Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

@vorotok, ой Вороток всегда на доброй волне^^ :обнимашки: и поздоровается и удачи пожелает и поддержит и как дела спросит))

Зубки нормально, пластинку подкрутили и иди гуляй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorotok, ой Вороток всегда на доброй волне^^ :обнимашки:и поздоровается и удачи пожелает и поддержит и как дела спросит))

Зубки нормально, пластинку подкрутили и иди гуляй))

У меня зуд треснул,я его наращивал и пломбу вековую ставил...)))

А он короче когда холодное пьешь как-будто трещит,это штифт видимо?!)

 

вороток ты чего в скиле не был?

А вы гамаете?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карапуз научился падать. Теперь, пля, у него режутся зубы :D

Я бы на твоем месте писал об этом!

Мне кажется это интересно,я бы читал,был бы подписчиком)

 

@vorotok, срочно иди к стоматологу! с этим тянуть нельзя

Это штифт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух блин осилил прочитать весь срач сначала))) пиздец вы ребята тут конкретно забылись. это ведь даже не под мостом. хотя по сути и там такая шляпа запрещена. особенно хачи, поосторожней бы тебе чуть со словами то... уверен в жизни ты бы их не осмелился повторить, тогда зачем тут такое допускать? я еще тебя вороток не понимаю малец, нахера ты вообще во все это влез? не обращал бы внимания, да он бы сам затух....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух блин осилил прочитать весь срач сначала))) пиздец вы ребята тут конкретно забылись. это ведь даже не под мостом. хотя по сути и там такая шляпа запрещена. особенно хачи, поосторожней бы тебе чуть со словами то... уверен в жизни ты бы их не осмелился повторить, тогда зачем тут такое допускать? я еще тебя вороток не понимаю малец, нахера ты вообще во все это влез? не обращал бы внимания, да он бы сам затух....

Я виноват,признаю)

 

Завтра скину ему плюсы и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отстаньте вы от Хачи) замните тему)

 

Да нормально съездил пришел и упал за мертво :D

А куда он ездил?)

 

фух блин осилил прочитать весь срач сначала))) пиздец вы ребята тут конкретно забылись. это ведь даже не под мостом. хотя по сути и там такая шляпа запрещена. особенно хачи, поосторожней бы тебе чуть со словами то... уверен в жизни ты бы их не осмелился повторить, тогда зачем тут такое допускать? я еще тебя вороток не понимаю малец, нахера ты вообще во все это влез? не обращал бы внимания, да он бы сам затух....

да что ты?))

кто-то говорил "да ну их эти форумные срачи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"да ну их эти форумные срачи"

ну так мой пост как раз об этом))) просто взадыч в тсе своим эмоциональным рассказом убедил меня что там не рядовой случай, а реально какой то пиздец.

 

и вообще не придирайся/))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...