Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Юфи,у тебя есть работа :pedobear:

Предлагаешь заняться ювелирным мастерством или купить Слову кольцо?)))

 

 

при чем тут работа?))) она не профессионал насколько я знаю :D

Что за наезд?

 

Даму меня как 5 лет "стабильная работа" с хорошей з/п.

Зачем Слова работа?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, по-моему ты не поняла что имелось ввиду под профессионалом)) иначе я не понимаю почему ты расценила это как наезд)))

Слоф я почему-то последнее время любые твои сообщения расцениваю как наезд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в шоке,но в детстве очень любил эту программу,она вроде как раз в неделю шла :очень рад: Это как минимум 92год

она по 98 год шла если я правильно знаю) в целом - передача была ни о чем на самом деле (я был слишком мал)) но заставку я помню :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она по 98 год шла если я правильно знаю) в целом - передача была ни о чем на самом деле (я был слишком мал)) но заставку я помню :D

Ну у нас до 98 года ваши русские каналы отключили и заставили смотреть наши каналы)) Да ну прикольная передача была. Мне она почему то веяла теплом. Помню в те года мы вообще пагано жили. Без зарплаты,вдвоем с матерью в маленькой общаге в одну комнату и с туалетом который постоянно забивается :D ибо первый этаж)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты серьезно, то я за валерианкой :D вообще давайте замутим взвод с реем и тобой - это будет шедевр! :lol:

 

Я день поиграл и понял что не мое :unknw:

взадыч да игра уг я тебе как родному говорю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй,обещают збт танков от вартандера) только что бы туда попасть нужно не хило в самолеты играть))

 

если ты серьезно, то я за валерианкой :D вообще давайте замутим взвод с реем и тобой - это будет шедевр! :lol:

 

взадыч да игра уг я тебе как родному говорю))

Не ну если будет в зводе рэй,слово и юфи то и я за компанию поиграю :D

да то что уг я уже понял :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...