семушка, дорогой, я вообще не должна была бы вам,кому-то, это писать.)) Так что давай не будем чего я должна, а чего нет

 

 

за сочинение тебе бы поставили два! главная тема рассказа выявлена неправильно!

ну можно было не выпендриваться) я же не выпендриваюсь какой мегаапиздухуительный во всём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Семен, каждый видит то, что хочет видеть. Я просто дала сравнение Японии с другими странами.

Я искренне желаю тебе тех же путешествий.

Я не понторезка, я просто видимо много болтаю лишнего. Видимо тут не стоит многого говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...