Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Нагибатор_из_Сибири

Как Хачи? я не любитель чужих мам)))

 

Что поете?)

Рейнов из Кастамеры, я скидывал в тему с музыкой разные версии, я даже себе слегка голос улучшил)))

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Еж забань их! Они руку подымают на беззащитную девушку.

У вас есть личная помойная яма, а здесь общий раздел. Так может тебе сдриснуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон как Хачапурька

Нести несвязный бред? >_<

А если хочешь со мной серьезных бесед-вперед) я их люблю не меньше флудинга))

Так вроде ж серьезно говорили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

And so he spoke, and so he spoke,

 

that lord of Castamere,

 

But now the rains weep o'er his hall,

 

with no one there to hear.

 

Yes now the rains weep o'er his hall,

 

and not a soul to hear.

 

Нести несвязный бред? >_<

Так вроде ж серьезно говорили?

я лично тоже был серьёзным)

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть личная помойная яма, а здесь общий раздел. Так может тебе сдриснуть?

Ты чего так огрызаешься?!Ведешься на провокации?)

Ты меня разочаровал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ она же девушка тем более, логика точна отсутствует))))

А потом говоришь,что не оскорбляешь?!Она здесь не давно,а ты себе такое позволяешь,Сема,Сема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

это не оскорбление... А всего лишь сексизмская шутка

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

http://www.youtube.com/watch?v=2EhFCdRcL2Y

со скрипков тока 1ая минута

http://www.youtube.com/watch?v=wUKjN5hi7UM

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с белом достали уже даже меня своими притензиями к помойке, флуду, взаду и даже уже ко мне! У вас сигнал что ль срабатывает, когда что-то из перечисленного появляется? Насколько я понимаю нести несвязную фигню или просто болтовня и есть "тема" флудилки! Так что взад, слово, хачапури как раз замечательно подходят требованиям флудилки. Ваша логика может спокойно пойти покурить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Ты просто не знаешь кто такой взвд и что он делал и делает, вот и всё, хотя думаю доказывать нет смысла, всё равно не получится, как говорил Конь:"Логика и аргументы не в моде".

И претензии же не к тебе ,чего так кипешовать и оскорбляешь уже ты нас, а не мы тебя или кого-либо ещё))

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нелогичной розовомозгой даме

Заметь, я такого не говорил.

 

Насколько я понимаю нести несвязную фигню или просто болтовня и есть "тема" флудилки! Так что взад, слово, хачапури как раз замечательно подходят требованиям флудилки. Ваша логика может спокойно пойти покурить!

Ну я всегда думал что флудилка предназначена для общения.

 

Ты просто не знаешь кто такой взвд и что он делал и делает, вот и всё, хотя думаю доказывать нет смысла, всё равно не получится, как говорил Конь:"Логика и аргументы не в моде".

И претензии же не к тебе ,чего так кипешовать и оскорбляешь уже ты нас, а не мы тебя или кого-либо ещё))

Вот только что хотел это написать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади а кто такой взад??? Виталий 29 лет, отец сына? Нет он троль извращенец альфонс идиот маньяк малолетка ?

Я ничего криминального в нем не вижу. Мер может удивиться, но я Взада юсчитаю нормальным человеком. И мне не понять что вы своей непонятной кучей логичных "чуваков" на все что с ним связанно, адски и инфернально агритесь! И кстати нелогичная девушка не будет жить с 15 лет одна с сестрой и создавать единственный во всем универе "Круг по интересам", за который меня считают самым деятельным человеком! Так что нефиг говорить что я порождение Взада и нелогичная !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

о наука и логика, я создал монстра!

я про порождение вообще ничего не говорил и против тебя то же, ты сама себе наплела это, ну кроме логики и то в шутку,) а обвиняешь меня... Я даже смайлики вставляю!!!! скм

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади а кто такой взад??? Виталий 29 лет, отец сына? Нет он троль извращенец альфонс идиот маньяк малолетка ?

Я ничего криминального в нем не вижу. Мер может удивиться, но я Взада юсчитаю нормальным человеком. И мне не понять что вы своей непонятной кучей логичных "чуваков" на все что с ним связанно, адски и инфернально агритесь! И кстати нелогичная девушка не будет жить с 15 лет одна с сестрой и создавать единственный во всем универе "Круг по интересам", за который меня считают самым деятельным человеком! Так что нефиг говорить что я порождение Взада и нелогичная !!!!

Просто игнорь их и все,делов та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...