Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

я тоже с трудом себе представляю радикальных христиан, но думаю тоже жеско всё перевёрнуто, как у мусульман или как у староверов, с поркой, жёским постом сухим голоданием и всем подобным плюс поправки на наше время и оружее и сила, поддержка движения "Сталь" =))

 

Пол года в сизо это ни о чём, а вот месяцок общего режима для таких как они, с открытой территорией и доступом - там всё что угодно творится и может произойти. Ковырялок из них сделают сразу-же.

Поймут что к чему и стоила ли эта клоунада этих полутора лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радикальные христиане, ололо

это у которых, написано подставь левую щеку?)

Это те которые считают себя избранниками бога и имеют право карать всех неверных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... с большими золотыми гимнастами..

Вот походу кто такие радикальные христиане =))

 

У меня будет пацан =) Воот с таким 8=============================================О писюном =) 3D узи щас делали и на DVD, всё видно и личико.

Очень активный, пинается, толкается. Ёпнул по аппарату ногой =)

 

Девочку видимо пока не заслужил, но если будет во-второй заход, я бы не хотел, чтоб она по церквям голожопая бегала или еблась на камеру беременная, фу мерзость!

Ожидаемая дата 25 декабря =)

У жены днюшечка 15 декабря, потом у сына будет и сразу Новый год... можно будет на подарках сэкономить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены днюшечка 15 декабря, потом у сына будет и сразу Новый год... можно будет на подарках сэкономить =)

У кузины две дочки.... обе родились 8-го марта... кузина тоже 8-го марта. Бедный мужик) в семье три женщины и все родились 8-го марта, а он 9-го)

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задачка:

Мама старше своего сына на 21 год.

Через шесть лет она будет старше

его в пять раз.

Вопрос: ГДЕ ПАПА?

 

Даже решение есть (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mistiman, Почему?

Просчитался, папа в маме)

маме 20 лет и 3 месяца, сыну -9 месяцев)

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то последнее время не могу пить пиво, раза 3 покупала за пол года и все 3 раза выливала в мойку пенный напиток. Гадкое пиво стали варить, либо вкус поменялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом классно купить газированной водички, налить в стакан, туда же вина, белого из франции, анжуйское лучше всего, в магазе обычно стоит 300р за бутылку. Получается сладенькая шипучая алкогольная водичка. Утоляет жажду отлично. К несчастью, что то похолодало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...