Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Отличная статья по "Бешанным влагалищам", один в один мои мысли и убеждения:

http://www.vedomosti...rostit?full#cut

Думаю сегодня им въебут пару-тройку лет поселения с работами =) для их-же пользы

А я оказывается отношусь вполне к молчаливому моральному большинству, норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pit.dirty.ru/dirty/1/2012/08/17/29206-154858-5716f40184369338d83685cdcc1db014.jpg

 

Нарушение правил церковного собора… За неделю перед постом что усугубляет… Женщина не может находиться на амвоне… Выкрикивали богохульные слова в одежде нарушающие церковные каноны… Глубоко затронуты их религиозные чувства… Моральный вред, боль в душе…

 

Это адов треш!!! Это точно светский суд?! Это точно судья государственного российского суда? Это вообще точно XXI–й век?!

 

 

Курсивом цитаты из суда :)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо еще в мечети подобной херни не сделали, а то точно ппц был бы им.

Я бы много часов исправительных работ дал и штраф, а вообще не дело что у нас так суды тянутся, было бы в чем разбираться. Сами их и пиарят, теперь эти дуры чуть ли не герои, борцы с режимом бле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все потерпевшие непременно посмотрели ролики в интернете, что причинило им душевную боль и моральные страдания.

 

Мазохисты какие–то.

 

 

Да там в суде даже профи по бесам есть xD

имитируя бесовские удары..

 

 

Насчет всяких штрафов и исправительных работ согласен, но походу тот приговор который сейчас вынесут, будет не в какие ворота ))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да я видел это =) с него и началась дискуссия в сети.

Разные вообщем вещи, не сравнимые. Да и Норвегию ни кто не гнобит как Россию в последнее время.

На Норвегию всем пофег =)) А вот Россия опять набирает силу, приходиться счетаться с нами - не нравиться и идёт мощный натиск и спам говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да я видел это =) с него и началась дискуссия в сети.

Разные вообщем вещи, не сравнимые. Да и на Норвегию ни кто не гнобит как Россию в последнее время.

На Норвегию всем пофег =)) А вот Россия опять набирает силу, приходиться счетаться с нами - не нравиться и идёт мощный натиск и спам говна.

Дак "гнобят" потому что дают на это причины, а не из воздуха делают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык не в раю живём и жили =) всегда и везде есть свои траблы, были и будут, в любые времена.

А гнобят, так как после Горбачёвской продажи, мы всё-таки поднялись и уже начинаем диктовать свои условия и к нам приходиться прислушиваться.

Бесятся буржуи - сильна Россия. Даже не смотря, что потеряла часть территорий и границ.

И в церкви тоже люди, простые и как в миру рождается десяток гениев и великих учённых раз в 500 лет, так и в церкви десяток святых и по настоящему великих чудотворцев, не больше думаю.

Это нормально. Так накуя тогда гнать на церковь, обычные люди, как и во-власти - это цука жизнь.

 

Меня как верующего христианина задело, да. Верно суд расписал всё. Мусульмане их вообще порвали бы, а мы что молчать должны?

Место надо было выбирать другое, хотя за них всё выбрали, а их тупо использовали сыграв на их счеславии и гнилости.

 

 

Сегодня пойду узи делать контрольное жене, узнаю кто у нас будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные вообщем вещи, не сравнимые. Да и Норвегию ни кто не гнобит как Россию в последнее время. На Норвегию всем пофег =)) А вот Россия опять набирает силу, приходиться счетаться с нами - не нравиться и идёт мощный натиск и спам говна.

Дают повод вот и льется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повод такая вещь - что если его нет, то легко найти либо самому спровоцировать.

А вот истинные причины именно в растущей силе и влиянии России.

Кто бы мог подумать, но вылезает страна из дебрей тихонько, но и не всё сразу конечно.

 

Сейчас вот наука в жопе осталась, да много чего ещё в жопе, вытянем. Мне уже походу не светит от сюда съебаться =)

Разве что только купить домик по-дальше от города, может в Карелии на озере или ещё дальше где, на Алтае и уехать туда, когда дети вырастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотская статья. Пля, вокруг меня все только и говорят, что Россия в жопу катится, а по словам этого псевдо-знатока проблем и чаяний регионов, нам тут дел нет, как голых баб в церкви осуждать и на Путина надеяться. Защитит мол от происков сатанинских и от ведьм оборонит и демонов изгонит. :fool:

Всё как всегда в России. Спёр мешок картошки - сиди, взял взяток на сотню миллионов - штраф.

 

Сотка, начинай пить, а то что то ты стал несветел и несвят. :D Несветел - потому что тебя не понять, а несвят, потому что злой ты стал. По пустякам всех на костёр гонишь. А какой мерою меряешь, такой у тебя и длинны. А ты что-то мелочишься и суетишься на старости лет :D

 

А, автор — член Общественной палаты РФ, понятно, знаток проблем народа, недалеко от депутатов ушёл.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соточка, как тебе вариант - домик в деревеньке, где народа мало, под Питером где-нить, чтобы речка рядом...

Тож хорошо ) хотя конечно хочется вообще глухомань красивую без людей =)

 

Рэй, может ты и прав. Но статья мне понравилась, один в один мои мысли, просто более оформленные, а я не из Общественной Палаты, я из народа и проблеммы знаю не по наслышке, а каждый день с ними сталкиваюсь. Но их много, как я уже говорил и сам видишь, но так-же надо понимать, что их ни когда не будет мало, они просто есть и будут всегда, просто разные. Не всё сразу решается.

 

А агрессивным я стал это да... сам замечаю, каждый день... пить не буду. На днях в поликлинике закрылся с врачом и не выпускал пока, направления не дала - орала, что вызовет ментов =))

И я её понимаю, и проблемма государственная и всё такое, но и справки то мне нужны были =)

 

Кстати слашал, что есть "радикальное христианское движение" что-то такое, типа радикальных мусульман =)) с трудом представляю себе, но слышал недавно.

Так вот если "влагалищ" не закроют, эти радикальные христиане потолстеют и потолстеют реально, вот ещё один вывод статьи. У нас походу зарождается жесть опасная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пить не буду.

Это я так :D

Я просто к тому, что ты как человек с богатым жизненным опытом (думаю, что жизнь у тебя была покруче моей), мог бы и сопоставлять, то что ты делал и что делают эти скудоумные девицы и иметь какое-то снисхождение. Если бы я не знал по форуму кто ты и какой (согласен, довольно ограниченное знание), то однозначно решил бы, что пишет малолетка нихрена в жизни не нюхавший и поэтому готовый осуждать всех, кто не входит в рамки его понимания. А какие могут быть рамки, если опыта "мордой об стол" нет. Только идеализированные.

Помню как сам осуждал и курение и пьянство и тягу к зарабатыванию денег и много-много всего ещё, чем потом занимался :lol: Хорошим человеком был, наверно :lol: Эх, никто ко мне не прислушивался, был бы рай на Земле :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девок... не, не жалко. Их использовали, т.к. они это позволили, сами гнилые, тчеславные. Вот их и насадили.

Как говорят - нельзя приворожить мужика, если он хоть раз не изменил жене. Как-то так.

Пчёлы исчезают - это важнее для всего человечества, вот их мне жалко и животных. Людей... неа, не жалко =)

 

Кстати, вкурсе, что в Финляндии за "Нарушение неприкосновенности религии" и "Препятствование совершению религиозного обряда" предусмотренно наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. Уголовным кодексом Финляндии запрещается даже попытка помешать богослужению (УК 17-11), любой вид издевательств над верой другого человека, в письменной или иной формах (УК 17-10). Также запрещено нахождение в маске в публичных местах и проведение несанкционированных митингов (в Финляндии для этого требуется заранее заявить в полицию).

Фины относятся к Европе? ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как всегда в России. Спёр мешок картошки - сиди, взял взяток на сотню миллионов - штраф.

Эт да. Вроде по радио слышал: чиновник какой-то (или еще кто) спиздил бабла на миллион чтоли, приговор суда штраф 50000 :)

Кстати слашал, что есть "радикальное христианское движение" что-то такое, типа радикальных мусульман =)) с трудом представляю себе, но слышал недавно. Так вот если "влагалищ" не закроют, эти радикальные христиане потолстеют и потолстеют реально, вот ещё один вывод статьи. У нас походу зарождается жесть опасная...

Агрессивных религиозных движений полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Девок... не, не жалко. Их использовали, т.к. они это позволили, сами гнилые, тчеславные. Вот их и насадили.

2. Как говорят - нельзя приворожить мужика, если он хоть раз не изменил жене. Как-то так.

3. Пчёлы исчезают - это важнее для всего человечества, вот их мне жалко и животных. Людей... неа, не жалко =)

1. Значит забудь про то что ты там плёл про веру. Ты из этих, с большими золотыми гимнастами и к вере никакого отношения не имеешь

2. Опять же, брошенки что ли эту пургу несут? Его и привораживать не надо, пол-года скучного секса с женой или вообще без оного и его любая шмара окрутит, которая это делает легко и непринуждённо :-)

3. См. пункт первый. А пчёл спасут, не боись. :-)

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про что забудь? Что я плёл? Что значит не имею?

Прощать не умею, таки да, это одна из самых тяжелых вещей, не каждому дано - а я простой человек, не ангел. Я и писал, что хреновый из меня христианин.

Учусь, пытаюсь, но не всё сразу.

 

Какае "брошенки"..? Что это? Это написано священником, в православной книге. Защита от всяких колдуний, бабок и экстрансенсов.

И по моему всё логично - не греши, будь чист, крепок в вере и ни какой бес тебя не насадит. Эти девочки так-же далеки от церкви как и я.

 

А за пчёл переживаю. В прошлом веке какой-то гений писал, что человечество недооценивает роль пчёл - как они пропадут совсем, человечество вымрет очень-очень быстро.

Это важнее любых гнилых самок, важнее меня и любой политики. =)

 

2 года общего дали всем

 

Ого... не ожидал. Общаг хуже строгача. Пиз...ц им.

Я думал им химию в поселение, как в походе плюс работа в лесу, а вон оно как...

Зато радикальные христиане их не порвут.

Да и через пол-года все вообще забудут о них и о их мерзости, а на общем режиме им изменят систему личных ценностей.

Да и кризис обещают и вообще работать надо, близких любить, к друзьям на блины ходить, семьей заниматься.

 

жене сейчас сказал об этом, она мне - а кто это такие ? =) )))))

так-то, хорошие девочки не лезут в политику и во-всякое говно, даже не знают новостей. Работа, семья, муж, дети, здоровье - вот приоритеты.

ладно, поехали на узи, мне это сейчас важнее этих влагалищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радикальные христиане, ололо

это у которых, написано подставь левую щеку?)

 

 

ПОлгода уже кстати отсидели, в зачет идет от этих двух =) Так что еще полтора сидеть, ну и ясное дело еще обжалования будут :)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...