Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

проходили = D Кстати, где-то вроде есть статистика, насколько вырос % разводов и расходов пар из - за социальных сетей = ) Соц. сети зло, я там вишу дабы следить за женой, смотреть новые фотки старых подружек в купальный сезон >,...,< , ну и музло. Собственно общаца через контакт не общаюсь. Думаю тож поудалять всьо= )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходили = D Кстати, где-то вроде есть статистика, насколько вырос % разводов и расходов пар из - за социальных сетей = ) Соц. сети зло, я там вишу дабы следить за женой, смотреть новые фотки старых подружек в купальный сезон >,...,< , ну и музло. Собственно общаца через контакт не общаюсь. Думаю тож поудалять всьо= )

Лучше удали девушек. Моя дак вообще меня страшно ревнует к этому контакту.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше удали девушек. Моя дак вообще меня страшно ревнует к этому контакту.))

та ну как удалять, и с чего бы, они там раньше чем я познакомился со своей женой = ) Мб и ревнует, но виду не показывает = ) Я таки осторожен. Да и не общаюсь ни с кем в принципе, к тому же, особо тупых из моих знакомых вроде не значится, если написано у меня "ЖЕНАТ" и есть фотки с женой и сыном, не будут присылать и писать что-нить компрометирующие. Пока, во всяком случае, таких моментов небыло = )

 

ЗЫ. Я тут, кстати, задумал получить профильное образование, вот поступаю на заочку за федеральные средства в РГСУ. Вчера писал первый экзамен вступительный. Русский язык - изложение. Так чет тяжко = ) Всегда отличался в школе и в институте склонностью к гумманитарным наукам, успешно писал изложения, обладал хорошей памятью и граммотной речью ( форумные текста не считаюца ), но вчерашний текст на тыщу слов о Алмазове меня очень утомил. Завтра результаты, интересно скока балов йа набрал по 100 бальной системы = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины корыстны, нужно быть всегда настороже. Я дак от греха подальше удалил тех, с кем не общаюсь и тех, с кем в реале не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажрался вином

чо, не работаешь?

 

Вот сегодня прям оч нехочеца мне работать чет, и оч хочеца бухнуть. Но я тут снова спортом занялса = ) тренажерный зал, бокс, не до буханий= ) Режим это огонь = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо, не работаешь?

дак д.р. мое отмечаем)

отделом и не только)

ещё на свадьбу сегодня, пздц, я завтра на работу не выйду нах)))

 

Молодец. Хряпни еще за здоровье Бандитов. За каждого в отдельности)

на каждого алкоголя не хватит)

Изменено пользователем Medniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я сума сойду сейчас ука у мя второе дыхание открылось а я так мечтал лечь спать((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...