Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Сори Взадыч, я промазал просто, хотел Воротку кидануть, а мышка соскользнула и тебе 6 минусов влепилось :sorry:

 

то есть ты хочешь сказать,что я-пиздабол?!)

это разве не так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандалы интриги расследования)) Ребят хорош)) в каждом из нас сидит маленький еврейчик)))

Ну я не кому не давал слова и не спорил с тобой за сто рублей,а вот Чахи говорит-что я не хозяин своего слова...

Так что...

И Взада минусует,а сам жалуется,не хорошо так-то)))

 

Сори Взадыч, я промазал просто, хотел Воротку кидануть, а мышка соскользнула и тебе 6 минусов влепилось :sorry:

 

 

это разве не так??

И где я тебе что-то пообещал и не сдержал слово?

 

Сори Взадыч, я промазал просто, хотел Воротку кидануть, а мышка соскользнула и тебе 6 минусов влепилось :sorry:

Ты за "взгляд" Взада влепил ему минус,за просто так,не обьяснив...почему я тебя не должен минусовать???Тем более один минус,ты так за репу паришься?)

Попахивает отмазой,вот честно)

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за "взгляд" Взада влепил ему минус,за просто так,не обьяснив...почему я тебя не должен минусовать???Тем более один минус,ты так за репу паришься?)

Попахивает отмазой,вот честно)

Давай по порядку, вы на меня с Взадычем первые обиделись, я вот решил чтобы вас не обделять и соблюдать равновесию, обиделся на вас. Честно??

 

И где я тебе что-то пообещал и не сдержал слово?

Ты спорил со мной и с Юфемией, проспорил и денег не отдал. Ладно мне можешь не давать, но вот девушке обязан как мужик, денюжку отдать!

 

И Взада минусует,а сам жалуется,не хорошо так-то)))

У тебя хронология нарушена. Да и Вороток говоришь того, чего не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай по порядку, вы на меня с Взадычем первые обиделись, я вот решил чтобы вас не обделять и соблюдать равновесию, обиделся на вас. Честно??

По порядку,Взад высказал свое мнение,ты его просто минуснул...не обьяснив,потом еще 6 минусов ему,по моему ему стоит соблюсти равновесие,а не тебе.Честно?

Ты спорил со мной и с Юфемией, проспорил и денег не отдал. Ладно мне можешь не давать, но вот девушке обязан как мужик, денюжку отдать!

Перечитай историю сообщений.Я спросил ты случайно не еврей,Крися сказала что сто пудов нет и добавила,что спорим на сотню...я ей не ответил,что мол за мазали.Так???Да и потом ты тут причем?

Получается у тебя хронологии нет,да и суть потерялась...

И в итоге еще сказал,что я не держу слова своего,так кто же виноват,догадаешься?

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Хачи,ты думаешь над своим поведением или просто игноришь?!)))

Атата,не хорошо обзываться!

Я стараюсь карму править Взду,тружусь,а ты вот так с легкой руки...

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку,Взад высказал свое мнение,ты его просто минуснул...не обьяснив,потом еще 6 минусов ему,по моему ему стоит соблюсти равновесие,а не тебе.Честно?

Для меня это больная тема, особенно когда говорят о западной Украине.

Перечитай историю сообщений.Я спросил ты случайно не еврей,Крися сказала что сто пудов нет и добавила,что спорим на сотню...я ей не ответил,что мол за мазали.Так???Да и потом ты тут причем?

Знак восклицания говорит совсем о другом, так что не оправдывайся =)

Получается у тебя хронологии нет,да и суть потерялась...

И в итоге еще сказал,что я не держу слова своего,так кто же виноват,догадаешься?

Ты не понял, что я имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это больная тема, особенно когда говорят о западной Украине.

 

Знак восклицания говорит совсем о другом, так что не оправдывайся =)

 

Ты не понял, что я имел ввиду.

Шутки шутками,но не забывайся,я тебе нечего не должен и не забывайся.

Тем более меня под что-то подписывать,у меня это тоже больная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачи это мелкий крыс.

Хачи а чего ты мне 6 минусов не поставил в открытую а взял и их выставил в нычку от всех глаз?

 

Взадыч знает, но все равно разводит эту хуйню на форуме.

я не развожу ничего,я просто пояснил почему когда украинец родился еврей повесился :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было не признаваться??

Минуса нужно ставить так что бы их видели. А не так что бы я по 10 000 постов своих перервал и высматривал кто там меня минусует в тихоря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взадыч я нисколечко не сомневался, что ты украинофоб.

 

Минуса нужно ставить так что бы их видели. А не так что бы я по 10 000 постов своих перервал и высматривал кто там меня минусует в тихоря

А мне чтобы твои минусы найти, надо 20000 постов пересмотреть. Но ты вить сам говорил, что для тебя минусы ничего не значат. А на деле что??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взадыч я нисколечко не сомневался, что ты украинофоб.

Это не повод...Тебе ведь не нравится,когда тебя минусуют за что-то,это его мнение,почему оно должно быть как у тебя?!

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не повод...Тебе ведь не нравится,когда тебя минусуют за что-то,это его мнение,почему оно должно быть как у тебя?!

То есть, если я буду писать провокационный текст, который 100% спровоцирует тебя и я это знаю, это нормально??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если я буду писать провокационный текст, который 100% спровоцирует тебя и я это знаю, это нормально??

Нет,но ты же можешь сказать,что хорошь...да и потом ты влепил 6 минусов)

Ты и так написал,что я пиздабол,чем ты лучше его?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если уже говорилось неоднократно??

 

Вороток если что, ты себя сам назвал пиздаболом.

 

А я повелся и сказал да =)

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вороток если что, ты себя сам назвал пиздаболом.

Ты отмазываешься,ты еврей)))

Ты сказал,что я не держу слова,я "перевел"...че ты тут виляешь,так что не надо мне...

Целуй руку Взаду.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачи,я тебе уже все сказал,следи за словами.

Или бомбануло?!)

Минусы они такие,не провоцируй,а то потом опять будешь оправдываться и придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...