Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

@Spid3r, да я сам конкретно залип сегодня ночь)))) интересная тема че не говори. всем чтоб скачали и ключи свои кинули в теме

я всеж прочекал что за 1, 3 и 20, дают карты именно за вводы кодов. еще норм тема приглашать кого-то в данжах, за каждый такой приглос тебе сразу 2 сердечка дают (потом можно чела удалить, хотя у меня еще никто приглос не принял :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера включила себе "Титаник" на ночь, настольжи взяла, и что-то разнылась под конец)))

Мну до сих пор король лев трогает до глубины = D Ток тссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хатико жесть. я его больше не буду смотреть!

мну не берет. Мну трогают именно то, что трогало в детстве до глубины души. И вот прям ща, кроме Короля Льва, ничего в голову не приходит = d

 

Вчера еще добавилсо человечек на авто, кто не удержал себя на горочке, и задом вьехал в мну >< Ща пересматрел регистратор, стало интересно, как йа среагировал = D Оказалось что даже без мата " Тихо, тихо, тихо, тихонечко, .... (удар) ... привет дятел" - только я и произнес = D Потом правда много мата было = D

А вообще я думал что среагирую иначе, я ваще такой горячий на такой момент = D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну не берет. Мну трогают именно то, что трогало в детстве до глубины души. И вот прям ща, кроме Короля Льва, ничего в голову не приходит = d

мну не мну, а мультики это мультики. вообще сравнивать беспонт. там есть то один момент, и отключи звук попробуй, сильно "до глубины души"? там музыка 90 процентов сделала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну не мну, а мультики это мультики. вообще сравнивать беспонт. там есть то один момент, и отключи звук попробуй, сильно "до глубины души"? там музыка 90 процентов сделала

Да как работает "жалость" я в курсе. Но мне удивителен тот факт, что ничего, окромя того, что в детстве меня тронуло, ничего до сих пор не может меня тронуть = ) Хотя приемы используются теже. Но нет, увы, Король лев ин май харт онли = D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ у меня схожая ситуация но только с хатико. ничего подобного больше не испытывал, что бы ни смотрел...

Глянь "Сейчас самое время" или раз собаки "Снежный плен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спатюшки...((

Эх, слабенькая ты какая-то) Я по 4 часа сплю и норм. Главное не завтракать, чтобы организм в стрессе был, а то сытым реально заснуть недолго прям на работе)))

 

блин мне бы записывать все что вы все советуете))) я хз когда все это смотреть) а там грусть печаль?

Изменено пользователем Slov0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slov0, Я без плотного завтра засну прям в метро, голод меня наоборот убаюкивает))

да там смотреть нечего) на ночь включил и норм)

Изменено пользователем Юфемия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин мне бы записывать все что вы все советуете))) я хз когда все это смотреть) а там грусть печаль?

Ну глянь,потом расскажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...