Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Ермолаев Иван Сергеевич СРБ-Б-0-Б-З-Б-0260 72 (Семьдесят два)

 

 

Второй экзамен нах! Да йа историк блеать

 

Осталсо последний, обществознание >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взято со стороннего источника:

"Напоролся на блог чисто случайно, по опыту могу сказать, что играющая женщина — это робот, который оставил зачатки интелекта в игре, и на остальные раздражители просто тупо не реагирует. В виду природной расположенности к чувственному восприятию мира в игре, женщина начинает неадекватно реагировать на реальность происходящего в реальном мире, и опять таки же, жутко тупить при общении в реальности. На основании вышесказанного было бы приятно пообщаться с представителями женского играющего сообщества на предмет развенчания мифа о женской неспособности нормально мыслить при погружении в миры MMORPG."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол ))) Интересно что можно написать про играющего мужчину )

Блин зачем спросил, уже ответа боюсь :D

 

(плюс если что из-за прикола, с самим высказываением не согласен :) )

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо Ильюх. Актуальная тема для меня.

Сцепился тут на днях в своей сетке городской с 2мя девочками, каждой года по 23-25 примерно. Одна филолог, другая журналист =))

Как они на меня налетели... ппц просто, защищая этих "бешанных влагалищ" =)) Я еле отбивался. Филолог начала рассказывать про то-как ей мешают азербоды в Москве и угрожают её подруге, про гражданскую позицию, про то, что кто-же если не мы, вот из-за таких как я и твориться в стране полный идиотизм. Жесть короче. После того, как кончились аргументы стала тыкать в грамматические ошибки и в мой зооморфный аватар вконтакте.

Журналистка стала рассказывать как хорошо в Европе и Штатах, на что я ей указал, что там тоже нормуль так убивают и херачат несогласных по-закону. Потом они начали перекидываться плюсеками друг-другу =))

Короче пиздец как противно с какими-то ушлёпошными девочками спорить, у которых ещё энергия прёт, детей нету, ценностей тоже. Пфффее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у когонить аккаунт в ПВ? ну не нужный аккаунт? побегать побезобразничать? Всьо оставлю в сохранности, верну через недельку = ) Ну оочень скучно = )

 

 

Таки России выдали подозреваемого в покушении на Путина

 

http://www.bfm.ru/news/2012/08/14/sud-ukrainy-vydal-rf-podozrevaemogo-v-pokushenii-na-putina.html

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, вернулся в родный интернетный мир :-)

... про то, что кто-же если не мы, вот из-за таких как я и твориться в стране полный идиотизм...

... спорить, у которых ещё энергия прёт, детей нету, ценностей тоже...

Можно подумать, можно подумать... на нашем форуме не так. :D Я пару раз задвигал на форуме тему, о пользе недеяния вообще и в политике в частности, но абсолютно все, даже на нашем, далеко не самом глупом форуме считатают, что нужно активно что-то делать, а неделающий - генетический мусор и идиот.

А уж фоткаться голыми или ходить на демонстрации, с высоты моего дзэна - одно и тоже. Хотя ню всё-таки приколнее. А где видео?!!! :lol:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приказываю идти голосовать за Вабби

 

З.Ы. Грац

айволь мой король!

 

Вот только это

http://s008.radikal.ru/i306/1208/25/f39196cca542.jpg

 

Я так понимаю так и должно быть дыа? Сначала просто что то написало про то что мой аккаунт не подходит для проводимых евентов или таковых сейчас нет, а потом только эту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...