Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Да я давно понял, что ты не понял что я не понял. Но, причина твоего непонимания категорически ускользает от моего понимания, что не может вести к взаимопониманию :crazy:

Похоже мы пришли к диссонансу гармоничности непонимания вселенной, где один непонимающий, который не может понять, что не понял другой о том, что понимание скрыто в непонимании изложений понимающего Слово, что кто-то из нас все же не понял, а кто-то понял, но не признается в том что не понял другой и мы опять приходим к диссонансу раздвоения реального мира и попадаем в петлю относительности Эйнштейна о непонимании теории деления ядер и как заключение скажу, что тут какое-то недопонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мы пришли к диссонансу гармоничности непонимания вселенной, где один непонимающий, который не может понять, что не понял другой о том, что понимание скрыто в непонимании изложений понимающего Слово, что кто-то из нас все же не понял, а кто-то понял, но не признается в том что не понял другой и мы опять приходим к диссонансу раздвоения реального мира и попадаем в петлю относительности Эйнштейна о непонимании теории деления ядер и как заключение скажу, что тут какое-то недопонимание.

я сматываю удочки))

 

Кажется поц в ярости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мы пришли к диссонансу гармоничности непонимания вселенной, где один непонимающий, который не может понять, что не понял другой о том, что понимание скрыто в непонимании изложений понимающего Слово, что кто-то из нас все же не понял, а кто-то понял, но не признается в том что не понял другой и мы опять приходим к диссонансу раздвоения реального мира и попадаем в петлю относительности Эйнштейна о непонимании теории деления ядер и как заключение скажу, что тут какое-то недопонимание.

Ну что всем понятно??))

В целом, да. После приведенной иллюстрации поймут и остальные:

http://www.youtube.com/watch?v=uXxu6M0SRIc

Как-то так

Изменено пользователем Froggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рэй ты пьян?

Не. Я не знал чего писать, а мелкий как научился ползать, всё время к клаве стремиться. Вот я и дал ему излить, так сказать, посильно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...